Баха "Осенний штурм" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 24 октября 2009 г.

Место: Московская область

 

Серия (Участники):Все (37)  |  Кубок России (35)  |  Трофей РАФ (16)
Зачет(Участники): Все (37)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (14)  |  R (Рейд) (11)  |  RS (Рейд-Спорт) (2)  |  N1 (Национальный) (8)  |  N2 (Национальный) (6)
Маршрут: Семеновское 1 -> Федосьино 1 -> Хлопна 1 -> Лысцево 1 (круг) -> Семеновское 2 -> Федосьино 2 -> Хлопна 2 -> Лысцево 2 (круг) -> Семеновское 3 -> Федосьино 3 -> Хлопна 3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Семеновское 1" (18.46 из 217.93 км)
 Результаты после "Семеновское 1" (18.46 из 217.93км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
1
0:21:29
--
(--)
51.6
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
0:22:03
0:00:34
(0:00:34)
50.2
3
Батаев Евгений
N
1
0:22:40
0:01:11
(0:00:37)
48.9
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
0:23:21
0:01:52
(0:00:41)
47.4
5
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
0:23:34
0:02:05
(0:00:13)
47
6
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
0:23:44
0:02:15
(0:00:10)
46.7
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
0:23:53
0:02:24
(0:00:09)
46.4
8
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
0:24:52
0:03:23
(0:00:59)
44.5
9
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
3
0:25:04
0:03:35
(0:00:12)
44.2
10
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
0:25:12
0:03:43
(0:00:08)
44
11
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
3
0:25:53
0:04:24
(0:00:41)
42.8
12
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
4
0:26:23
0:04:54
(0:00:30)
42
13
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
5
0:26:45
0:05:16
(0:00:22)
41.4
14
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
5
0:26:48
0:05:19
(0:00:03)
41.3
15
Кравцов Сергей
Ситюков Александр
N
6
0:27:00
0:05:31
(0:00:12)
41
16
Хисматуллин Марат
Глушаков Юрий
N
7
0:27:15
0:05:46
(0:00:15)
40.6
17
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
6
0:27:23
0:05:54
(0:00:08)
40.4
18
БАРАНЕНКО Александр
Кузьмич Алексей
T2
7
0:27:50
0:06:21
(0:00:27)
39.8
19
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
0:29:42
0:08:13
(0:01:52)
37.3
20
Бельдягин Сергей
ПОПОВ Максим
R
2
0:31:33
0:10:04
(0:01:51)
35.1
21
Скрипкин Сергей
Покида Сергей
N
8
0:31:38
0:10:09
(0:00:05)
35
22
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
3
0:31:51
0:10:22
(0:00:13)
34.8
23
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
4
0:33:11
0:11:42
(0:01:20)
33.4
24
Панчихин Сергей
Коневский Александр
N
9
0:35:16
0:13:47
(0:02:05)
31.4
25
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
5
0:35:56
0:14:27
(0:00:40)
30.8
26
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
10
0:36:29
0:15:00
(0:00:33)
30.4
27
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
11
0:38:10
0:16:41
(0:01:41)
29
28
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
6
0:39:02
0:17:33
(0:00:52)
28.4
29
Страхов Андрей
Жалыбин Алексей
R
7
0:39:20
0:17:51
(0:00:18)
28.2
30
Паристый Иван
Коростелкин Алексей
R
8
0:48:34
0:27:05
(0:09:14)
22.8
31
Федотов Александр
Барыков Денис
R
9
1:02:09
0:40:40
(0:13:35)
17.8
32
Журавлёв Сергей
Журавлёв Валерий
T2
8
1:05:28
0:43:59
(0:03:19)
16.9
33
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
12
1:12:41
0:51:12
(0:07:13)
15.2
34
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
10
1:54:00
1:32:31
(0:41:19)
9.7
35
Дуженко Сергей
Правдина Елена
N
13
2:54:51
2:33:22
(1:00:51)
6.3
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
1
0:21:29
--
(--)
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
0:22:03
0:00:34
(0:00:34)
3
Батаев Евгений
N
1
0:22:40
0:01:11
(0:00:37)
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
0:23:21
0:01:52
(0:00:41)
5
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
0:23:34
0:02:05
(0:00:13)
6
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
2
0:23:44
0:02:15
(0:00:10)
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
0:23:53
0:02:24
(0:00:09)
8
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
0:24:52
0:03:23
(0:00:59)
9
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
3
0:25:04
0:03:35
(0:00:12)
10
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
0:25:12
0:03:43
(0:00:08)
11
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
3
0:25:53
0:04:24
(0:00:41)
12
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
4
0:26:23
0:04:54
(0:00:30)
13
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
5
0:26:45
0:05:16
(0:00:22)
14
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
5
0:26:48
0:05:19
(0:00:03)
15
Кравцов Сергей
Ситюков Александр
N
6
0:27:00
0:05:31
(0:00:12)
16
Хисматуллин Марат
Глушаков Юрий
N
7
0:27:15
0:05:46
(0:00:15)
17
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
6
0:27:23
0:05:54
(0:00:08)
18
БАРАНЕНКО Александр
Кузьмич Алексей
T2
7
0:27:50
0:06:21
(0:00:27)
19
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
0:29:42
0:08:13
(0:01:52)
20
Бельдягин Сергей
ПОПОВ Максим
R
2
0:31:33
0:10:04
(0:01:51)
21
Скрипкин Сергей
Покида Сергей
N
8
0:31:38
0:10:09
(0:00:05)
22
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
3
0:31:51
0:10:22
(0:00:13)
23
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
4
0:33:11
0:11:42
(0:01:20)
24
Панчихин Сергей
Коневский Александр
N
9
0:35:16
0:13:47
(0:02:05)
25
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
10
0:36:29
0:15:00
(0:01:13)
26
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
5
0:37:56
(+0:02:00)
0:16:27
(0:01:27)
27
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
11
0:38:10
0:16:41
(0:00:14)
28
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
6
0:39:02
0:17:33
(0:00:52)
29
Страхов Андрей
Жалыбин Алексей
R
7
0:39:20
0:17:51
(0:00:18)
30
Паристый Иван
Коростелкин Алексей
R
8
0:48:34
0:27:05
(0:09:14)
31
Федотов Александр
Барыков Денис
R
9
1:02:09
0:40:40
(0:13:35)
32
Журавлёв Сергей
Журавлёв Валерий
T2
8
1:05:28
0:43:59
(0:03:19)
33
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
12
1:12:41
0:51:12
(0:07:13)
34
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
10
1:55:00
(+0:01:00)
1:33:31
(0:42:19)
35
Дуженко Сергей
Правдина Елена
N
13
2:54:51
2:33:22
(0:59:51)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.