Баха "Осенний штурм" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 24 октября 2009 г.

Место: Московская область

 

Серия (Участники):Все (37)  |  Кубок России (35)  |  Трофей РАФ (16)
Зачет(Участники): Все (37)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (14)  |  R (Рейд) (11)  |  RS (Рейд-Спорт) (2)  |  N1 (Национальный) (8)  |  N2 (Национальный) (6)
Маршрут: Семеновское 1 -> Федосьино 1 -> Хлопна 1 -> Лысцево 1 (круг) -> Семеновское 2 -> Федосьино 2 -> Хлопна 2 -> Лысцево 2 (круг) -> Семеновское 3 -> Федосьино 3 -> Хлопна 3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Федосьино 1" (36.98 из 217.93 км)
 Результаты после "Федосьино 1" (36.98 из 217.93км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
1
0:41:32
--
(--)
53.4
2
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
2
0:41:47
0:00:15
(0:00:15)
53.1
3
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
1
0:42:13
0:00:41
(0:00:26)
52.6
4
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
0:42:26
0:00:54
(0:00:13)
52.3
5
Батаев Евгений
N
1
0:43:04
0:01:32
(0:00:38)
51.5
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
0:43:21
0:01:49
(0:00:17)
51.2
7
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
3
0:46:56
0:05:24
(0:03:35)
47.3
8
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
0:47:03
0:05:31
(0:00:07)
47.2
9
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
0:47:07
0:05:35
(0:00:04)
47.1
10
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
3
0:48:21
0:06:49
(0:01:14)
45.9
11
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
4
0:49:11
0:07:39
(0:00:50)
45.1
12
Хисматуллин Марат
Глушаков Юрий
N
5
0:49:36
0:08:04
(0:00:25)
44.7
13
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
6
0:50:31
0:08:59
(0:00:55)
43.9
14
БАРАНЕНКО Александр
Кузьмич Алексей
T2
5
0:53:38
0:12:06
(0:03:07)
41.4
15
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
1
0:54:11
0:12:39
(0:00:33)
40.9
16
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
6
0:55:01
0:13:29
(0:00:50)
40.3
17
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
7
0:55:45
0:14:13
(0:00:44)
39.8
18
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
2
0:58:00
0:16:28
(0:02:15)
38.3
19
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
3
1:00:11
0:18:39
(0:02:11)
36.9
20
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
4
1:03:07
0:21:35
(0:02:56)
35.2
21
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
7
1:08:12
0:26:40
(0:05:05)
32.5
22
Кравцов Сергей
Ситюков Александр
N
8
1:08:19
0:26:47
(0:00:07)
32.5
23
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
5
1:11:20
0:29:48
(0:03:01)
31.1
24
Страхов Андрей
Жалыбин Алексей
R
6
1:12:19
0:30:47
(0:00:59)
30.7
25
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
9
1:27:32
0:46:00
(0:15:13)
25.3
26
Паристый Иван
Коростелкин Алексей
R
7
1:34:18
0:52:46
(0:06:46)
23.5
27
Журавлёв Сергей
Журавлёв Валерий
T2
8
1:44:07
1:02:35
(0:09:49)
21.3
28
Бельдягин Сергей
ПОПОВ Максим
R
8
2:22:25
1:40:53
(0:38:18)
15.6
29
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
2
2:47:36
2:06:04
(0:25:11)
13.2
30
Скрипкин Сергей
Покида Сергей
N
10
3:00:20
2:18:48
(0:12:44)
12.3
31
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
9
3:18:36
2:37:04
(0:18:16)
11.2
32
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
11
3:37:10
2:55:38
(0:18:34)
10.2
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
1
0:41:32
--
(--)
2
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
2
0:41:47
0:00:15
(0:00:15)
3
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
1
0:42:13
0:00:41
(0:00:26)
4
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
0:42:26
0:00:54
(0:00:13)
5
Батаев Евгений
N
1
0:43:04
0:01:32
(0:00:38)
6
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
0:43:21
0:01:49
(0:00:17)
7
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
3
0:46:56
0:05:24
(0:03:35)
8
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
0:47:03
0:05:31
(0:00:07)
9
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
0:47:07
0:05:35
(0:00:04)
10
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
3
0:48:21
0:06:49
(0:01:14)
11
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
4
0:49:11
0:07:39
(0:00:50)
12
Хисматуллин Марат
Глушаков Юрий
N
5
0:49:36
0:08:04
(0:00:25)
13
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
6
0:50:31
0:08:59
(0:00:55)
14
БАРАНЕНКО Александр
Кузьмич Алексей
T2
5
0:53:38
0:12:06
(0:03:07)
15
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
1
0:54:11
0:12:39
(0:00:33)
16
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
6
0:55:01
0:13:29
(0:00:50)
17
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
7
0:55:45
0:14:13
(0:00:44)
18
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
2
0:58:00
0:16:28
(0:02:15)
19
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
3
1:00:11
0:18:39
(0:02:11)
20
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
4
1:05:07
(+0:02:00)
0:23:35
(0:04:56)
21
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
7
1:08:12
0:26:40
(0:03:05)
22
Кравцов Сергей
Ситюков Александр
N
8
1:08:19
0:26:47
(0:00:07)
23
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
5
1:11:20
0:29:48
(0:03:01)
24
Страхов Андрей
Жалыбин Алексей
R
6
1:12:19
0:30:47
(0:00:59)
25
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
9
1:27:32
0:46:00
(0:15:13)
26
Паристый Иван
Коростелкин Алексей
R
7
1:34:18
0:52:46
(0:06:46)
27
Журавлёв Сергей
Журавлёв Валерий
T2
8
1:44:07
1:02:35
(0:09:49)
28
Бельдягин Сергей
ПОПОВ Максим
R
8
2:22:25
1:40:53
(0:38:18)
29
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
2
2:47:36
2:06:04
(0:25:11)
30
Скрипкин Сергей
Покида Сергей
N
10
3:00:20
2:18:48
(0:12:44)
31
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
9
3:19:36
(+0:01:00)
2:38:04
(0:19:16)
32
Постнов Денис
Гражданкин Алексей
N
11
3:37:10
2:55:38
(0:17:34)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.