Баха "Осенний штурм" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 24 октября 2009 г.

Место: Московская область

 

Серия (Участники):Все (37)  |  Кубок России (35)  |  Трофей РАФ (16)
Зачет(Участники): Все (37)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (14)  |  R (Рейд) (11)  |  RS (Рейд-Спорт) (2)  |  N1 (Национальный) (8)  |  N2 (Национальный) (6)
Маршрут: Семеновское 1 -> Федосьино 1 -> Хлопна 1 -> Лысцево 1 (круг) -> Семеновское 2 -> Федосьино 2 -> Хлопна 2 -> Лысцево 2 (круг) -> Семеновское 3 -> Федосьино 3 -> Хлопна 3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Хлопна 1" (58.24 из 217.93 км)
 Результаты после "Хлопна 1" (58.24 из 217.93км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:06:20
--
(--)
52.7
2
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
2
1:08:13
0:01:53
(0:01:53)
51.2
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
1:08:20
0:02:00
(0:00:07)
51.1
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
1:10:27
0:04:07
(0:02:07)
49.6
5
Батаев Евгений
N
2
1:11:50
0:05:30
(0:01:23)
48.6
6
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
3
1:12:20
0:06:00
(0:00:30)
48.3
7
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
1:14:11
0:07:51
(0:01:51)
47.1
8
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
1:14:26
0:08:06
(0:00:15)
46.9
9
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
1:14:45
0:08:25
(0:00:19)
46.7
10
Хисматуллин Марат
Глушаков Юрий
N
5
1:16:52
0:10:32
(0:02:07)
45.5
11
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
1:24:33
0:18:13
(0:07:41)
41.3
12
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
1:25:16
0:18:56
(0:00:43)
41
13
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
1:26:04
0:19:44
(0:00:48)
40.6
14
БАРАНЕНКО Александр
Кузьмич Алексей
T2
5
1:27:57
0:21:37
(0:01:53)
39.7
15
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
1:31:00
0:24:40
(0:03:03)
38.4
16
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
6
1:37:17
0:30:57
(0:06:17)
35.9
17
Кравцов Сергей
Ситюков Александр
N
7
1:42:26
0:36:06
(0:05:09)
34.1
18
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
6
1:45:44
0:39:24
(0:03:18)
33
19
Страхов Андрей
Жалыбин Алексей
R
2
1:50:30
0:44:10
(0:04:46)
31.6
20
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
8
1:53:17
0:46:57
(0:02:47)
30.8
21
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
3
1:58:11
0:51:51
(0:04:54)
29.6
22
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
4
1:59:00
0:52:40
(0:00:49)
29.4
23
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
5
2:03:09
0:56:49
(0:04:09)
28.4
24
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
9
2:17:55
1:11:35
(0:14:46)
25.3
25
Журавлёв Сергей
Журавлёв Валерий
T2
7
3:11:13
2:04:53
(0:53:18)
18.3
26
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
8
3:22:02
2:15:42
(0:10:49)
17.3
27
Паристый Иван
Коростелкин Алексей
R
6
3:43:07
2:36:47
(0:21:05)
15.7
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:06:20
--
(--)
2
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
2
1:08:13
0:01:53
(0:01:53)
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
1:08:20
0:02:00
(0:00:07)
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
1:10:27
0:04:07
(0:02:07)
5
Батаев Евгений
N
2
1:11:50
0:05:30
(0:01:23)
6
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
3
1:12:20
0:06:00
(0:00:30)
7
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
1:14:11
0:07:51
(0:01:51)
8
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
1:14:26
0:08:06
(0:00:15)
9
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
1:14:45
0:08:25
(0:00:19)
10
Хисматуллин Марат
Глушаков Юрий
N
5
1:16:52
0:10:32
(0:02:07)
11
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
1:24:33
0:18:13
(0:07:41)
12
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
1:25:16
0:18:56
(0:00:43)
13
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
1:26:04
0:19:44
(0:00:48)
14
БАРАНЕНКО Александр
Кузьмич Алексей
T2
5
1:27:57
0:21:37
(0:01:53)
15
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
1:31:00
0:24:40
(0:03:03)
16
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
6
1:37:17
0:30:57
(0:06:17)
17
Кравцов Сергей
Ситюков Александр
N
7
1:42:26
0:36:06
(0:05:09)
18
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
6
1:45:44
0:39:24
(0:03:18)
19
Страхов Андрей
Жалыбин Алексей
R
2
1:50:30
0:44:10
(0:04:46)
20
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
8
1:53:17
0:46:57
(0:02:47)
21
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
3
1:58:11
0:51:51
(0:04:54)
22
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
4
2:01:00
(+0:02:00)
0:54:40
(0:02:49)
23
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
5
2:03:09
0:56:49
(0:02:09)
24
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
9
2:17:55
1:11:35
(0:14:46)
25
Журавлёв Сергей
Журавлёв Валерий
T2
7
3:11:13
2:04:53
(0:53:18)
26
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
8
3:22:02
2:15:42
(0:10:49)
27
Паристый Иван
Коростелкин Алексей
R
6
3:43:07
2:36:47
(0:21:05)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.