Баха "Осенний штурм" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 24 октября 2009 г.

Место: Московская область

 

Серия (Участники):Все (37)  |  Кубок России (35)  |  Трофей РАФ (16)
Зачет(Участники): Все (37)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (14)  |  R (Рейд) (11)  |  RS (Рейд-Спорт) (2)  |  N1 (Национальный) (8)  |  N2 (Национальный) (6)
Маршрут: Семеновское 1 -> Федосьино 1 -> Хлопна 1 -> Лысцево 1 (круг) -> Семеновское 2 -> Федосьино 2 -> Хлопна 2 -> Лысцево 2 (круг) -> Семеновское 3 -> Федосьино 3 -> Хлопна 3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Семеновское 2" (91.07 из 217.93 км)
 Результаты после "Семеновское 2" (91.07 из 217.93км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
1
1:44:44
--
(--)
52.2
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
1:44:56
0:00:12
(0:00:12)
52.1
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
1:46:16
0:01:32
(0:01:20)
51.4
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
1:50:50
0:06:06
(0:04:34)
49.3
5
Батаев Евгений
N
2
1:53:45
0:09:01
(0:02:55)
48
6
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
3
1:53:48
0:09:04
(0:00:03)
48
7
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
1:56:45
0:12:01
(0:02:57)
46.8
8
Хисматуллин Марат
Глушаков Юрий
N
4
2:00:38
0:15:54
(0:03:53)
45.3
9
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
2:00:50
0:16:06
(0:00:12)
45.2
10
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
5
2:06:01
0:21:17
(0:05:11)
43.4
11
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
2:12:29
0:27:45
(0:06:28)
41.2
12
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
2:13:07
0:28:23
(0:00:38)
41
13
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
2:15:33
0:30:49
(0:02:26)
40.3
14
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
2:15:35
0:30:51
(0:00:02)
40.3
15
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
2:55:24
1:10:40
(0:39:49)
31.2
16
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
6
2:55:27
1:10:43
(0:00:03)
31.1
17
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
3
2:56:30
1:11:46
(0:01:03)
31
18
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
7
2:58:44
1:14:00
(0:02:14)
30.6
19
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
4
3:08:08
1:23:24
(0:09:24)
29
20
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
4:06:39
2:21:55
(0:58:31)
22.2
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
1
1:44:44
--
(--)
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
1:44:56
0:00:12
(0:00:12)
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
1:46:16
0:01:32
(0:01:20)
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
1:50:50
0:06:06
(0:04:34)
5
Батаев Евгений
N
2
1:53:45
0:09:01
(0:02:55)
6
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
3
1:53:48
0:09:04
(0:00:03)
7
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
1:56:45
0:12:01
(0:02:57)
8
Хисматуллин Марат
Глушаков Юрий
N
4
2:00:38
0:15:54
(0:03:53)
9
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
2:00:50
0:16:06
(0:00:12)
10
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
5
2:06:01
0:21:17
(0:05:11)
11
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
2:12:29
0:27:45
(0:06:28)
12
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
2:13:07
0:28:23
(0:00:38)
13
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
2:15:33
0:30:49
(0:02:26)
14
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
2:15:35
0:30:51
(0:00:02)
15
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
2:55:24
1:10:40
(0:39:49)
16
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
6
2:55:27
1:10:43
(0:00:03)
17
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
3
2:58:30
(+0:02:00)
1:13:46
(0:03:03)
18
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
7
2:58:44
1:14:00
(0:00:14)
19
Шмаков Данила
Губанков Никита
R
4
3:08:08
1:23:24
(0:09:24)
20
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
4:06:39
2:21:55
(0:58:31)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.