Баха "Осенний штурм" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 24 октября 2009 г.

Место: Московская область

 

Серия (Участники):Все (37)  |  Кубок России (35)  |  Трофей РАФ (16)
Зачет(Участники): Все (37)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (14)  |  R (Рейд) (11)  |  RS (Рейд-Спорт) (2)  |  N1 (Национальный) (8)  |  N2 (Национальный) (6)
Маршрут: Семеновское 1 -> Федосьино 1 -> Хлопна 1 -> Лысцево 1 (круг) -> Семеновское 2 -> Федосьино 2 -> Хлопна 2 -> Лысцево 2 (круг) -> Семеновское 3 -> Федосьино 3 -> Хлопна 3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Федосьино 2" (109.59 из 217.93 км)
 Результаты после "Федосьино 2" (109.59 из 217.93км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
1
2:02:45
--
(--)
53.6
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
2:05:06
0:02:21
(0:02:21)
52.6
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
2:08:01
0:05:16
(0:02:55)
51.4
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
2:11:05
0:08:20
(0:03:04)
50.2
5
Батаев Евгений
N
2
2:13:56
0:11:11
(0:02:51)
49.1
6
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
3
2:17:21
0:14:36
(0:03:25)
47.9
7
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
2:18:40
0:15:55
(0:01:19)
47.4
8
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
2:37:10
0:34:25
(0:18:30)
41.8
9
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
2:39:45
0:37:00
(0:02:35)
41.2
10
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
2:41:15
0:38:30
(0:01:30)
40.8
11
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
1
2:43:15
0:40:30
(0:02:00)
40.3
12
Хисматуллин Марат
Глушаков Юрий
N
4
2:50:25
0:47:40
(0:07:10)
38.6
13
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
5
3:24:37
1:21:52
(0:34:12)
32.1
14
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
3:25:42
1:22:57
(0:01:05)
32
15
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
6
3:28:52
1:26:07
(0:03:10)
31.5
16
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
7
3:37:45
1:35:00
(0:08:53)
30.2
17
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
3
4:01:25
1:58:40
(0:23:40)
27.2
18
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
2
4:23:33
2:20:48
(0:22:08)
24.9
19
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
4:31:33
2:28:48
(0:08:00)
24.2
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
1
2:02:45
--
(--)
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
2:05:06
0:02:21
(0:02:21)
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
2:08:01
0:05:16
(0:02:55)
4
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
2:11:05
0:08:20
(0:03:04)
5
Батаев Евгений
N
2
2:13:56
0:11:11
(0:02:51)
6
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
3
2:17:21
0:14:36
(0:03:25)
7
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
2:18:40
0:15:55
(0:01:19)
8
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
2:37:10
0:34:25
(0:18:30)
9
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
2:39:45
0:37:00
(0:02:35)
10
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
2:41:15
0:38:30
(0:01:30)
11
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
1
2:43:15
0:40:30
(0:02:00)
12
Хисматуллин Марат
Глушаков Юрий
N
4
2:50:25
0:47:40
(0:07:10)
13
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
5
3:24:37
1:21:52
(0:34:12)
14
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
3:25:42
1:22:57
(0:01:05)
15
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
6
3:28:52
1:26:07
(0:03:10)
16
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
7
3:37:45
1:35:00
(0:08:53)
17
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
3
4:03:25
(+0:02:00)
2:00:40
(0:25:40)
18
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
2
4:23:33
2:20:48
(0:20:08)
19
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
4:31:33
2:28:48
(0:08:00)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.