Баха "Осенний штурм" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 24 октября 2009 г.

Место: Московская область

 

Серия (Участники):Все (37)  |  Кубок России (35)  |  Трофей РАФ (16)
Зачет(Участники): Все (37)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (14)  |  R (Рейд) (11)  |  RS (Рейд-Спорт) (2)  |  N1 (Национальный) (8)  |  N2 (Национальный) (6)
Маршрут: Семеновское 1 -> Федосьино 1 -> Хлопна 1 -> Лысцево 1 (круг) -> Семеновское 2 -> Федосьино 2 -> Хлопна 2 -> Лысцево 2 (круг) -> Семеновское 3 -> Федосьино 3 -> Хлопна 3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Хлопна 2" (130.85 из 217.93 км)
 Результаты после "Хлопна 2" (130.85 из 217.93км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
2:30:05
--
(--)
52.3
2
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
2:34:40
0:04:35
(0:04:35)
50.8
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
2:37:07
0:07:02
(0:02:27)
50
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
2:45:08
0:15:03
(0:08:01)
47.5
5
Батаев Евгений
N
2
3:00:04
0:29:59
(0:14:56)
43.6
6
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
3:04:18
0:34:13
(0:04:14)
42.6
7
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
3:09:56
0:39:51
(0:05:38)
41.3
8
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
3
3:11:32
0:41:27
(0:01:36)
41
9
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
3:14:44
0:44:39
(0:03:12)
40.3
10
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
2
3:22:04
0:51:59
(0:07:20)
38.9
11
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
1
3:26:06
0:56:01
(0:04:02)
38.1
12
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
4:10:28
1:40:23
(0:44:22)
31.3
13
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
4:33:35
2:03:30
(0:23:07)
28.7
14
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
5
4:35:15
2:05:10
(0:01:40)
28.5
15
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
2
4:52:16
2:22:11
(0:17:01)
26.9
16
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
4:59:30
2:29:25
(0:07:14)
26.2
17
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
3
5:01:10
2:31:05
(0:01:40)
26.1
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
2:30:05
--
(--)
2
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
2:34:40
0:04:35
(0:04:35)
3
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
2:37:07
0:07:02
(0:02:27)
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
2:45:08
0:15:03
(0:08:01)
5
Батаев Евгений
N
2
3:00:04
0:29:59
(0:14:56)
6
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
3:04:18
0:34:13
(0:04:14)
7
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
3:09:56
0:39:51
(0:05:38)
8
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
3
3:11:32
0:41:27
(0:01:36)
9
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
3:14:44
0:44:39
(0:03:12)
10
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
2
3:22:04
0:51:59
(0:07:20)
11
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
1
3:26:06
0:56:01
(0:04:02)
12
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
4:10:28
1:40:23
(0:44:22)
13
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
4:33:35
2:03:30
(0:23:07)
14
ПАНЧЕНКОВ Алексей
Прахова Галина
N
5
4:35:15
2:05:10
(0:01:40)
15
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
2
4:52:16
2:22:11
(0:17:01)
16
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
4:59:30
2:29:25
(0:07:14)
17
Григорьев Михаил
Медведев Артём
R
3
5:03:10
(+0:02:00)
2:33:05
(0:03:40)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.