Баха "Осенний штурм" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (5-ый этап)

Дата: 24 октября 2009 г.

Место: Московская область

 

Серия (Участники):Все (37)  |  Кубок России (35)  |  Трофей РАФ (16)
Зачет(Участники): Все (37)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (14)  |  R (Рейд) (11)  |  RS (Рейд-Спорт) (2)  |  N1 (Национальный) (8)  |  N2 (Национальный) (6)
Маршрут: Семеновское 1 -> Федосьино 1 -> Хлопна 1 -> Лысцево 1 (круг) -> Семеновское 2 -> Федосьино 2 -> Хлопна 2 -> Лысцево 2 (круг) -> Семеновское 3 -> Федосьино 3 -> Хлопна 3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Лысцево 2 (круг)" (145.22 из 217.93 км)
 Результаты после "Лысцево 2 (круг)" (145.22 из 217.93км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
2:46:26
--
(--)
52.4
2
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
2:54:30
0:08:04
(0:08:04)
49.9
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
2:55:24
0:08:58
(0:00:54)
49.7
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
3:00:20
0:13:54
(0:04:56)
48.3
5
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
3:21:06
0:34:40
(0:20:46)
43.3
6
Батаев Евгений
N
2
3:26:56
0:40:30
(0:05:50)
42.1
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
3:28:56
0:42:30
(0:02:00)
41.7
8
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
3:30:38
0:44:12
(0:01:42)
41.4
9
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
3
3:34:30
0:48:04
(0:03:52)
40.6
10
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
3:35:54
0:49:28
(0:01:24)
40.4
11
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
3:41:57
0:55:31
(0:06:03)
39.3
12
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
3:43:20
0:56:54
(0:01:23)
39
13
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
5
4:31:30
1:45:04
(0:48:10)
32.1
14
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
5:15:12
2:28:46
(0:43:42)
27.6
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
2:46:26
--
(--)
2
ФРОЛОВ Владимир
Щанов Александр
T2
1
2:54:30
0:08:04
(0:08:04)
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
2:55:24
0:08:58
(0:00:54)
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
3:00:20
0:13:54
(0:04:56)
5
ЧУЛКОВ Владимир
ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна
T2
3
3:21:06
0:34:40
(0:20:46)
6
Батаев Евгений
N
2
3:26:56
0:40:30
(0:05:50)
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
3:28:56
0:42:30
(0:02:00)
8
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
1
3:30:38
0:44:12
(0:01:42)
9
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
3
3:34:30
0:48:04
(0:03:52)
10
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
3:35:54
0:49:28
(0:01:24)
11
ПЕТРОВ Леонид
Плетенёв Антон
T2
4
3:41:57
0:55:31
(0:06:03)
12
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
3:43:20
0:56:54
(0:01:23)
13
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
5
4:31:30
1:45:04
(0:48:10)
14
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
5:15:12
2:28:46
(0:43:42)
--
--
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Нагайцев Руслан
R
--
Сход
--
(--)
--
--
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
--
Искл.
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.