Ралли «Старая Шуя - 2012» - Онлайн мониторинг

Статус: Открытый Чемпионат Центрального Федерального Округа РФ по ралли 2012 года (1-й этап); Кубок России по ралли 2012 года (2-й этап)

Дата: 13 января 2012 г.

Место: Ивановская обл.

 

Серия (Участники):Открытый Чемпионат ЦФО по ралли 2012 (25)  |  Кубок России по ралли 2012 (22)
Зачет(Участники): Все (25)  |  Абсолют (16)  |  Стандарт (9)  |  2000Н (7)  |  1600Н (3)
Маршрут: СУ1 Арефино -> СУ2 Клочково -> СУ3 Польки -> СУ 4 Клещевка 1 -> СУ5 Зеленый бор 1 -> СУ6 Милюковка 1 -> СУ7 Клещевка 2 -> СУ8 Зеленый бор 2 -> СУ9 Милюковка 2
Автoобновление: СУ завершен
 Результаты "СУ6 Милюковка 1" (9.85 км)
 Результаты после "СУ6 Милюковка 1" (58.71 из 88.13км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Сорочинский Игорь
Сорочинский Пваел
Абс
1
0:05:42.2
--
(--)
103.6
2
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
Абс
2
0:05:42.7
0:00:00.5
(0:00:00.5)
103.5
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Чумак Дмитрий
Абс
3
0:05:43.6
0:00:01.4
(0:00:00.9)
103.2
4
ЛАВРИНЕНКО Иван
Шаталов Владимир
Абс
4
0:05:53.6
0:00:11.4
(0:00:10.0)
100.3
5
СОКОЛОВ Дмитрий
ВЕРЕЩАГИН Андрей
Абс
5
0:06:13.7
0:00:31.5
(0:00:20.1)
94.9
6
Скворцов Алексей
Чапаев Кирилл
2000Н
1
0:06:16.4
0:00:34.2
(0:00:02.7)
94.2
7
Мартьянов Александр
Киселев Андрей
2000Н
2
0:06:57.2
0:01:15.0
(0:00:40.8)
85
8
СИЛАНТЬЕВ Михаил
ОКУНЕВ Сергей
2000Н
3
0:07:01.6
0:01:19.4
(0:00:04.4)
84.1
9
Остроушенко Егор
Долгов Денис
2000Н
4
0:07:20.9
0:01:38.7
(0:00:19.3)
80.4
10
Белов Роман
Гулбис Ренар
1600Н
1
0:07:51.8
0:02:09.6
(0:00:30.9)
75.2
11
Старицын Евгений
Старицын Александр
2000Н
5
0:09:58.5
0:04:16.3
(0:02:06.7)
59.2
12
КАЗАКОВ Владислав
МАКСИМОВ Иван
1600Н
2
0:10:49.1
0:05:06.9
(0:00:50.6)
54.6
13
Лебедев Михаил
Иванова Евгения
2000Н
6
0:13:00.0
(+0:00:30.0)
0:07:17.8
(0:02:10.9)
47.3
14
Киселев Олег
Харисов Вячеслав
1600Н
3
0:14:09.9
(+0:01:20.0)
0:08:27.7
(0:01:09.9)
46.1

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
Абс
1
0:17:41.7
--
(--)
2
Сорочинский Игорь
Сорочинский Пваел
Абс
2
0:18:14.3
0:00:32.6
(0:00:32.6)
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Чумак Дмитрий
Абс
3
0:18:20.0
0:00:38.3
(0:00:05.7)
4
СОКОЛОВ Дмитрий
ВЕРЕЩАГИН Андрей
Абс
4
0:19:30.3
0:01:48.6
(0:01:10.3)
5
Скворцов Алексей
Чапаев Кирилл
2000Н
1
0:20:09.9
0:02:28.2
(0:00:39.6)
6
СИЛАНТЬЕВ Михаил
ОКУНЕВ Сергей
2000Н
2
0:21:24.1
0:03:42.4
(0:01:14.2)
7
Остроушенко Егор
Долгов Денис
2000Н
3
0:22:39.1
0:04:57.4
(0:01:15.0)
8
1
Мартьянов Александр
Киселев Андрей
2000Н
4
0:22:43.4
0:05:01.7
(0:00:04.3)
9
4
ЛАВРИНЕНКО Иван
Шаталов Владимир
Абс
5
0:23:59.5
0:06:17.8
(0:01:16.1)
10
2
Белов Роман
Гулбис Ренар
1600Н
1
0:25:32.6
0:07:50.9
(0:01:33.1)
11
КАЗАКОВ Владислав
МАКСИМОВ Иван
1600Н
2
0:27:58.3
0:10:16.6
(0:02:25.7)
12
2
Старицын Евгений
Старицын Александр
2000Н
5
0:28:16.4
0:10:34.7
(0:00:18.1)
13
5
Киселев Олег
Харисов Вячеслав
1600Н
3
0:29:37.2
(+0:01:20.0)
0:11:55.5
(0:01:20.8)
14
4
Лебедев Михаил
Иванова Евгения
2000Н
6
0:29:53.3
(+0:00:30.0)
0:12:11.6
(0:00:16.1)

 


09:55  СУ3 Польки:
Результаты №1, 8, 12 назначены по суперралли


22:43  СУ3 Польки:
Результаты будут скорректированы в связи с остановкой канала по решению КСК


15:32  СУ1 Арефино:
Сход №3, №31 - СУ7 - сход с трассы


20:33  СУ1 Арефино:
№ 20 сход - трансмиссия.


20:30  СУ1 Арефино:
СУ отменен. Проезд в дорожном режиме.