Ралли «Старая Шуя - 2012» - Онлайн мониторинг

Статус: Открытый Чемпионат Центрального Федерального Округа РФ по ралли 2012 года (1-й этап); Кубок России по ралли 2012 года (2-й этап)

Дата: 13 января 2012 г.

Место: Ивановская обл.

 

Серия (Участники):Открытый Чемпионат ЦФО по ралли 2012 (25)  |  Кубок России по ралли 2012 (22)
Зачет(Участники): Все (25)  |  Абсолют (16)  |  Стандарт (9)  |  2000Н (7)  |  1600Н (3)
Маршрут: СУ1 Арефино -> СУ2 Клочково -> СУ3 Польки -> СУ 4 Клещевка 1 -> СУ5 Зеленый бор 1 -> СУ6 Милюковка 1 -> СУ7 Клещевка 2 -> СУ8 Зеленый бор 2 -> СУ9 Милюковка 2
Автoобновление: СУ завершен
 Результаты "СУ7 Клещевка 2" (12.32 км)
 Результаты после "СУ7 Клещевка 2" (71.03 из 88.13км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
Абс
1
0:07:36.7
--
(--)
97.1
2
ВАВРЕНЮК Богдан
Чумак Дмитрий
Абс
2
0:07:39.7
0:00:03.0
(0:00:03.0)
96.5
3
Сорочинский Игорь
Сорочинский Пваел
Абс
3
0:07:43.6
0:00:06.9
(0:00:03.9)
95.7
4
ЛАВРИНЕНКО Иван
Шаталов Владимир
Абс
4
0:08:08.2
0:00:31.5
(0:00:24.6)
90.8
5
СОКОЛОВ Дмитрий
ВЕРЕЩАГИН Андрей
Абс
5
0:08:24.9
0:00:48.2
(0:00:16.7)
87.8
6
Скворцов Алексей
Чапаев Кирилл
2000Н
1
0:08:41.5
0:01:04.8
(0:00:16.6)
85
7
СИЛАНТЬЕВ Михаил
ОКУНЕВ Сергей
2000Н
2
0:09:16.4
0:01:39.7
(0:00:34.9)
79.7
8
Остроушенко Егор
Долгов Денис
2000Н
3
0:09:43.0
0:02:06.3
(0:00:26.6)
76.1
9
Киселев Олег
Харисов Вячеслав
1600Н
1
0:10:10.9
0:02:34.2
(0:00:27.9)
72.6
10
Лебедев Михаил
Иванова Евгения
2000Н
4
0:10:43.3
0:03:06.6
(0:00:32.4)
68.9
11
КАЗАКОВ Владислав
МАКСИМОВ Иван
1600Н
2
0:10:46.7
0:03:10.0
(0:00:03.4)
68.6
12
Белов Роман
Гулбис Ренар
1600Н
3
0:11:03.4
0:03:26.7
(0:00:16.7)
66.9
13
Старицын Евгений
Старицын Александр
2000Н
5
0:11:09.8
0:03:33.1
(0:00:06.4)
66.2
--
Мартьянов Александр
Киселев Андрей
2000Н
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
Абс
1
0:25:18.4
--
(--)
2
Сорочинский Игорь
Сорочинский Пваел
Абс
2
0:25:57.9
0:00:39.5
(0:00:39.5)
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Чумак Дмитрий
Абс
3
0:25:59.7
0:00:41.3
(0:00:01.8)
4
СОКОЛОВ Дмитрий
ВЕРЕЩАГИН Андрей
Абс
4
0:27:55.2
0:02:36.8
(0:01:55.5)
5
Скворцов Алексей
Чапаев Кирилл
2000Н
1
0:28:51.4
0:03:33.0
(0:00:56.2)
6
СИЛАНТЬЕВ Михаил
ОКУНЕВ Сергей
2000Н
2
0:30:40.5
0:05:22.1
(0:01:49.1)
7
2
ЛАВРИНЕНКО Иван
Шаталов Владимир
Абс
5
0:32:07.7
0:06:49.3
(0:01:27.2)
8
1
Остроушенко Егор
Долгов Денис
2000Н
3
0:32:22.1
0:07:03.7
(0:00:14.4)
9
1
Белов Роман
Гулбис Ренар
1600Н
1
0:36:36.0
0:11:17.6
(0:04:13.9)
10
1
КАЗАКОВ Владислав
МАКСИМОВ Иван
1600Н
2
0:38:45.0
0:13:26.6
(0:02:09.0)
11
1
Старицын Евгений
Старицын Александр
2000Н
4
0:39:26.2
0:14:07.8
(0:00:41.2)
12
1
Киселев Олег
Харисов Вячеслав
1600Н
3
0:39:48.1
(+0:01:20.0)
0:14:29.7
(0:00:21.9)
13
1
Лебедев Михаил
Иванова Евгения
2000Н
5
0:40:36.6
(+0:00:30.0)
0:15:18.2
(0:00:48.5)
--
--
Мартьянов Александр
Киселев Андрей
2000Н
--
Сход
--
(--)

 


09:55  СУ3 Польки:
Результаты №1, 8, 12 назначены по суперралли


22:43  СУ3 Польки:
Результаты будут скорректированы в связи с остановкой канала по решению КСК


15:32  СУ1 Арефино:
Сход №3, №31 - СУ7 - сход с трассы


20:33  СУ1 Арефино:
№ 20 сход - трансмиссия.


20:30  СУ1 Арефино:
СУ отменен. Проезд в дорожном режиме.