Ралли «Старая Шуя - 2012» - Онлайн мониторинг

Статус: Открытый Чемпионат Центрального Федерального Округа РФ по ралли 2012 года (1-й этап); Кубок России по ралли 2012 года (2-й этап)

Дата: 13 января 2012 г.

Место: Ивановская обл.

 

Серия (Участники):Открытый Чемпионат ЦФО по ралли 2012 (25)  |  Кубок России по ралли 2012 (22)
Зачет(Участники): Все (25)  |  Абсолют (16)  |  Стандарт (9)  |  2000Н (7)  |  1600Н (3)
Маршрут: СУ1 Арефино -> СУ2 Клочково -> СУ3 Польки -> СУ 4 Клещевка 1 -> СУ5 Зеленый бор 1 -> СУ6 Милюковка 1 -> СУ7 Клещевка 2 -> СУ8 Зеленый бор 2 -> СУ9 Милюковка 2
Автoобновление: СУ завершен
 Результаты "СУ8 Зеленый бор 2" (7.25 км)
 Результаты после "СУ8 Зеленый бор 2" (78.28 из 88.13км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
Абс
1
0:04:15.8
--
(--)
102
2
Сорочинский Игорь
Сорочинский Пваел
Абс
2
0:04:20.7
0:00:04.9
(0:00:04.9)
100.1
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Чумак Дмитрий
Абс
3
0:04:22.6
0:00:06.8
(0:00:01.9)
99.4
4
ЛАВРИНЕНКО Иван
Шаталов Владимир
Абс
4
0:04:25.3
0:00:09.5
(0:00:02.7)
98.4
5
СОКОЛОВ Дмитрий
ВЕРЕЩАГИН Андрей
Абс
5
0:04:32.3
0:00:16.5
(0:00:07.0)
95.9
6
Скворцов Алексей
Чапаев Кирилл
2000Н
1
0:04:46.4
0:00:30.6
(0:00:14.1)
91.1
7
Киселев Олег
Харисов Вячеслав
1600Н
1
0:05:07.9
0:00:52.1
(0:00:21.5)
84.8
8
Остроушенко Егор
Долгов Денис
2000Н
2
0:05:12.8
0:00:57.0
(0:00:04.9)
83.4
9
СИЛАНТЬЕВ Михаил
ОКУНЕВ Сергей
2000Н
3
0:05:25.6
0:01:09.8
(0:00:12.8)
80.2
10
Лебедев Михаил
Иванова Евгения
2000Н
4
0:05:39.3
0:01:23.5
(0:00:13.7)
76.9
11
Белов Роман
Гулбис Ренар
1600Н
2
0:06:00.9
0:01:45.1
(0:00:21.6)
72.3
12
КАЗАКОВ Владислав
МАКСИМОВ Иван
1600Н
3
0:06:01.8
0:01:46.0
(0:00:00.9)
72.1
13
Старицын Евгений
Старицын Александр
2000Н
5
0:06:25.5
0:02:09.7
(0:00:23.7)
67.7

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
Абс
1
0:29:34.2
--
(--)
2
Сорочинский Игорь
Сорочинский Пваел
Абс
2
0:30:18.6
0:00:44.4
(0:00:44.4)
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Чумак Дмитрий
Абс
3
0:30:22.3
0:00:48.1
(0:00:03.7)
4
СОКОЛОВ Дмитрий
ВЕРЕЩАГИН Андрей
Абс
4
0:32:27.5
0:02:53.3
(0:02:05.2)
5
Скворцов Алексей
Чапаев Кирилл
2000Н
1
0:33:37.8
0:04:03.6
(0:01:10.3)
6
СИЛАНТЬЕВ Михаил
ОКУНЕВ Сергей
2000Н
2
0:36:06.1
0:06:31.9
(0:02:28.3)
7
ЛАВРИНЕНКО Иван
Шаталов Владимир
Абс
5
0:36:33.0
0:06:58.8
(0:00:26.9)
8
Остроушенко Егор
Долгов Денис
2000Н
3
0:37:34.9
0:08:00.7
(0:01:01.9)
9
Белов Роман
Гулбис Ренар
1600Н
1
0:42:36.9
0:13:02.7
(0:05:02.0)
10
КАЗАКОВ Владислав
МАКСИМОВ Иван
1600Н
2
0:44:46.8
0:15:12.6
(0:02:09.9)
11
1
Киселев Олег
Харисов Вячеслав
1600Н
3
0:44:56.0
(+0:01:20.0)
0:15:21.8
(0:00:09.2)
12
1
Старицын Евгений
Старицын Александр
2000Н
4
0:45:51.7
0:16:17.5
(0:00:55.7)
13
Лебедев Михаил
Иванова Евгения
2000Н
5
0:46:15.9
(+0:00:30.0)
0:16:41.7
(0:00:24.2)

 


09:55  СУ3 Польки:
Результаты №1, 8, 12 назначены по суперралли


22:43  СУ3 Польки:
Результаты будут скорректированы в связи с остановкой канала по решению КСК


15:32  СУ1 Арефино:
Сход №3, №31 - СУ7 - сход с трассы


20:33  СУ1 Арефино:
№ 20 сход - трансмиссия.


20:30  СУ1 Арефино:
СУ отменен. Проезд в дорожном режиме.