Ралли «Старая Шуя - 2012» - Онлайн мониторинг

Статус: Открытый Чемпионат Центрального Федерального Округа РФ по ралли 2012 года (1-й этап); Кубок России по ралли 2012 года (2-й этап)

Дата: 13 января 2012 г.

Место: Ивановская обл.

 

Серия (Участники):Открытый Чемпионат ЦФО по ралли 2012 (25)  |  Кубок России по ралли 2012 (22)
Зачет(Участники): Все (25)  |  Абсолют (16)  |  Стандарт (9)  |  2000Н (7)  |  1600Н (3)
Маршрут: СУ1 Арефино -> СУ2 Клочково -> СУ3 Польки -> СУ 4 Клещевка 1 -> СУ5 Зеленый бор 1 -> СУ6 Милюковка 1 -> СУ7 Клещевка 2 -> СУ8 Зеленый бор 2 -> СУ9 Милюковка 2
Автoобновление: СУ завершен
 Результаты "СУ9 Милюковка 2" (9.85 км)
 Результаты после "СУ9 Милюковка 2" (88.13 из 88.13км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ВАВРЕНЮК Богдан
Чумак Дмитрий
Абс
1
0:05:24.5
--
(--)
109.3
2
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
Абс
2
0:05:25.3
0:00:00.8
(0:00:00.8)
109
3
Сорочинский Игорь
Сорочинский Пваел
Абс
3
0:05:33.4
0:00:08.9
(0:00:08.1)
106.4
4
ЛАВРИНЕНКО Иван
Шаталов Владимир
Абс
4
0:05:44.7
0:00:20.2
(0:00:11.3)
102.9
5
Скворцов Алексей
Чапаев Кирилл
2000Н
1
0:06:14.6
0:00:50.1
(0:00:29.9)
94.7
6
СОКОЛОВ Дмитрий
ВЕРЕЩАГИН Андрей
Абс
5
0:06:15.0
0:00:50.5
(0:00:00.4)
94.6
7
Остроушенко Егор
Долгов Денис
2000Н
2
0:06:58.5
0:01:34.0
(0:00:43.5)
84.7
8
СИЛАНТЬЕВ Михаил
ОКУНЕВ Сергей
2000Н
3
0:07:00.2
0:01:35.7
(0:00:01.7)
84.4
9
Киселев Олег
Харисов Вячеслав
1600Н
1
0:07:07.8
0:01:43.3
(0:00:07.6)
82.9
10
Белов Роман
Гулбис Ренар
1600Н
2
0:07:55.5
(+0:00:30.0)
0:02:31.0
(0:00:47.7)
79.6
11
Лебедев Михаил
Иванова Евгения
2000Н
4
0:08:14.6
(+0:01:00.0)
0:02:50.1
(0:00:19.1)
81.6
12
КАЗАКОВ Владислав
МАКСИМОВ Иван
1600Н
3
0:08:29.0
0:03:04.5
(0:00:14.4)
69.7
13
Старицын Евгений
Старицын Александр
2000Н
5
0:08:50.2
0:03:25.7
(0:00:21.2)
66.9

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
Абс
1
0:34:59.5
--
(--)
2
1
ВАВРЕНЮК Богдан
Чумак Дмитрий
Абс
2
0:35:46.8
0:00:47.3
(0:00:47.3)
3
1
Сорочинский Игорь
Сорочинский Пваел
Абс
3
0:35:52.0
0:00:52.5
(0:00:05.2)
4
СОКОЛОВ Дмитрий
ВЕРЕЩАГИН Андрей
Абс
4
0:38:42.5
0:03:43.0
(0:02:50.5)
5
Скворцов Алексей
Чапаев Кирилл
2000Н
1
0:39:52.4
0:04:52.9
(0:01:09.9)
6
1
ЛАВРИНЕНКО Иван
Шаталов Владимир
Абс
5
0:42:17.7
0:07:18.2
(0:02:25.3)
7
1
СИЛАНТЬЕВ Михаил
ОКУНЕВ Сергей
2000Н
2
0:43:06.3
0:08:06.8
(0:00:48.6)
8
Остроушенко Егор
Долгов Денис
2000Н
3
0:44:33.4
0:09:33.9
(0:01:27.1)
9
Белов Роман
Гулбис Ренар
1600Н
1
0:50:32.4
(+0:00:30.0)
0:15:32.9
(0:05:59.0)
10
1
Киселев Олег
Харисов Вячеслав
1600Н
2
0:52:03.8
(+0:01:20.0)
0:17:04.3
(0:01:31.4)
11
1
КАЗАКОВ Владислав
МАКСИМОВ Иван
1600Н
3
0:53:15.8
0:18:16.3
(0:01:12.0)
12
1
Лебедев Михаил
Иванова Евгения
2000Н
4
0:54:30.5
(+0:01:30.0)
0:19:31.0
(0:01:14.7)
13
1
Старицын Евгений
Старицын Александр
2000Н
5
0:54:41.9
0:19:42.4
(0:00:11.4)

 


15:33  СУ9 Милюковка 2:
Сход №34 - су7 - электрооборудование


15:33  СУ9 Милюковка 2:
Сход №19 - су7 - подвеска


15:31  СУ9 Милюковка 2:
сход 35 - РГ5 - сход с трассы


15:30  СУ9 Милюковка 2:
Сход 32 РГ5 - сход с трассы


15:29  СУ9 Милюковка 2:
Сход №10 после 1 дня - двигатель


09:55  СУ3 Польки:
Результаты №1, 8, 12 назначены по суперралли


22:43  СУ3 Польки:
Результаты будут скорректированы в связи с остановкой канала по решению КСК


15:32  СУ1 Арефино:
Сход №3, №31 - СУ7 - сход с трассы


20:33  СУ1 Арефино:
№ 20 сход - трансмиссия.


20:30  СУ1 Арефино:
СУ отменен. Проезд в дорожном режиме.