Ралли «Старая Шуя - 2012» - Онлайн мониторинг

Статус: Открытый Чемпионат Центрального Федерального Округа РФ по ралли 2012 года (1-й этап); Кубок России по ралли 2012 года (2-й этап)

Дата: 13 января 2012 г.

Место: Ивановская обл.

 

Серия (Участники):Открытый Чемпионат ЦФО по ралли 2012 (25)  |  Кубок России по ралли 2012 (22)
Зачет(Участники): Все (25)  |  Абсолют (16)  |  Стандарт (9)  |  2000Н (7)  |  1600Н (3)
Маршрут: СУ1 Арефино -> СУ2 Клочково -> СУ3 Польки -> СУ 4 Клещевка 1 -> СУ5 Зеленый бор 1 -> СУ6 Милюковка 1 -> СУ7 Клещевка 2 -> СУ8 Зеленый бор 2 -> СУ9 Милюковка 2
Автoобновление: СУ завершен
 Результаты "СУ5 Зеленый бор 1" (7.25 км)
 Результаты после "СУ5 Зеленый бор 1" (48.86 из 88.13км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
Абс
1
0:04:21.8
--
(--)
99.7
2
ВАВРЕНЮК Богдан
Чумак Дмитрий
Абс
2
0:04:24.2
0:00:02.4
(0:00:02.4)
98.8
3
Сорочинский Игорь
Сорочинский Пваел
Абс
3
0:04:29.0
0:00:07.2
(0:00:04.8)
97
4
ЛАВРИНЕНКО Иван
Шаталов Владимир
Абс
4
0:04:37.6
0:00:15.8
(0:00:08.6)
94
5
СОКОЛОВ Дмитрий
ВЕРЕЩАГИН Андрей
Абс
5
0:04:41.8
0:00:20.0
(0:00:04.2)
92.6
6
Скворцов Алексей
Чапаев Кирилл
2000Н
1
0:04:57.9
0:00:36.1
(0:00:16.1)
87.6
7
СИЛАНТЬЕВ Михаил
ОКУНЕВ Сергей
2000Н
2
0:05:08.6
0:00:46.8
(0:00:10.7)
84.6
8
Киселев Олег
Харисов Вячеслав
1600Н
1
0:05:18.9
0:00:57.1
(0:00:10.3)
81.8
9
Остроушенко Егор
Долгов Денис
2000Н
3
0:05:24.9
0:01:03.1
(0:00:06.0)
80.3
10
Лебедев Михаил
Иванова Евгения
2000Н
4
0:05:53.1
0:01:31.3
(0:00:28.2)
73.9
11
Мартьянов Александр
Киселев Андрей
2000Н
5
0:06:00.6
0:01:38.8
(0:00:07.5)
72.4
12
Белов Роман
Гулбис Ренар
1600Н
2
0:06:12.7
0:01:50.9
(0:00:12.1)
70
13
Старицын Евгений
Старицын Александр
2000Н
6
0:06:37.7
0:02:15.9
(0:00:25.0)
65.6
14
КАЗАКОВ Владислав
МАКСИМОВ Иван
1600Н
3
0:07:11.1
0:02:49.3
(0:00:33.4)
60.5

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
Абс
1
0:11:59.0
--
(--)
2
Сорочинский Игорь
Сорочинский Пваел
Абс
2
0:12:32.1
0:00:33.1
(0:00:33.1)
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Чумак Дмитрий
Абс
3
0:12:36.4
0:00:37.4
(0:00:04.3)
4
СОКОЛОВ Дмитрий
ВЕРЕЩАГИН Андрей
Абс
4
0:13:16.6
0:01:17.6
(0:00:40.2)
5
Скворцов Алексей
Чапаев Кирилл
2000Н
1
0:13:53.5
0:01:54.5
(0:00:36.9)
6
СИЛАНТЬЕВ Михаил
ОКУНЕВ Сергей
2000Н
2
0:14:22.5
0:02:23.5
(0:00:29.0)
7
1
Остроушенко Егор
Долгов Денис
2000Н
3
0:15:18.2
0:03:19.2
(0:00:55.7)
8
2
Киселев Олег
Харисов Вячеслав
1600Н
1
0:15:27.3
0:03:28.3
(0:00:09.1)
9
2
Мартьянов Александр
Киселев Андрей
2000Н
4
0:15:46.2
0:03:47.2
(0:00:18.9)
10
1
Лебедев Михаил
Иванова Евгения
2000Н
5
0:16:53.3
0:04:54.3
(0:01:07.1)
11
2
КАЗАКОВ Владислав
МАКСИМОВ Иван
1600Н
2
0:17:09.2
0:05:10.2
(0:00:15.9)
12
Белов Роман
Гулбис Ренар
1600Н
3
0:17:40.8
0:05:41.8
(0:00:31.6)
13
1
ЛАВРИНЕНКО Иван
Шаталов Владимир
Абс
5
0:18:05.9
0:06:06.9
(0:00:25.1)
14
1
Старицын Евгений
Старицын Александр
2000Н
6
0:18:17.9
0:06:18.9
(0:00:12.0)

 


09:55  СУ3 Польки:
Результаты №1, 8, 12 назначены по суперралли


22:43  СУ3 Польки:
Результаты будут скорректированы в связи с остановкой канала по решению КСК


15:32  СУ1 Арефино:
Сход №3, №31 - СУ7 - сход с трассы


20:33  СУ1 Арефино:
№ 20 сход - трансмиссия.


20:30  СУ1 Арефино:
СУ отменен. Проезд в дорожном режиме.