Ралли «Старая Шуя - 2012» - Онлайн мониторинг

Статус: Открытый Чемпионат Центрального Федерального Округа РФ по ралли 2012 года (1-й этап); Кубок России по ралли 2012 года (2-й этап)

Дата: 13 января 2012 г.

Место: Ивановская обл.

 

Серия (Участники):Открытый Чемпионат ЦФО по ралли 2012 (25)  |  Кубок России по ралли 2012 (22)
Зачет(Участники): Все (25)  |  Абсолют (16)  |  Стандарт (9)  |  2000Н (7)  |  1600Н (3)
Маршрут: СУ1 Арефино -> СУ2 Клочково -> СУ3 Польки -> СУ 4 Клещевка 1 -> СУ5 Зеленый бор 1 -> СУ6 Милюковка 1 -> СУ7 Клещевка 2 -> СУ8 Зеленый бор 2 -> СУ9 Милюковка 2
Автoобновление: СУ завершен
 Результаты "СУ 4 Клещевка 1" (12.32 км)
 Результаты после "СУ 4 Клещевка 1" (41.61 из 88.13км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
Абс
1
0:07:37.2
--
(--)
97
2
Сорочинский Игорь
Сорочинский Пваел
Абс
2
0:08:03.1
0:00:25.9
(0:00:25.9)
91.8
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Чумак Дмитрий
Абс
3
0:08:12.2
0:00:35.0
(0:00:09.1)
90.1
4
СОКОЛОВ Дмитрий
ВЕРЕЩАГИН Андрей
Абс
4
0:08:34.8
0:00:57.6
(0:00:22.6)
86.2
5
Скворцов Алексей
Чапаев Кирилл
2000Н
1
0:08:55.6
0:01:18.4
(0:00:20.8)
82.8
6
СИЛАНТЬЕВ Михаил
ОКУНЕВ Сергей
2000Н
2
0:09:13.9
0:01:36.7
(0:00:18.3)
80.1
7
Мартьянов Александр
Киселев Андрей
2000Н
3
0:09:45.6
0:02:08.4
(0:00:31.7)
75.7
8
Остроушенко Егор
Долгов Денис
2000Н
4
0:09:53.3
0:02:16.1
(0:00:07.7)
74.8
9
КАЗАКОВ Владислав
МАКСИМОВ Иван
1600Н
1
0:09:58.1
0:02:20.9
(0:00:04.8)
74.2
10
Киселев Олег
Харисов Вячеслав
1600Н
2
0:10:08.4
0:02:31.2
(0:00:10.3)
72.9
11
Лебедев Михаил
Иванова Евгения
2000Н
5
0:11:00.2
0:03:23.0
(0:00:51.8)
67.2
12
Белов Роман
Гулбис Ренар
1600Н
3
0:11:28.1
0:03:50.9
(0:00:27.9)
64.5
13
Старицын Евгений
Старицын Александр
2000Н
6
0:11:40.2
0:04:03.0
(0:00:12.1)
63.3
14
ЛАВРИНЕНКО Иван
Шаталов Владимир
Абс
5
0:13:28.3
0:05:51.1
(0:01:48.1)
54.9

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
Абс
1
0:07:37.2
--
(--)
2
Сорочинский Игорь
Сорочинский Пваел
Абс
2
0:08:03.1
0:00:25.9
(0:00:25.9)
3
ВАВРЕНЮК Богдан
Чумак Дмитрий
Абс
3
0:08:12.2
0:00:35.0
(0:00:09.1)
4
СОКОЛОВ Дмитрий
ВЕРЕЩАГИН Андрей
Абс
4
0:08:34.8
0:00:57.6
(0:00:22.6)
5
Скворцов Алексей
Чапаев Кирилл
2000Н
1
0:08:55.6
0:01:18.4
(0:00:20.8)
6
СИЛАНТЬЕВ Михаил
ОКУНЕВ Сергей
2000Н
2
0:09:13.9
0:01:36.7
(0:00:18.3)
7
Мартьянов Александр
Киселев Андрей
2000Н
3
0:09:45.6
0:02:08.4
(0:00:31.7)
8
Остроушенко Егор
Долгов Денис
2000Н
4
0:09:53.3
0:02:16.1
(0:00:07.7)
9
КАЗАКОВ Владислав
МАКСИМОВ Иван
1600Н
1
0:09:58.1
0:02:20.9
(0:00:04.8)
10
Киселев Олег
Харисов Вячеслав
1600Н
2
0:10:08.4
0:02:31.2
(0:00:10.3)
11
Лебедев Михаил
Иванова Евгения
2000Н
5
0:11:00.2
0:03:23.0
(0:00:51.8)
12
Белов Роман
Гулбис Ренар
1600Н
3
0:11:28.1
0:03:50.9
(0:00:27.9)
13
Старицын Евгений
Старицын Александр
2000Н
6
0:11:40.2
0:04:03.0
(0:00:12.1)
14
ЛАВРИНЕНКО Иван
Шаталов Владимир
Абс
5
0:13:28.3
0:05:51.1
(0:01:48.1)

 


09:55  СУ3 Польки:
Результаты №1, 8, 12 назначены по суперралли


22:43  СУ3 Польки:
Результаты будут скорректированы в связи с остановкой канала по решению КСК


15:32  СУ1 Арефино:
Сход №3, №31 - СУ7 - сход с трассы


20:33  СУ1 Арефино:
№ 20 сход - трансмиссия.


20:30  СУ1 Арефино:
СУ отменен. Проезд в дорожном режиме.