Ралли-рейд "Золото Кагана" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2013 года; Кубок России по ралли-рейдам 2013 года; Традиционный ралли-рейд "Золото Кагана 2013"

Дата: 17 апреля 2013 г.

Место: Астраханская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России по Ралли-рейдам 2013 года (46)  |  Кубок России по ралли-рейдам 2013 года (23)  |  Тр.р-рейд "Золото Кагана" (52)
Зачет(Участники): Все (46)  |  Абсолют (23)  |  T2 (Production) (10)  |  N (Национальный) (8)  |  RS (Рейд-Спорт) (7)  |  T4 (Грузовики) (8)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> КС5 -> КС8.5 -> КП2 -> КП3 -> КП4 -> СУ2 финиш -> КП1 -> КС2 -> КП3 -> КП4 -> КП5 -> КП6 -> СУ3 финиш -> КП1 -> КП2 -> т4060 -> КП3 -> КС4 -> КС9 -> СУ4 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ4 финиш" (244.65 км)
 Результаты после "СУ4 финиш" (788.77 из 788.77км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ВАСИЛЬЕВ Владимир
Евтехов Виталий
T1
1
3:04:35
--
(--)
79.5
2
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
2
3:18:05
0:13:30
(0:13:30)
74.1
3
Воликов Виктор
Кузьмич Алексей
T1
3
3:18:40
0:14:05
(0:00:35)
73.9
4
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T1
4
3:21:38
0:17:03
(0:02:58)
72.8
5
Никоненко Александр
Агикьян Рубен
T1
5
3:31:53
0:27:18
(0:10:15)
69.3
6
КИРПИЛЕВ Максим
ШМАЙЛОВ Вадим
T1
6
3:46:04
0:41:29
(0:14:11)
64.9
7
Фомин Сергей
ЩЕМЕЛЬ Дан
T1
7
3:51:40
0:47:05
(0:05:36)
63.4
8
ЯСЬКОВ Алексей
ПЛЕТЕНЕВ Антон
T2
1
3:54:47
0:50:12
(0:03:07)
62.5
9
БАРАНЕНКО Александр
Шаповалов Николай
T2
2
4:07:57
1:03:22
(0:13:10)
59.2
10
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
3
4:18:17
1:13:42
(0:10:20)
56.8
11
Шкурат Андрей
Куваев Игорь
T1
8
4:24:24
1:19:49
(0:06:07)
55.5
12
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
4
4:25:47
1:21:12
(0:01:23)
55.2
13
ЩЕКИН Сергей
КАЗАКЕВИЧ Владимир
T2
5
4:30:14
1:25:39
(0:04:27)
54.3
14
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
6
9:30:00
(+3:30:00)
6:25:25
(4:59:46)
40.8
15
ФРОЛОВ Владимир
ШУБИН Кирилл
T2
7
13:24:46
(+9:00:00)
10:20:11
(3:54:46)
55.4
16
Журавлев Валерий
ПЕТЕНКО Игорь
T2
8
16:30:00
(+10:30:00)
13:25:25
(3:05:14)
40.8
17
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
T2
9
17:05:42
(+14:00:00)
14:01:07
(0:35:42)
79
--
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ВИЛЦАНС Алдис
МАКАРЕНКО Владимир
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Мурашкин Артур
Тюпенкин Олег
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Брагин Дмитрий
НИКОЛАЕВ Антон
T1
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
1
10:48:17
--
(--)
2
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T1
2
11:07:38
0:19:21
(0:19:21)
3
Никоненко Александр
Агикьян Рубен
T1
3
11:09:58
0:21:41
(0:02:20)
4
ВАСИЛЬЕВ Владимир
Евтехов Виталий
T1
4
11:17:12
0:28:55
(0:07:14)
5
Воликов Виктор
Кузьмич Алексей
T1
5
11:21:21
0:33:04
(0:04:09)
6
Фомин Сергей
ЩЕМЕЛЬ Дан
T1
6
12:46:28
1:58:11
(1:25:07)
7
КИРПИЛЕВ Максим
ШМАЙЛОВ Вадим
T1
7
12:53:23
2:05:06
(0:06:55)
8
БАРАНЕНКО Александр
Шаповалов Николай
T2
1
13:12:21
2:24:04
(0:18:58)
9
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
13:31:54
2:43:37
(0:19:33)
10
ЩЕКИН Сергей
КАЗАКЕВИЧ Владимир
T2
3
15:55:32
(+0:20:00)
5:07:15
(2:23:38)
11
ЯСЬКОВ Алексей
ПЛЕТЕНЕВ Антон
T2
4
16:14:00
(+2:00:00)
5:25:43
(0:18:28)
12
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
5
16:31:57
(+0:20:00)
5:43:40
(0:17:57)
13
Шкурат Андрей
Куваев Игорь
T1
8
18:00:11
7:11:54
(1:28:14)
14
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
6
19:10:03
(+3:50:00)
8:21:46
(1:09:52)
15
ФРОЛОВ Владимир
ШУБИН Кирилл
T2
7
24:31:38
(+9:00:00)
13:43:21
(5:21:35)
16
Журавлев Валерий
ПЕТЕНКО Игорь
T2
8
27:12:18
(+10:30:00)
16:24:01
(2:40:40)
17
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
T2
9
31:57:40
(+16:20:00)
21:09:23
(4:45:22)
--
--
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ВИЛЦАНС Алдис
МАКАРЕНКО Владимир
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Мурашкин Артур
Тюпенкин Олег
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Брагин Дмитрий
НИКОЛАЕВ Антон
T1
--
Сход
--
(--)

 


11:14  СУ4 финиш:
Первый экипаж №100 прошел финиш СУ4


12:09  КС4:
№226 ушел из зоны сервиса на асфальт, миную зачетную трассу


12:00  КС4:
№237 ушел из зоны сервиса на асфальт, минуя зачетную трассу


11:45  КС4:
№200 - сход, двигаются своим ходом из зоны сервиса на асфальт


12:47  КП3:
№208 остановка на трассе, экипаж ОК


11:57  т4060:
№227 медленно двигается в зону сервиса в районе т.4060, вероятно проблемы с раздаткой


09:55  т4060:
Справочно: Судейский пункт т4060 - это промежуточный пункт для мониторинга результатов. Он соответствует 131 позиции дорожной книги.


09:17  т4060:
Лидер гонки (№100) на подходе к середине трассы


10:59  КП2:
№220 сломалась полуось в 9 км после КП1. Экипаж производит ремонт, собираются продолжить движение.


11:31  КП1:
№241 добрался до КП1, будет принимать решение о дальнейшем продолжении гонки


10:38  КП1:
№241 технические проблемы с системой охлаждения. Двигается на финиш.


10:02  КП1:
№215 ждет эвакуации на КП1


09:49  КП1:
Один из спортивных КамАЗов тащит по трассе №215


08:55  КП1:
Экипаж №100 прошел КП1


08:06  КП1:
Старт СУ4 по расписанию


12:21  СУ3 финиш:
На финише СУ3 три экипажа


11:57  КП6:
Экипаж №100 на КП6


14:51  КП5:
№223 отремонтировался и продолжил движение по зачетной трассе


13:11  КП5:
№226 закопался перед створом КС9


12:59  КП5:
№235 закопался в районе КС9


12:55  КП5:
№234 закопался в районе КС9


12:54  КП5:
№210 закопался перед створом КС10, проблемы с передним мостом


12:47  КП5:
У №223 в районе КС8 оторвалось колесо. Экипаж производит ремонт


11:39  КП5:
Первый экипаж №100 прошел КП5


13:09  КП4:
№232 закопался в районе КС6


10:54  КП4:
Первый экипаж №100 прошел КП4


10:08  КП3:
Первый экипаж №100 прошел КП3


10:18  КС2:
№216 стоит рядом с КС2. Проблема с задним мостом.


10:38  КП1:
№509 зашел в зону сервиса с помятой кабиной


10:26  КП1:
№232 стартовал, но остановился сразу после старта.


09:08  КП1:
Первый экипаж №205 прошел КП1


08:48  КП1:
Первые экипажи стартовали на СУ3


06:48  КП1:
Старт 1-го экипажа на СУ3 запланирован на 9:35


11:48  СУ2 финиш:
№205 в 5 км от финиша


10:33  КП2:
№205 прошел КП2


10:17  КС5:
№232 остановка в 8 км от старта. Ждут техничку.


10:01  КС5:
№218 сидит рядом с КС1, поломка двух приводов


09:33  КС5:
На КС1 застряли несколько экипажей. В прямой видимости №№ 207, 243, 230.


09:25  КС5:
№228 Чередников Андрей / Цыро Дмитрий не стартовал на СУ2


09:02  КС5:
Первые экипажи прошли КС5


08:06  КС5:
СУ2 стартовал по расписанию. Экипаж №100 ушел на трассу.


17:14  СУ1 "ССУ":
Старт на ССУ восстановлен в 17:53


16:47  СУ1 "ССУ":
Остановлен старт зрительского СУ, несколько автомобилей участников заблокировали трассу в 1 км от старта


16:35  СУ1 "ССУ":
Гонка стартовала по расписанию.Фотографии участников будут добавлены позже.