Ралли-рейд "Золото Кагана" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2013 года; Кубок России по ралли-рейдам 2013 года; Традиционный ралли-рейд "Золото Кагана 2013"

Дата: 17 апреля 2013 г.

Место: Астраханская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России по Ралли-рейдам 2013 года (46)  |  Кубок России по ралли-рейдам 2013 года (23)  |  Тр.р-рейд "Золото Кагана" (52)
Зачет(Участники): Все (46)  |  Абсолют (23)  |  T2 (Production) (10)  |  N (Национальный) (8)  |  RS (Рейд-Спорт) (7)  |  T4 (Грузовики) (8)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> КС5 -> КС8.5 -> КП2 -> КП3 -> КП4 -> СУ2 финиш -> КП1 -> КС2 -> КП3 -> КП4 -> КП5 -> КП6 -> СУ3 финиш -> КП1 -> КП2 -> т4060 -> КП3 -> КС4 -> КС9 -> СУ4 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "КП3" (137.37 из 137.37 км)
 Результаты после "КП3" (681.49 из 788.77км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ВАСИЛЬЕВ Владимир
Евтехов Виталий
T1
1
1:38:49
--
(--)
83.4
2
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
2
1:44:35
0:05:46
(0:05:46)
78.8
3
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
3
1:46:14
0:07:25
(0:01:39)
77.6
4
Воликов Виктор
Кузьмич Алексей
T1
4
1:48:05
0:09:16
(0:01:51)
76.3
5
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T1
5
1:51:22
0:12:33
(0:03:17)
74
6
Никоненко Александр
Агикьян Рубен
T1
6
1:55:07
0:16:18
(0:03:45)
71.6
7
КИРПИЛЕВ Максим
ШМАЙЛОВ Вадим
T1
7
1:57:53
0:19:04
(0:02:46)
69.9
8
ЯСЬКОВ Алексей
ПЛЕТЕНЕВ Антон
T2
1
2:03:20
0:24:31
(0:05:27)
66.8
9
ВИЛЦАНС Алдис
МАКАРЕНКО Владимир
T1
8
2:05:37
0:26:48
(0:02:17)
65.6
10
Фомин Сергей
ЩЕМЕЛЬ Дан
T1
9
2:06:35
0:27:46
(0:00:58)
65.1
11
ФРОЛОВ Владимир
ШУБИН Кирилл
T2
2
2:08:41
0:29:52
(0:02:06)
64.1
12
ЩЕКИН Сергей
КАЗАКЕВИЧ Владимир
T2
3
2:08:42
0:29:53
(0:00:01)
64
13
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
4
2:11:25
0:32:36
(0:02:43)
62.7
14
БАРАНЕНКО Александр
Шаповалов Николай
T2
5
2:12:36
0:33:47
(0:01:11)
62.2
15
Шкурат Андрей
Куваев Игорь
T1
10
2:13:11
0:34:22
(0:00:35)
61.9
16
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
6
2:16:21
0:37:32
(0:03:10)
60.4
17
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
7
2:19:05
0:40:16
(0:02:44)
59.3
18
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
11
2:40:35
1:01:46
(0:21:30)
51.3
--
Мурашкин Артур
Тюпенкин Олег
T1
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
1
9:14:47
--
(--)
2
Никоненко Александр
Агикьян Рубен
T1
2
9:33:12
0:18:25
(0:18:25)
3
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T1
3
9:37:22
0:22:35
(0:04:10)
4
Воликов Виктор
Кузьмич Алексей
T1
4
9:50:46
0:35:59
(0:13:24)
5
ВАСИЛЬЕВ Владимир
Евтехов Виталий
T1
5
9:51:26
0:36:39
(0:00:40)
6
ВИЛЦАНС Алдис
МАКАРЕНКО Владимир
T1
6
10:19:32
(+0:10:00)
1:04:45
(0:28:06)
7
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
7
10:29:40
1:14:53
(0:10:08)
8
Фомин Сергей
ЩЕМЕЛЬ Дан
T1
8
11:01:23
1:46:36
(0:31:43)
9
КИРПИЛЕВ Максим
ШМАЙЛОВ Вадим
T1
9
11:05:12
1:50:25
(0:03:49)
10
БАРАНЕНКО Александр
Шаповалов Николай
T2
1
11:17:00
2:02:13
(0:11:48)
11
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
11:25:02
2:10:15
(0:08:02)
12
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
3
11:56:24
(+0:20:00)
2:41:37
(0:31:22)
13
ФРОЛОВ Владимир
ШУБИН Кирилл
T2
4
13:15:33
4:00:46
(1:19:09)
14
ЩЕКИН Сергей
КАЗАКЕВИЧ Владимир
T2
5
13:34:00
(+0:20:00)
4:19:13
(0:18:27)
15
ЯСЬКОВ Алексей
ПЛЕТЕНЕВ Антон
T2
6
14:22:33
(+2:00:00)
5:07:46
(0:48:33)
16
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
7
14:25:15
(+0:20:00)
5:10:28
(0:02:42)
17
Шкурат Андрей
Куваев Игорь
T1
10
15:48:58
6:34:11
(1:23:43)
18
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
11
29:27:33
(+16:00:00)
20:12:46
(13:38:35)
--
--
Мурашкин Артур
Тюпенкин Олег
T1
--
Сход
--
(--)

 


12:47  КП3:
№208 остановка на трассе, экипаж ОК


11:57  т4060:
№227 медленно двигается в зону сервиса в районе т.4060, вероятно проблемы с раздаткой


09:55  т4060:
Справочно: Судейский пункт т4060 - это промежуточный пункт для мониторинга результатов. Он соответствует 131 позиции дорожной книги.


09:17  т4060:
Лидер гонки (№100) на подходе к середине трассы


10:59  КП2:
№220 сломалась полуось в 9 км после КП1. Экипаж производит ремонт, собираются продолжить движение.


11:31  КП1:
№241 добрался до КП1, будет принимать решение о дальнейшем продолжении гонки


10:38  КП1:
№241 технические проблемы с системой охлаждения. Двигается на финиш.


10:02  КП1:
№215 ждет эвакуации на КП1


09:49  КП1:
Один из спортивных КамАЗов тащит по трассе №215


08:55  КП1:
Экипаж №100 прошел КП1


08:06  КП1:
Старт СУ4 по расписанию


12:21  СУ3 финиш:
На финише СУ3 три экипажа


11:57  КП6:
Экипаж №100 на КП6


14:51  КП5:
№223 отремонтировался и продолжил движение по зачетной трассе


13:11  КП5:
№226 закопался перед створом КС9


12:59  КП5:
№235 закопался в районе КС9


12:55  КП5:
№234 закопался в районе КС9


12:54  КП5:
№210 закопался перед створом КС10, проблемы с передним мостом


12:47  КП5:
У №223 в районе КС8 оторвалось колесо. Экипаж производит ремонт


11:39  КП5:
Первый экипаж №100 прошел КП5


13:09  КП4:
№232 закопался в районе КС6


10:54  КП4:
Первый экипаж №100 прошел КП4


10:08  КП3:
Первый экипаж №100 прошел КП3


10:18  КС2:
№216 стоит рядом с КС2. Проблема с задним мостом.


10:38  КП1:
№509 зашел в зону сервиса с помятой кабиной


10:26  КП1:
№232 стартовал, но остановился сразу после старта.


09:08  КП1:
Первый экипаж №205 прошел КП1


08:48  КП1:
Первые экипажи стартовали на СУ3


06:48  КП1:
Старт 1-го экипажа на СУ3 запланирован на 9:35


11:48  СУ2 финиш:
№205 в 5 км от финиша


10:33  КП2:
№205 прошел КП2


10:17  КС5:
№232 остановка в 8 км от старта. Ждут техничку.


10:01  КС5:
№218 сидит рядом с КС1, поломка двух приводов


09:33  КС5:
На КС1 застряли несколько экипажей. В прямой видимости №№ 207, 243, 230.


09:25  КС5:
№228 Чередников Андрей / Цыро Дмитрий не стартовал на СУ2


09:02  КС5:
Первые экипажи прошли КС5


08:06  КС5:
СУ2 стартовал по расписанию. Экипаж №100 ушел на трассу.


17:14  СУ1 "ССУ":
Старт на ССУ восстановлен в 17:53


16:47  СУ1 "ССУ":
Остановлен старт зрительского СУ, несколько автомобилей участников заблокировали трассу в 1 км от старта


16:35  СУ1 "ССУ":
Гонка стартовала по расписанию.Фотографии участников будут добавлены позже.