Ралли-рейд "Золото Кагана" - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2013 года; Кубок России по ралли-рейдам 2013 года; Традиционный ралли-рейд "Золото Кагана 2013"

Дата: 17 апреля 2013 г.

Место: Астраханская область

 

Серия (Участники):Чемпионат России по Ралли-рейдам 2013 года (46)  |  Кубок России по ралли-рейдам 2013 года (23)  |  Тр.р-рейд "Золото Кагана" (52)
Зачет(Участники): Все (46)  |  Абсолют (23)  |  T2 (Production) (10)  |  N (Национальный) (8)  |  RS (Рейд-Спорт) (7)  |  T4 (Грузовики) (8)
Маршрут: СУ1 "ССУ" -> КС5 -> КС8.5 -> КП2 -> КП3 -> КП4 -> СУ2 финиш -> КП1 -> КС2 -> КП3 -> КП4 -> КП5 -> КП6 -> СУ3 финиш -> КП1 -> КП2 -> т4060 -> КП3 -> КС4 -> КС9 -> СУ4 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "КС9" (213.77 из 213.77 км)
 Результаты после "КС9" (757.89 из 788.77км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ВАСИЛЬЕВ Владимир
Евтехов Виталий
T1
1
2:44:20
--
(--)
78
2
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
2
2:56:02
0:11:42
(0:11:42)
72.9
3
Воликов Виктор
Кузьмич Алексей
T1
3
2:57:10
0:12:50
(0:01:08)
72.4
4
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T1
4
2:59:53
0:15:33
(0:02:43)
71.3
5
Никоненко Александр
Агикьян Рубен
T1
5
3:07:57
0:23:37
(0:08:04)
68.2
6
Фомин Сергей
ЩЕМЕЛЬ Дан
T1
6
3:18:45
0:34:25
(0:10:48)
64.5
7
КИРПИЛЕВ Максим
ШМАЙЛОВ Вадим
T1
7
3:21:00
0:36:40
(0:02:15)
63.8
8
ЯСЬКОВ Алексей
ПЛЕТЕНЕВ Антон
T2
1
3:28:22
0:44:02
(0:07:22)
61.6
9
БАРАНЕНКО Александр
Шаповалов Николай
T2
2
3:39:40
0:55:20
(0:11:18)
58.4
10
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
3
3:47:09
1:02:49
(0:07:29)
56.5
11
Шкурат Андрей
Куваев Игорь
T1
8
3:51:34
1:07:14
(0:04:25)
55.4
12
ЩЕКИН Сергей
КАЗАКЕВИЧ Владимир
T2
4
3:56:28
1:12:08
(0:04:54)
54.2
13
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
5
3:57:25
1:13:05
(0:00:57)
54
--
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ВИЛЦАНС Алдис
МАКАРЕНКО Владимир
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Мурашкин Артур
Тюпенкин Олег
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Брагин Дмитрий
НИКОЛАЕВ Антон
T1
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
1
10:26:14
--
(--)
2
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T1
2
10:45:53
0:19:39
(0:19:39)
3
Никоненко Александр
Агикьян Рубен
T1
3
10:46:02
0:19:48
(0:00:09)
4
ВАСИЛЬЕВ Владимир
Евтехов Виталий
T1
4
10:56:57
0:30:43
(0:10:55)
5
Воликов Виктор
Кузьмич Алексей
T1
5
10:59:51
0:33:37
(0:02:54)
6
Фомин Сергей
ЩЕМЕЛЬ Дан
T1
6
12:13:33
1:47:19
(1:13:42)
7
КИРПИЛЕВ Максим
ШМАЙЛОВ Вадим
T1
7
12:28:19
2:02:05
(0:14:46)
8
БАРАНЕНКО Александр
Шаповалов Николай
T2
1
12:44:04
2:17:50
(0:15:45)
9
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
13:00:46
2:34:32
(0:16:42)
10
ЩЕКИН Сергей
КАЗАКЕВИЧ Владимир
T2
3
15:21:46
(+0:20:00)
4:55:32
(2:21:00)
11
ЯСЬКОВ Алексей
ПЛЕТЕНЕВ Антон
T2
4
15:47:35
(+2:00:00)
5:21:21
(0:25:49)
12
Кузнецов Илья
Елагин Роман
T2
5
16:03:35
(+0:20:00)
5:37:21
(0:16:00)
13
Шкурат Андрей
Куваев Игорь
T1
8
17:27:21
7:01:07
(1:23:46)
--
--
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ВИЛЦАНС Алдис
МАКАРЕНКО Владимир
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
ЖЕЛУДОВ Александр
РУДНИЦКИЙ Андрей
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Мурашкин Артур
Тюпенкин Олег
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Брагин Дмитрий
НИКОЛАЕВ Антон
T1
--
Сход
--
(--)

 


12:09  КС4:
№226 ушел из зоны сервиса на асфальт, миную зачетную трассу


12:00  КС4:
№237 ушел из зоны сервиса на асфальт, минуя зачетную трассу


11:45  КС4:
№200 - сход, двигаются своим ходом из зоны сервиса на асфальт


12:47  КП3:
№208 остановка на трассе, экипаж ОК


11:57  т4060:
№227 медленно двигается в зону сервиса в районе т.4060, вероятно проблемы с раздаткой


09:55  т4060:
Справочно: Судейский пункт т4060 - это промежуточный пункт для мониторинга результатов. Он соответствует 131 позиции дорожной книги.


09:17  т4060:
Лидер гонки (№100) на подходе к середине трассы


10:59  КП2:
№220 сломалась полуось в 9 км после КП1. Экипаж производит ремонт, собираются продолжить движение.


11:31  КП1:
№241 добрался до КП1, будет принимать решение о дальнейшем продолжении гонки


10:38  КП1:
№241 технические проблемы с системой охлаждения. Двигается на финиш.


10:02  КП1:
№215 ждет эвакуации на КП1


09:49  КП1:
Один из спортивных КамАЗов тащит по трассе №215


08:55  КП1:
Экипаж №100 прошел КП1


08:06  КП1:
Старт СУ4 по расписанию


12:21  СУ3 финиш:
На финише СУ3 три экипажа


11:57  КП6:
Экипаж №100 на КП6


14:51  КП5:
№223 отремонтировался и продолжил движение по зачетной трассе


13:11  КП5:
№226 закопался перед створом КС9


12:59  КП5:
№235 закопался в районе КС9


12:55  КП5:
№234 закопался в районе КС9


12:54  КП5:
№210 закопался перед створом КС10, проблемы с передним мостом


12:47  КП5:
У №223 в районе КС8 оторвалось колесо. Экипаж производит ремонт


11:39  КП5:
Первый экипаж №100 прошел КП5


13:09  КП4:
№232 закопался в районе КС6


10:54  КП4:
Первый экипаж №100 прошел КП4


10:08  КП3:
Первый экипаж №100 прошел КП3


10:18  КС2:
№216 стоит рядом с КС2. Проблема с задним мостом.


10:38  КП1:
№509 зашел в зону сервиса с помятой кабиной


10:26  КП1:
№232 стартовал, но остановился сразу после старта.


09:08  КП1:
Первый экипаж №205 прошел КП1


08:48  КП1:
Первые экипажи стартовали на СУ3


06:48  КП1:
Старт 1-го экипажа на СУ3 запланирован на 9:35


11:48  СУ2 финиш:
№205 в 5 км от финиша


10:33  КП2:
№205 прошел КП2


10:17  КС5:
№232 остановка в 8 км от старта. Ждут техничку.


10:01  КС5:
№218 сидит рядом с КС1, поломка двух приводов


09:33  КС5:
На КС1 застряли несколько экипажей. В прямой видимости №№ 207, 243, 230.


09:25  КС5:
№228 Чередников Андрей / Цыро Дмитрий не стартовал на СУ2


09:02  КС5:
Первые экипажи прошли КС5


08:06  КС5:
СУ2 стартовал по расписанию. Экипаж №100 ушел на трассу.


17:14  СУ1 "ССУ":
Старт на ССУ восстановлен в 17:53


16:47  СУ1 "ССУ":
Остановлен старт зрительского СУ, несколько автомобилей участников заблокировали трассу в 1 км от старта


16:35  СУ1 "ССУ":
Гонка стартовала по расписанию.Фотографии участников будут добавлены позже.