Баха "Избалык" - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2014 года

Дата: 7 декабря 2013 г.

Место: Ульяновская область

 

Зачет(Участники): Все (26)  |  Абсолют (11)  |  T1 (SuperProduction) (4)  |  T2 (Production) (7)  |  N (Национальный) (9)  |  RS (Рейд-Спорт) (6)
Маршрут: ССУ -> КП "Дальнее 1" -> КП "Круговое 1" -> КП "Дальнее 2" -> КП "Круговое 2" -> КП "Дальнее 3" -> КП "Круговое 3" -> КП "Дальнее 4" -> КП "Круговое 4" -> КП "Дальнее 5" -> СУ1 финиш
Автoобновление: СУ завершен
 Результаты "СУ1 финиш" (252.25 км)
 Результаты после "СУ1 финиш" (261.73 из 261.73км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
1
2:45:31
--
(--)
91.4
2
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T1
2
2:48:01
0:02:30
(0:02:30)
90.1
3
КОЛЕМБЕТ Александр
Колембет Сергей
T2
1
3:02:18
0:16:47
(0:14:17)
83
4
ГУТИНСКИЙ Игорь
Ковалева Екатерина
T2
2
3:18:57
0:33:26
(0:16:39)
76.1
5
РУДСКОЙ Андрей
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
3
3:25:05
0:39:34
(0:06:08)
73.8
6
Перерятко Дмитрий
Скрипка Сергей
T2
4
3:25:55
0:40:24
(0:00:50)
73.5
7
Федоров Игорь
Древаль Илья
T2
5
3:49:34
1:04:03
(0:23:39)
65.9
--
Волков Александр
Петенко Людмила
T1
--
Искл.
--
(--)
--
--
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T2
--
Искл.
--
(--)
--
--
Шлямин Алексей
Лысюк Сергей
T2
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ФИРСОВ Евгений
ФИЛАТОВ Вадим
T1
1
2:51:58
--
(--)
2
ИЕВЛЕВ Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
T1
2
2:54:51
0:02:53
(0:02:53)
3
КОЛЕМБЕТ Александр
Колембет Сергей
T2
1
3:09:23
0:17:25
(0:14:32)
4
ГУТИНСКИЙ Игорь
Ковалева Екатерина
T2
2
3:27:14
0:35:16
(0:17:51)
5
РУДСКОЙ Андрей
ЗАГОРОДНЮК Евгений
T2
3
3:32:16
0:40:18
(0:05:02)
6
Перерятко Дмитрий
Скрипка Сергей
T2
4
3:34:47
0:42:49
(0:02:31)
7
Федоров Игорь
Древаль Илья
T2
5
3:58:33
1:06:35
(0:23:46)
--
--
Шлямин Алексей
Лысюк Сергей
T2
--
Сход
--
(--)
--
--
Волков Александр
Петенко Людмила
T1
--
Искл.
--
(--)
--
--
САВЕНКО Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
T2
--
Искл.
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.