Can-Am X Race 2017 1 этап - Онлайн мониторинг

Статус: Can-Am X Race 2017

Дата: 9 июня 2017 г.

Место: Краснодарский край

 

Зачет(Участники): Абсолют (56)  |  ATV (19)  |  SSV Standard (15)  |  SSV Sport (9)  |  SSV Super Sport (13)
Маршрут: ССУ-1 фииниш -> КП1 -> КП2 -> КП3 -> СУ-2А финиш -> КП4 -> КП5 -> КП6 -> СУ-2В финиш -> КП7 -> КП8 -> СУ-3А финиш -> КП9 -> КП10 -> СУ-3В финиш -> СУ-4 финиш -> СУ-5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ-5 финиш" (27.6 км)
 Результаты после "СУ-5 финиш" (382.96 из 382.96км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Маликов Иван
Карпов Дмитрий
SSV Super Sport
1
0:20:46.0
--
(--)
79.7
2
Фаттахов Рафаэль
Ладыгин Антон
SSV Super Sport
2
0:21:35.0
0:00:49.0
(0:00:49.0)
76.7
2=
Шигабутдинов Тимур
Евтехов Виталий
SSV Sport
1
0:21:35.0
0:00:49.0
(--)
76.7
4
Хайруллин Артем
Кузьмич Алексей
SSV Super Sport
3
0:22:37.0
0:01:51.0
(0:01:02.0)
73.2
5
Лимасов Сергей
Кожухов Дмитрий
SSV Super Sport
4
0:22:38.0
0:01:52.0
(0:00:01.0)
73.2
6
Мадьяров Айдар
Сагдиев Ленар
SSV Super Sport
5
0:22:49.0
0:02:03.0
(0:00:11.0)
72.6
7
Миннахметов Ирек
Павлов Евгений
SSV Super Sport
6
0:23:54.0
0:03:08.0
(0:01:05.0)
69.3
8
Маликов Владислав
ATV
1
0:24:22.0
0:03:36.0
(0:00:28.0)
68
9
Лошкарев Сергей
Третьяков Евгений
SSV Standard
1
0:24:28.0
0:03:42.0
(0:00:06.0)
67.7
10
Гарифьянов Радик
Шайхулов Ришат
SSV Sport
2
0:24:36.0
(+0:03:00.0)
0:03:50.0
(0:00:08.0)
76.7
11
Вицюк Вячеслав
ATV
2
0:24:57.0
0:04:11.0
(0:00:21.0)
66.4
12
Максимов Александр
ATV
3
0:25:04.0
0:04:18.0
(0:00:07.0)
66.1
13
Недов Григорий
Левин Сергей
SSV Sport
3
0:25:18.0
(+0:01:00.0)
0:04:32.0
(0:00:14.0)
68.1
14
Пономаренко Дмитрий
Мальцев Алексей
SSV Standard
2
0:25:31.0
0:04:45.0
(0:00:13.0)
64.9
15
Трикоз Сергей
Тележук Анатолий
SSV Super Sport
7
0:25:56.0
0:05:10.0
(0:00:25.0)
63.9
16
Храмушин Сергей
ATV
4
0:26:31.0
0:05:45.0
(0:00:35.0)
62.5
17
Востряков Артем
Кореев Максим
SSV Standard
3
0:26:38.0
0:05:52.0
(0:00:07.0)
62.2
18
Солоха Кирилл
ATV
5
0:27:29.0
0:06:43.0
(0:00:51.0)
60.3
19
Алпатов Валерий
ATV
6
0:27:38.0
0:06:52.0
(0:00:09.0)
59.9
20
Сикачина Даниил
Колесников Борис
SSV Sport
4
0:27:47.0
0:07:01.0
(0:00:09.0)
59.6
21
Миннахметова Алина
Скрипка Сергей
SSV Sport
5
0:28:18.0
0:07:32.0
(0:00:31.0)
58.5
22
Шилов Дмитрий
ATV
7
0:28:21.0
0:07:35.0
(0:00:03.0)
58.4
23
Абдрахманов Рустам
Мезенов-Гресс Алексей
SSV Sport
6
0:30:32.0
(+0:05:00.0)
0:09:46.0
(0:02:11.0)
64.9
24
Хмельницкий Игорь
Бородин Андрей
SSV Sport
7
0:30:43.0
0:09:57.0
(0:00:11.0)
53.9
25
Штанева Таисия
ATV
8
0:31:48.0
0:11:02.0
(0:01:05.0)
52.1
26
Альбицкий Владимир
ATV
9
0:32:01.0
0:11:15.0
(0:00:13.0)
51.7
27
Кудашев Сергей
ATV
10
0:32:09.0
0:11:23.0
(0:00:08.0)
51.5
28
Колчин Сергей
Басарукин Виктор
SSV Standard
4
0:33:38.0
0:12:52.0
(0:01:29.0)
49.2
29
Депоньян Эдуард
ATV
11
0:35:07.0
(+0:04:30.0)
0:14:21.0
(0:01:29.0)
54.1
30
Доросинский Александр
ATV
12
0:35:23.0
(+0:10:00.0)
0:14:37.0
(0:00:16.0)
65.2
31
Орлов Михаил
ATV
13
0:36:37.0
(+0:02:00.0)
0:15:51.0
(0:01:14.0)
47.8
32
Лаукарт Тарас
Чудайкин Игорь
SSV Super Sport
8
0:36:51.0
(+0:14:00.0)
0:16:05.0
(0:00:14.0)
72.5
33
Трильев Станислав
Волокитин Алексей
SSV Standard
5
0:36:59.0
(+0:05:00.0)
0:16:13.0
(0:00:08.0)
51.8
34
Шумейко Артем
Елагин Роман
SSV Super Sport
9
0:37:08.0
0:16:22.0
(0:00:09.0)
44.6
35
Кротов Денис
Цыро Дмитрий
SSV Super Sport
10
0:39:19.0
(+0:02:00.0)
0:18:33.0
(0:02:11.0)
44.4
36
Марков Николай
ATV
14
0:39:55.0
(+0:13:00.0)
0:19:09.0
(0:00:36.0)
61.5
37
Мартынов Алексей
ATV
15
0:46:43.0
(+0:22:00.0)
0:25:57.0
(0:06:48.0)
67
38
Лях Владимир
Шитиков Виктор
SSV Standard
6
0:58:28.0
(+0:32:00.0)
0:37:42.0
(0:11:45.0)
62.6
39
Воробьев Федор
Обухов Александр
SSV Super Sport
11
5:28:30.0
(+4:29:00.0)
5:07:44.0
(4:30:02.0)
27.8

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Миннахметов Ирек
Павлов Евгений
SSV Super Sport
1
5:23:39.0
--
(--)
2
Хайруллин Артем
Кузьмич Алексей
SSV Super Sport
2
5:40:46.0
0:17:07.0
(0:17:07.0)
3
Фаттахов Рафаэль
Ладыгин Антон
SSV Super Sport
3
5:43:40.0
(+0:02:00.0)
0:20:01.0
(0:02:54.0)
4
Лимасов Сергей
Кожухов Дмитрий
SSV Super Sport
4
5:51:17.0
0:27:38.0
(0:07:37.0)
5
Маликов Иван
Карпов Дмитрий
SSV Super Sport
5
5:55:29.0
0:31:50.0
(0:04:12.0)
6
Шигабутдинов Тимур
Евтехов Виталий
SSV Sport
1
5:59:12.0
0:35:33.0
(0:03:43.0)
7
Гарифьянов Радик
Шайхулов Ришат
SSV Sport
2
6:07:46.0
(+0:17:00.0)
0:44:07.0
(0:08:34.0)
8
Мадьяров Айдар
Сагдиев Ленар
SSV Super Sport
6
6:10:11.0
(+0:03:00.0)
0:46:32.0
(0:02:25.0)
9
Маликов Владислав
ATV
1
6:26:58.0
(+0:05:00.0)
1:03:19.0
(0:16:47.0)
10
Лошкарев Сергей
Третьяков Евгений
SSV Standard
1
6:33:11.0
(+0:03:00.0)
1:09:32.0
(0:06:13.0)
11
Трильев Станислав
Волокитин Алексей
SSV Standard
2
6:34:11.0
(+0:08:00.0)
1:10:32.0
(0:01:00.0)
12
Кротов Денис
Цыро Дмитрий
SSV Super Sport
7
6:34:25.0
(+0:03:00.0)
1:10:46.0
(0:00:14.0)
13
Миннахметова Алина
Скрипка Сергей
SSV Sport
3
6:49:20.0
(+0:02:00.0)
1:25:41.0
(0:14:55.0)
14
Храмушин Сергей
ATV
2
6:51:56.0
1:28:17.0
(0:02:36.0)
15
Колчин Сергей
Басарукин Виктор
SSV Standard
3
7:02:19.0
1:38:40.0
(0:10:23.0)
16
Пономаренко Дмитрий
Мальцев Алексей
SSV Standard
4
7:03:03.0
1:39:24.0
(0:00:44.0)
17
Максимов Александр
ATV
3
7:03:26.0
(+0:31:00.0)
1:39:47.0
(0:00:23.0)
18
Мартынов Алексей
ATV
4
7:10:36.0
(+0:29:00.0)
1:46:57.0
(0:07:10.0)
19
Кудашев Сергей
ATV
5
7:10:53.0
(+0:26:00.0)
1:47:14.0
(0:00:17.0)
20
Востряков Артем
Кореев Максим
SSV Standard
5
7:19:20.0
(+0:22:00.0)
1:55:41.0
(0:08:27.0)
21
Трикоз Сергей
Тележук Анатолий
SSV Super Sport
8
7:19:51.0
(+0:32:00.0)
1:56:12.0
(0:00:31.0)
22
Сикачина Даниил
Колесников Борис
SSV Sport
4
7:22:53.0
(+0:03:00.0)
1:59:14.0
(0:03:02.0)
23
Лях Владимир
Шитиков Виктор
SSV Standard
6
7:31:50.0
(+0:32:00.0)
2:08:11.0
(0:08:57.0)
24
Депоньян Эдуард
ATV
6
7:38:20.0
(+0:13:30.0)
2:14:41.0
(0:06:30.0)
25
Алпатов Валерий
ATV
7
7:42:37.0
(+0:01:00.0)
2:18:58.0
(0:04:17.0)
26
Хмельницкий Игорь
Бородин Андрей
SSV Sport
5
7:53:01.0
(+0:06:00.0)
2:29:22.0
(0:10:24.0)
27
Марков Николай
ATV
8
8:02:22.0
(+0:26:00.0)
2:38:43.0
(0:09:21.0)
28
Альбицкий Владимир
ATV
9
8:22:08.0
(+0:46:00.0)
2:58:29.0
(0:19:46.0)
29
Шилов Дмитрий
ATV
10
8:28:01.0
(+0:33:00.0)
3:04:22.0
(0:05:53.0)
30
Лаукарт Тарас
Чудайкин Игорь
SSV Super Sport
9
8:28:15.0
(+0:15:00.0)
3:04:36.0
(0:00:14.0)
31
Солоха Кирилл
ATV
11
8:44:50.0
(+0:06:00.0)
3:21:11.0
(0:16:35.0)
32
Вицюк Вячеслав
ATV
12
9:14:33.0
(+0:50:00.0)
3:50:54.0
(0:29:43.0)
33
Штанева Таисия
ATV
13
9:41:51.0
(+0:20:00.0)
4:18:12.0
(0:27:18.0)
34
Недов Григорий
Левин Сергей
SSV Sport
6
10:20:43.0
(+1:08:00.0)
4:57:04.0
(0:38:52.0)
35
Абдрахманов Рустам
Мезенов-Гресс Алексей
SSV Sport
7
12:11:46.0
(+3:16:00.0)
6:48:07.0
(1:51:03.0)
36
Доросинский Александр
ATV
14
12:24:58.0
(+2:17:00.0)
7:01:19.0
(0:13:12.0)
37
Воробьев Федор
Обухов Александр
SSV Super Sport
10
12:35:55.0
(+4:30:00.0)
7:12:16.0
(0:10:57.0)
38
Орлов Михаил
ATV
15
13:49:08.0
(+2:08:00.0)
8:25:29.0
(1:13:13.0)
39
Шумейко Артем
Елагин Роман
SSV Super Sport
11
14:00:47.0
(+8:32:32.0)
8:37:08.0
(0:11:39.0)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.