Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: СУ завершен
 Результаты "Финиш СУ" (223.36 км)
 Результаты после "Финиш СУ" (223.36 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
3:10:26
--
(--)
70.4
2
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
3:10:36
0:00:10
(0:00:10)
70.3
3
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
1
3:19:05
0:08:39
(0:08:29)
67.3
4
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
3:24:56
0:14:30
(0:05:51)
65.4
5
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
3:33:31
0:23:05
(0:08:35)
62.8
6
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
3:46:01
0:35:35
(0:12:30)
59.3
7
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
3:50:16
0:39:50
(0:04:15)
58.2
8
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
3:52:05
0:41:39
(0:01:49)
57.7
9
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
4
3:55:26
0:45:00
(0:03:21)
56.9
10
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
5
3:56:01
0:45:35
(0:00:35)
56.8
11
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:56:18
0:45:52
(0:00:17)
56.7
12
Батаев Евгений
N
2
4:04:03
0:53:37
(0:07:45)
54.9
13
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
3
4:04:40
0:54:14
(0:00:37)
54.8
14
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
4:10:35
1:00:09
(0:05:55)
53.5
15
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
3
4:10:55
1:00:29
(0:00:20)
53.4
16
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
4
4:12:41
1:02:15
(0:01:46)
53
17
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
5
4:27:12
1:16:46
(0:14:31)
50.2
18
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
4:27:25
1:16:59
(0:00:13)
50.1
19
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
7
4:28:47
1:18:21
(0:01:22)
49.9
20
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
4
4:38:34
1:28:08
(0:09:47)
48.1
21
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
4:58:09
1:47:43
(0:19:35)
44.9
22
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
8
5:05:46
1:55:20
(0:07:37)
43.8
23
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
6
5:21:37
2:11:11
(0:15:51)
41.7
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
3:10:26
--
(--)
2
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
3:10:36
0:00:10
(0:00:10)
3
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
3:24:56
0:14:30
(0:14:20)
4
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
3:33:31
0:23:05
(0:08:35)
5
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
3:46:01
0:35:35
(0:12:30)
6
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
3:50:16
0:39:50
(0:04:15)
7
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
3:52:05
0:41:39
(0:01:49)
8
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
4
3:55:26
0:45:00
(0:03:21)
9
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
5
3:56:01
0:45:35
(0:00:35)
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:56:18
0:45:52
(0:00:17)
11
Батаев Евгений
N
2
4:04:03
0:53:37
(0:07:45)
12
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
3
4:04:40
0:54:14
(0:00:37)
13
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
4:10:35
1:00:09
(0:05:55)
14
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
4:27:25
1:16:59
(0:16:50)
15
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
7
4:28:47
1:18:21
(0:01:22)
16
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
2
4:38:34
1:28:08
(0:09:47)
17
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
4:58:09
1:47:43
(0:19:35)
18
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
8
5:05:46
1:55:20
(0:07:37)
19
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
5:21:37
2:11:11
(0:15:51)
20
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
3
8:10:55
(+4:00:00)
5:00:29
(2:49:18)
21
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
8:19:05
(+5:00:00)
5:08:39
(0:08:10)
22
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
5
9:12:41
(+5:00:00)
6:02:15
(0:53:36)
23
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
9:27:12
(+5:00:00)
6:16:46
(0:14:31)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht