Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Круг-1" (9.08 из 9.08 км)
 Результаты после "Круг-1" (9.08 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
0:09:06
--
(--)
59.9
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
0:09:25
0:00:19
(0:00:19)
57.9
3
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
0:09:32
0:00:26
(0:00:07)
57.1
4
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
1
0:09:52
0:00:46
(0:00:20)
55.2
5
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
0:10:02
0:00:56
(0:00:10)
54.3
6
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
0:10:06
0:01:00
(0:00:04)
53.9
7
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
0:10:07
0:01:01
(0:00:01)
53.9
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
0:10:08
0:01:02
(0:00:01)
53.8
9
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
0:10:17
0:01:11
(0:00:09)
53
10
Батаев Евгений
N
2
0:10:34
0:01:28
(0:00:17)
51.6
11
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
3
0:10:37
0:01:31
(0:00:03)
51.3
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
5
0:10:38
0:01:32
(0:00:01)
51.2
13
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
0:10:51
0:01:45
(0:00:13)
50.2
14
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
6
0:10:56
0:01:50
(0:00:05)
49.8
15
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
4
0:10:59
0:01:53
(0:00:03)
49.6
16
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
3
0:11:07
0:02:01
(0:00:08)
49
17
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
5
0:11:42
0:02:36
(0:00:35)
46.6
18
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
7
0:11:47
0:02:41
(0:00:05)
46.2
19
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
0:11:54
0:02:48
(0:00:07)
45.8
20
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
8
0:12:04
0:02:58
(0:00:10)
45.1
21
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
0:12:06
0:03:00
(0:00:02)
45
22
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
0:12:13
0:03:07
(0:00:07)
44.6
23
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
2
0:12:30
0:03:24
(0:00:17)
43.6
24
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
7
0:12:33
0:03:27
(0:00:03)
43.4
25
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
0:12:46
0:03:40
(0:00:13)
42.7
26
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
0:13:04
0:03:58
(0:00:18)
41.7
27
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
5
0:13:08
0:04:02
(0:00:04)
41.5
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
0:09:06
--
(--)
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
0:09:25
0:00:19
(0:00:19)
3
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
0:09:32
0:00:26
(0:00:07)
4
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
1
0:09:52
0:00:46
(0:00:20)
5
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
0:10:02
0:00:56
(0:00:10)
6
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
0:10:06
0:01:00
(0:00:04)
7
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
0:10:07
0:01:01
(0:00:01)
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
0:10:08
0:01:02
(0:00:01)
9
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
0:10:17
0:01:11
(0:00:09)
10
Батаев Евгений
N
2
0:10:34
0:01:28
(0:00:17)
11
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
3
0:10:37
0:01:31
(0:00:03)
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
5
0:10:38
0:01:32
(0:00:01)
13
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
0:10:51
0:01:45
(0:00:13)
14
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
6
0:10:56
0:01:50
(0:00:05)
15
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
4
0:10:59
0:01:53
(0:00:03)
16
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
3
0:11:07
0:02:01
(0:00:08)
17
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
5
0:11:42
0:02:36
(0:00:35)
18
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
7
0:11:47
0:02:41
(0:00:05)
19
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
0:11:54
0:02:48
(0:00:07)
20
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
8
0:12:04
0:02:58
(0:00:10)
21
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
0:12:06
0:03:00
(0:00:02)
22
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
0:12:13
0:03:07
(0:00:07)
23
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
2
0:12:30
0:03:24
(0:00:17)
24
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
7
0:12:33
0:03:27
(0:00:03)
25
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
0:12:46
0:03:40
(0:00:13)
26
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
0:13:04
0:03:58
(0:00:18)
27
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
5
0:13:08
0:04:02
(0:00:04)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht