Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Водозабор-1" (30.12 из 30.12 км)
 Результаты после "Водозабор-1" (30.12 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
0:26:26
--
(--)
68.4
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
0:27:10
0:00:44
(0:00:44)
66.5
3
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
0:27:22
0:00:56
(0:00:12)
66
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
0:29:15
0:02:49
(0:01:53)
61.8
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
2
0:29:20
0:02:54
(0:00:05)
61.6
6
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
0:29:36
0:03:10
(0:00:16)
61.1
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
0:29:48
0:03:22
(0:00:12)
60.6
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
0:29:59
0:03:33
(0:00:11)
60.3
9
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
0:30:17
0:03:51
(0:00:18)
59.7
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
0:31:03
0:04:37
(0:00:46)
58.2
11
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
0:31:23
0:04:57
(0:00:20)
57.6
12
Батаев Евгений
N
3
0:31:50
0:05:24
(0:00:27)
56.8
13
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
0:32:02
0:05:36
(0:00:12)
56.4
14
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
0:32:12
0:05:46
(0:00:10)
56.1
15
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
3
0:32:27
0:06:01
(0:00:15)
55.7
16
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
7
0:34:56
0:08:30
(0:02:29)
51.7
17
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
0:35:10
0:08:44
(0:00:14)
51.4
18
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
8
0:35:13
0:08:47
(0:00:03)
51.3
19
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
0:35:41
0:09:15
(0:00:28)
50.6
20
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
0:36:46
0:10:20
(0:01:05)
49.2
21
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
5
0:37:00
0:10:34
(0:00:14)
48.8
22
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
0:37:59
0:11:33
(0:00:59)
47.6
23
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
0:38:14
0:11:48
(0:00:15)
47.3
24
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
3
0:38:24
0:11:58
(0:00:10)
47.1
25
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
0:38:25
0:11:59
(0:00:01)
47
26
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
0:42:11
0:15:45
(0:03:46)
42.8
27
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
7
0:44:56
0:18:30
(0:02:45)
40.2
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
0:26:26
--
(--)
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
0:27:10
0:00:44
(0:00:44)
3
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
0:27:22
0:00:56
(0:00:12)
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
0:29:15
0:02:49
(0:01:53)
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
2
0:29:20
0:02:54
(0:00:05)
6
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
0:29:36
0:03:10
(0:00:16)
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
0:29:48
0:03:22
(0:00:12)
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
0:29:59
0:03:33
(0:00:11)
9
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
0:30:17
0:03:51
(0:00:18)
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
0:31:03
0:04:37
(0:00:46)
11
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
0:31:23
0:04:57
(0:00:20)
12
Батаев Евгений
N
3
0:31:50
0:05:24
(0:00:27)
13
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
0:32:02
0:05:36
(0:00:12)
14
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
0:32:12
0:05:46
(0:00:10)
15
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
3
0:32:27
0:06:01
(0:00:15)
16
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
7
0:34:56
0:08:30
(0:02:29)
17
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
0:35:10
0:08:44
(0:00:14)
18
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
8
0:35:13
0:08:47
(0:00:03)
19
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
0:35:41
0:09:15
(0:00:28)
20
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
0:36:46
0:10:20
(0:01:05)
21
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
5
0:37:00
0:10:34
(0:00:14)
22
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
0:37:59
0:11:33
(0:00:59)
23
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
0:38:14
0:11:48
(0:00:15)
24
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
3
0:38:24
0:11:58
(0:00:10)
25
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
0:38:25
0:11:59
(0:00:01)
26
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
0:42:11
0:15:45
(0:03:46)
27
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
7
0:44:56
0:18:30
(0:02:45)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht