Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Просеки-1" (40.97 из 40.97 км)
 Результаты после "Просеки-1" (40.97 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
0:35:20
--
(--)
69.6
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
0:36:07
0:00:47
(0:00:47)
68.1
3
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
0:36:12
0:00:52
(0:00:05)
67.9
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
0:39:05
0:03:45
(0:02:53)
62.9
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
2
0:39:47
0:04:27
(0:00:42)
61.8
6
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
0:40:06
0:04:46
(0:00:19)
61.3
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
0:40:25
0:05:05
(0:00:19)
60.8
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
0:40:38
0:05:18
(0:00:13)
60.5
9
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
0:41:08
0:05:48
(0:00:30)
59.8
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
0:42:09
0:06:49
(0:01:01)
58.3
11
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
0:42:16
0:06:56
(0:00:07)
58.2
12
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
0:43:09
0:07:49
(0:00:53)
57
13
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
0:43:23
0:08:03
(0:00:14)
56.7
14
Батаев Евгений
N
3
0:43:28
0:08:08
(0:00:05)
56.6
15
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
3
0:43:40
0:08:20
(0:00:12)
56.3
16
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
0:47:18
0:11:58
(0:03:38)
52
17
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
0:47:19
0:11:59
(0:00:01)
52
18
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
0:48:30
0:13:10
(0:01:11)
50.7
19
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
0:48:51
0:13:31
(0:00:21)
50.3
20
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
0:49:29
0:14:09
(0:00:38)
49.7
21
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
5
0:50:46
0:15:26
(0:01:17)
48.4
22
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
0:51:08
0:15:48
(0:00:22)
48.1
23
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
0:51:21
0:16:01
(0:00:13)
47.9
24
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
3
0:51:57
0:16:37
(0:00:36)
47.3
25
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
0:53:01
0:17:41
(0:01:04)
46.4
26
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
7
0:56:39
0:21:19
(0:03:38)
43.4
27
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
1:03:16
0:27:56
(0:06:37)
38.9
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
0:35:20
--
(--)
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
0:36:07
0:00:47
(0:00:47)
3
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
0:36:12
0:00:52
(0:00:05)
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
0:39:05
0:03:45
(0:02:53)
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
2
0:39:47
0:04:27
(0:00:42)
6
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
0:40:06
0:04:46
(0:00:19)
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
0:40:25
0:05:05
(0:00:19)
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
0:40:38
0:05:18
(0:00:13)
9
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
0:41:08
0:05:48
(0:00:30)
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
0:42:09
0:06:49
(0:01:01)
11
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
0:42:16
0:06:56
(0:00:07)
12
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
0:43:09
0:07:49
(0:00:53)
13
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
0:43:23
0:08:03
(0:00:14)
14
Батаев Евгений
N
3
0:43:28
0:08:08
(0:00:05)
15
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
3
0:43:40
0:08:20
(0:00:12)
16
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
0:47:18
0:11:58
(0:03:38)
17
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
0:47:19
0:11:59
(0:00:01)
18
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
4
0:48:30
0:13:10
(0:01:11)
19
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
0:48:51
0:13:31
(0:00:21)
20
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
0:49:29
0:14:09
(0:00:38)
21
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
5
0:50:46
0:15:26
(0:01:17)
22
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
0:51:08
0:15:48
(0:00:22)
23
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
0:51:21
0:16:01
(0:00:13)
24
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
3
0:51:57
0:16:37
(0:00:36)
25
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
0:53:01
0:17:41
(0:01:04)
26
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
7
0:56:39
0:21:19
(0:03:38)
27
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
1:03:16
0:27:56
(0:06:37)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht