Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Завал-1" (56.7 из 56.7 км)
 Результаты после "Завал-1" (56.7 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
0:49:17
--
(--)
69
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
0:50:04
0:00:47
(0:00:47)
67.9
3
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
0:50:09
0:00:52
(0:00:05)
67.8
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
0:54:24
0:05:07
(0:04:15)
62.5
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
2
0:55:20
0:06:03
(0:00:56)
61.5
6
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
0:55:28
0:06:11
(0:00:08)
61.3
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
0:56:23
0:07:06
(0:00:55)
60.3
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
0:56:26
0:07:09
(0:00:03)
60.3
9
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
0:57:03
0:07:46
(0:00:37)
59.6
10
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
0:58:09
0:08:52
(0:01:06)
58.5
11
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
0:58:43
0:09:26
(0:00:34)
57.9
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
1:00:06
0:10:49
(0:01:23)
56.6
13
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
1:00:08
0:10:51
(0:00:02)
56.6
14
Батаев Евгений
N
3
1:00:10
0:10:53
(0:00:02)
56.5
15
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
7
1:05:08
0:15:51
(0:04:58)
52.2
16
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
8
1:05:17
0:16:00
(0:00:09)
52.1
17
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
1:07:26
0:18:09
(0:02:09)
50.4
18
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
1:07:36
0:18:19
(0:00:10)
50.3
19
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
3
1:08:45
0:19:28
(0:01:09)
49.5
20
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
4
1:10:30
0:21:13
(0:01:45)
48.3
21
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
1:10:31
0:21:14
(0:00:01)
48.2
22
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
5
1:10:35
0:21:18
(0:00:04)
48.2
23
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
3
1:11:45
0:22:28
(0:01:10)
47.4
24
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
1:14:07
0:24:50
(0:02:22)
45.9
25
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
6
1:14:21
0:25:04
(0:00:14)
45.8
26
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
1:29:32
0:40:15
(0:15:11)
38
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
0:49:17
--
(--)
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
0:50:04
0:00:47
(0:00:47)
3
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
0:50:09
0:00:52
(0:00:05)
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
0:54:24
0:05:07
(0:04:15)
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
2
0:55:20
0:06:03
(0:00:56)
6
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
3
0:55:28
0:06:11
(0:00:08)
7
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
1
0:56:23
0:07:06
(0:00:55)
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
0:56:26
0:07:09
(0:00:03)
9
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
0:57:03
0:07:46
(0:00:37)
10
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
0:58:09
0:08:52
(0:01:06)
11
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
0:58:43
0:09:26
(0:00:34)
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
1:00:06
0:10:49
(0:01:23)
13
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
1:00:08
0:10:51
(0:00:02)
14
Батаев Евгений
N
3
1:00:10
0:10:53
(0:00:02)
15
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
7
1:05:08
0:15:51
(0:04:58)
16
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
8
1:05:17
0:16:00
(0:00:09)
17
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
1:07:26
0:18:09
(0:02:09)
18
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
1:07:36
0:18:19
(0:00:10)
19
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
3
1:08:45
0:19:28
(0:01:09)
20
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
4
1:10:30
0:21:13
(0:01:45)
21
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
1:10:31
0:21:14
(0:00:01)
22
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
5
1:10:35
0:21:18
(0:00:04)
23
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
3
1:11:45
0:22:28
(0:01:10)
24
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
4
1:14:07
0:24:50
(0:02:22)
25
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
6
1:14:21
0:25:04
(0:00:14)
26
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
1:29:32
0:40:15
(0:15:11)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht