Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Трасса-1" (78.39 из 78.39 км)
 Результаты после "Трасса-1" (78.39 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:09:10
--
(--)
68
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
1:10:06
0:00:56
(0:00:56)
67.1
3
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
1:16:03
0:06:53
(0:05:57)
61.8
4
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
1:17:35
0:08:25
(0:01:32)
60.6
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
1:17:50
0:08:40
(0:00:15)
60.4
6
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
1:18:58
0:09:48
(0:01:08)
59.6
7
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
1:19:05
0:09:55
(0:00:07)
59.5
8
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
1:20:24
0:11:14
(0:01:19)
58.5
9
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
1:22:17
0:13:07
(0:01:53)
57.2
10
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
1:22:23
0:13:13
(0:00:06)
57.1
11
Батаев Евгений
N
3
1:23:01
0:13:51
(0:00:38)
56.7
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
1:23:38
0:14:28
(0:00:37)
56.2
13
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
7
1:30:07
0:20:57
(0:06:29)
52.2
14
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
8
1:30:27
0:21:17
(0:00:20)
52
15
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
1:34:03
0:24:53
(0:03:36)
50
16
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
1:37:25
0:28:15
(0:03:22)
48.3
17
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
1:37:49
0:28:39
(0:00:24)
48.1
18
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
1:38:59
0:29:49
(0:01:10)
47.5
19
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
5
1:39:39
0:30:29
(0:00:40)
47.2
20
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
1:43:37
0:34:27
(0:03:58)
45.4
21
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
1
1:46:09
0:36:59
(0:02:32)
44.3
22
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
1:49:49
0:40:39
(0:03:40)
42.8
23
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
1:56:12
0:47:02
(0:06:23)
40.5
24
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
2:03:23
0:54:13
(0:07:11)
38.1
25
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
2:31:20
1:22:10
(0:27:57)
31.1
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:09:10
--
(--)
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
1:10:06
0:00:56
(0:00:56)
3
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
1:16:03
0:06:53
(0:05:57)
4
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
1:17:35
0:08:25
(0:01:32)
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
1:17:50
0:08:40
(0:00:15)
6
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
1:18:58
0:09:48
(0:01:08)
7
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
1:19:05
0:09:55
(0:00:07)
8
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
1:20:24
0:11:14
(0:01:19)
9
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
1:22:17
0:13:07
(0:01:53)
10
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
1:22:23
0:13:13
(0:00:06)
11
Батаев Евгений
N
3
1:23:01
0:13:51
(0:00:38)
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
1:23:38
0:14:28
(0:00:37)
13
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
7
1:30:07
0:20:57
(0:06:29)
14
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
8
1:30:27
0:21:17
(0:00:20)
15
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
1:34:03
0:24:53
(0:03:36)
16
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
1:37:25
0:28:15
(0:03:22)
17
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
1:37:49
0:28:39
(0:00:24)
18
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
1:38:59
0:29:49
(0:01:10)
19
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
5
1:39:39
0:30:29
(0:00:40)
20
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
1:43:37
0:34:27
(0:03:58)
21
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
1
1:46:09
0:36:59
(0:02:32)
22
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
1:49:49
0:40:39
(0:03:40)
23
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
1:56:12
0:47:02
(0:06:23)
24
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
2:03:23
0:54:13
(0:07:11)
25
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
2:31:20
1:22:10
(0:27:57)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht