Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Круг-2" (81.27 из 81.27 км)
 Результаты после "Круг-2" (81.27 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:12:24
--
(--)
67.4
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
1:13:23
0:00:59
(0:00:59)
66.4
3
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
1:19:31
0:07:07
(0:06:08)
61.3
4
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
1:21:08
0:08:44
(0:01:37)
60.1
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
1:21:29
0:09:05
(0:00:21)
59.8
6
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
1:22:32
0:10:08
(0:01:03)
59.1
7
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
1:22:42
0:10:18
(0:00:10)
59
8
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
1:24:13
0:11:49
(0:01:31)
57.9
9
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
1:25:42
0:13:18
(0:01:29)
56.9
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
1:26:01
0:13:37
(0:00:19)
56.7
11
Батаев Евгений
N
3
1:26:38
0:14:14
(0:00:37)
56.3
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
1:27:38
0:15:14
(0:01:00)
55.6
13
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
7
1:34:17
0:21:53
(0:06:39)
51.7
14
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
8
1:34:21
0:21:57
(0:00:04)
51.7
15
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
1:38:27
0:26:03
(0:04:06)
49.5
16
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
1:41:53
0:29:29
(0:03:26)
47.9
17
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
1:42:11
0:29:47
(0:00:18)
47.7
18
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
1:43:26
0:31:02
(0:01:15)
47.1
19
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
5
1:43:37
0:31:13
(0:00:11)
47.1
20
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
1:48:06
0:35:42
(0:04:29)
45.1
21
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
1
1:50:08
0:37:44
(0:02:02)
44.3
22
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
1:54:17
0:41:53
(0:04:09)
42.7
23
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
2:00:22
0:47:58
(0:06:05)
40.5
24
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
2:08:15
0:55:51
(0:07:53)
38
25
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
2:37:12
1:24:48
(0:28:57)
31
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:12:24
--
(--)
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
1:13:23
0:00:59
(0:00:59)
3
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
1:19:31
0:07:07
(0:06:08)
4
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
1:21:08
0:08:44
(0:01:37)
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
1:21:29
0:09:05
(0:00:21)
6
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
1:22:32
0:10:08
(0:01:03)
7
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
1:22:42
0:10:18
(0:00:10)
8
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
1:24:13
0:11:49
(0:01:31)
9
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
1:25:42
0:13:18
(0:01:29)
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
1:26:01
0:13:37
(0:00:19)
11
Батаев Евгений
N
3
1:26:38
0:14:14
(0:00:37)
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
1:27:38
0:15:14
(0:01:00)
13
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
7
1:34:17
0:21:53
(0:06:39)
14
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
8
1:34:21
0:21:57
(0:00:04)
15
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
1:38:27
0:26:03
(0:04:06)
16
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
1:41:53
0:29:29
(0:03:26)
17
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
1:42:11
0:29:47
(0:00:18)
18
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
1:43:26
0:31:02
(0:01:15)
19
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
5
1:43:37
0:31:13
(0:00:11)
20
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
1:48:06
0:35:42
(0:04:29)
21
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
1
1:50:08
0:37:44
(0:02:02)
22
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
1:54:17
0:41:53
(0:04:09)
23
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
2:00:22
0:47:58
(0:06:05)
24
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
2:08:15
0:55:51
(0:07:53)
25
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
2:37:12
1:24:48
(0:28:57)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht