Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Водозабор-2" (102.31 из 102.31 км)
 Результаты после "Водозабор-2" (102.31 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:29:48
--
(--)
68.4
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
1:30:55
0:01:07
(0:01:07)
67.5
3
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
1:39:04
0:09:16
(0:08:09)
62
4
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
1:41:26
0:11:38
(0:02:22)
60.5
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
1:42:08
0:12:20
(0:00:42)
60.1
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
1:43:39
0:13:51
(0:01:31)
59.2
7
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
1:43:48
0:14:00
(0:00:09)
59.1
8
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
1:43:53
0:14:05
(0:00:05)
59.1
9
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
1:45:27
0:15:39
(0:01:34)
58.2
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
1:47:14
0:17:26
(0:01:47)
57.2
11
Батаев Евгений
N
3
1:48:14
0:18:26
(0:01:00)
56.7
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
1:50:09
0:20:21
(0:01:55)
55.7
13
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
1:56:53
0:27:05
(0:06:44)
52.5
14
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
1:57:42
0:27:54
(0:00:49)
52.2
15
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
2:04:12
0:34:24
(0:06:30)
49.4
16
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
4
2:07:12
0:37:24
(0:03:00)
48.3
17
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
2:07:18
0:37:30
(0:00:06)
48.2
18
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
5
2:07:58
0:38:10
(0:00:40)
48
19
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
2:09:41
0:39:53
(0:01:43)
47.3
20
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
1
2:13:05
0:43:17
(0:03:24)
46.1
21
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
2:15:51
0:46:03
(0:02:46)
45.2
22
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
2:38:59
1:09:11
(0:23:08)
38.6
23
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
2:40:06
1:10:18
(0:01:07)
38.3
24
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
3:04:13
1:34:25
(0:24:07)
33.3
25
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
3:14:36
1:44:48
(0:10:23)
31.5
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:29:48
--
(--)
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
1:30:55
0:01:07
(0:01:07)
3
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
1:39:04
0:09:16
(0:08:09)
4
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
1:41:26
0:11:38
(0:02:22)
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
1:42:08
0:12:20
(0:00:42)
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
1:43:39
0:13:51
(0:01:31)
7
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
1:43:48
0:14:00
(0:00:09)
8
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
1:43:53
0:14:05
(0:00:05)
9
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
1:45:27
0:15:39
(0:01:34)
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
1:47:14
0:17:26
(0:01:47)
11
Батаев Евгений
N
3
1:48:14
0:18:26
(0:01:00)
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
1:50:09
0:20:21
(0:01:55)
13
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
1:56:53
0:27:05
(0:06:44)
14
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
1:57:42
0:27:54
(0:00:49)
15
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
2:04:12
0:34:24
(0:06:30)
16
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
4
2:07:12
0:37:24
(0:03:00)
17
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
2:07:18
0:37:30
(0:00:06)
18
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
5
2:07:58
0:38:10
(0:00:40)
19
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
2:09:41
0:39:53
(0:01:43)
20
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
1
2:13:05
0:43:17
(0:03:24)
21
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
2:15:51
0:46:03
(0:02:46)
22
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
2:38:59
1:09:11
(0:23:08)
23
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
2:40:06
1:10:18
(0:01:07)
24
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
3:04:13
1:34:25
(0:24:07)
25
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
3:14:36
1:44:48
(0:10:23)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht