Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Просеки-2" (113.16 из 113.16 км)
 Результаты после "Просеки-2" (113.16 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:39:20
--
(--)
68.4
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
1:40:01
0:00:41
(0:00:41)
67.9
3
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
1:49:28
0:10:08
(0:09:27)
62
4
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
1:52:21
0:13:01
(0:02:53)
60.4
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
1:53:14
0:13:54
(0:00:53)
60
6
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
1:53:19
0:13:59
(0:00:05)
59.9
7
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
1:54:53
0:15:33
(0:01:34)
59.1
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
1:55:19
0:15:59
(0:00:26)
58.9
9
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
1:56:22
0:17:02
(0:01:03)
58.3
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
1:58:14
0:18:54
(0:01:52)
57.4
11
Батаев Евгений
N
3
2:00:04
0:20:44
(0:01:50)
56.5
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
2:01:50
0:22:30
(0:01:46)
55.7
13
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
2:08:50
0:29:30
(0:07:00)
52.7
14
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
2:10:39
0:31:19
(0:01:49)
52
15
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
2:18:16
0:38:56
(0:07:37)
49.1
16
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
4
2:19:36
0:40:16
(0:01:20)
48.6
17
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
2:20:55
0:41:35
(0:01:19)
48.2
18
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
5
2:21:31
0:42:11
(0:00:36)
48
19
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
2:23:42
0:44:22
(0:02:11)
47.2
20
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
1
2:24:46
0:45:26
(0:01:04)
46.9
21
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
2:30:51
0:51:31
(0:06:05)
45
22
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
2:52:35
1:13:15
(0:21:44)
39.3
23
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
2:53:59
1:14:39
(0:01:24)
39
24
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
3:20:40
1:41:20
(0:26:41)
33.8
25
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
3:33:52
1:54:32
(0:13:12)
31.7
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
1
1:39:20
--
(--)
2
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
2
1:40:01
0:00:41
(0:00:41)
3
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
1:49:28
0:10:08
(0:09:27)
4
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
1:52:21
0:13:01
(0:02:53)
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
1:53:14
0:13:54
(0:00:53)
6
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
1:53:19
0:13:59
(0:00:05)
7
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
1:54:53
0:15:33
(0:01:34)
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
1:55:19
0:15:59
(0:00:26)
9
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
1:56:22
0:17:02
(0:01:03)
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
1:58:14
0:18:54
(0:01:52)
11
Батаев Евгений
N
3
2:00:04
0:20:44
(0:01:50)
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
2:01:50
0:22:30
(0:01:46)
13
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
2:08:50
0:29:30
(0:07:00)
14
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
2:10:39
0:31:19
(0:01:49)
15
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
2:18:16
0:38:56
(0:07:37)
16
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
4
2:19:36
0:40:16
(0:01:20)
17
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
2:20:55
0:41:35
(0:01:19)
18
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
5
2:21:31
0:42:11
(0:00:36)
19
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
2:23:42
0:44:22
(0:02:11)
20
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
1
2:24:46
0:45:26
(0:01:04)
21
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
2:30:51
0:51:31
(0:06:05)
22
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
2
2:52:35
1:13:15
(0:21:44)
23
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
2:53:59
1:14:39
(0:01:24)
24
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
3:20:40
1:41:20
(0:26:41)
25
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
3:33:52
1:54:32
(0:13:12)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht