Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Завал-2" (128.89 из 128.89 км)
 Результаты после "Завал-2" (128.89 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
1:54:19
--
(--)
67.6
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
1:57:13
0:02:54
(0:02:54)
66
3
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
2:07:35
0:13:16
(0:10:22)
60.6
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
2:07:57
0:13:38
(0:00:22)
60.4
5
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
2:08:21
0:14:02
(0:00:24)
60.3
6
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
2:09:23
0:15:04
(0:01:02)
59.8
7
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
2:11:34
0:17:15
(0:02:11)
58.8
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
2:12:17
0:17:58
(0:00:43)
58.5
9
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
2:13:04
0:18:45
(0:00:47)
58.1
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
2:15:07
0:20:48
(0:02:03)
57.2
11
Батаев Евгений
N
3
2:17:09
0:22:50
(0:02:02)
56.4
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
2:19:02
0:24:43
(0:01:53)
55.6
13
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
2:26:30
0:32:11
(0:07:28)
52.8
14
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
2:29:21
0:35:02
(0:02:51)
51.8
15
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
2:38:48
0:44:29
(0:09:27)
48.7
16
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
2:40:48
0:46:29
(0:02:00)
48.1
17
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
2:42:54
0:48:35
(0:02:06)
47.5
18
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
2:45:28
0:51:09
(0:02:34)
46.7
19
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
5
2:50:32
0:56:13
(0:05:04)
45.3
20
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
1
2:51:32
0:57:13
(0:01:00)
45.1
21
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
2:58:52
1:04:33
(0:07:20)
43.2
22
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
3:35:11
1:40:52
(0:36:19)
35.9
23
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
3:46:19
1:52:00
(0:11:08)
34.2
24
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
4:04:21
2:10:02
(0:18:02)
31.6
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
1:54:19
--
(--)
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
1:57:13
0:02:54
(0:02:54)
3
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
2:07:35
0:13:16
(0:10:22)
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
2:07:57
0:13:38
(0:00:22)
5
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
2:08:21
0:14:02
(0:00:24)
6
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
2:09:23
0:15:04
(0:01:02)
7
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
2:11:34
0:17:15
(0:02:11)
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
2:12:17
0:17:58
(0:00:43)
9
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
2:13:04
0:18:45
(0:00:47)
10
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
2:15:07
0:20:48
(0:02:03)
11
Батаев Евгений
N
3
2:17:09
0:22:50
(0:02:02)
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
2:19:02
0:24:43
(0:01:53)
13
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
2:26:30
0:32:11
(0:07:28)
14
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
2:29:21
0:35:02
(0:02:51)
15
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
1
2:38:48
0:44:29
(0:09:27)
16
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
2
2:40:48
0:46:29
(0:02:00)
17
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
2:42:54
0:48:35
(0:02:06)
18
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
2:45:28
0:51:09
(0:02:34)
19
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
5
2:50:32
0:56:13
(0:05:04)
20
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
1
2:51:32
0:57:13
(0:01:00)
21
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
2:58:52
1:04:33
(0:07:20)
22
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
3:35:11
1:40:52
(0:36:19)
23
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
3:46:19
1:52:00
(0:11:08)
24
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
4:04:21
2:10:02
(0:18:02)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht