Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Трасса-2" (150.58 из 150.58 км)
 Результаты после "Трасса-2" (150.58 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
2:14:56
--
(--)
67
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
2:20:28
0:05:32
(0:05:32)
64.3
3
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
1
2:30:48
0:15:52
(0:10:20)
59.9
4
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
2
2:32:14
0:17:18
(0:01:26)
59.3
5
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
3
2:32:15
0:17:19
(0:00:01)
59.3
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
2:34:43
0:19:47
(0:02:28)
58.4
7
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
2:35:54
0:20:58
(0:01:11)
58
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
2:36:52
0:21:56
(0:00:58)
57.6
9
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
2:38:17
0:23:21
(0:01:25)
57.1
10
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
2:40:36
0:25:40
(0:02:19)
56.3
11
Батаев Евгений
N
3
2:40:48
0:25:52
(0:00:12)
56.2
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
2:43:26
0:28:30
(0:02:38)
55.3
13
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
2:51:15
0:36:19
(0:07:49)
52.8
14
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
2:55:50
0:40:54
(0:04:35)
51.4
15
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
3:08:11
0:53:15
(0:12:21)
48
16
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
2
3:08:45
0:53:49
(0:00:34)
47.9
17
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
3:16:01
1:01:05
(0:07:16)
46.1
18
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
3:17:17
1:02:21
(0:01:16)
45.8
19
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
3:31:18
1:16:22
(0:14:01)
42.8
20
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
5
4:10:25
1:55:29
(0:39:07)
36.1
21
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
4:24:31
2:09:35
(0:14:06)
34.2
22
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
4:24:36
2:09:40
(0:00:05)
34.1
23
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
4:53:28
2:38:32
(0:28:52)
30.8
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
2:14:56
--
(--)
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
2:20:28
0:05:32
(0:05:32)
3
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
1
2:30:48
0:15:52
(0:10:20)
4
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
2
2:32:14
0:17:18
(0:01:26)
5
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
3
2:32:15
0:17:19
(0:00:01)
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
2:34:43
0:19:47
(0:02:28)
7
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
2:35:54
0:20:58
(0:01:11)
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
2:36:52
0:21:56
(0:00:58)
9
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
2:38:17
0:23:21
(0:01:25)
10
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
2:40:36
0:25:40
(0:02:19)
11
Батаев Евгений
N
3
2:40:48
0:25:52
(0:00:12)
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
2:43:26
0:28:30
(0:02:38)
13
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
2:51:15
0:36:19
(0:07:49)
14
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
2:55:50
0:40:54
(0:04:35)
15
Смолявский Алексей
Харахнин Андрей
R
1
3:08:11
0:53:15
(0:12:21)
16
НИКИФОРОВ Владимир
КУТЬИН Сергей
R
2
3:08:45
0:53:49
(0:00:34)
17
Журавлёв Сергей
Плетенёв Антон
T1
4
3:16:01
1:01:05
(0:07:16)
18
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
3:17:17
1:02:21
(0:01:16)
19
Федотов Вадим
Сачков Юрий
R
3
3:31:18
1:16:22
(0:14:01)
20
ЖУКОВ Сергей
ПЕТЕНКО Игорь
N
5
4:10:25
1:55:29
(0:39:07)
21
Виноградов Михаил
Миронюк Станислав
N
6
4:24:31
2:09:35
(0:14:06)
22
ХУСНУТДИНОВ Андрей
Баранов Сергей
R
4
4:24:36
2:09:40
(0:00:05)
23
Решетов Сергей
Апарин Сергей
R
5
4:53:28
2:38:32
(0:28:52)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht