Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Круг-3" (153.46 из 153.46 км)
 Результаты после "Круг-3" (153.46 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
2:18:23
--
(--)
66.5
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
2:24:14
0:05:51
(0:05:51)
63.8
3
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
1
2:34:40
0:16:17
(0:10:26)
59.5
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
2:35:47
0:17:24
(0:01:07)
59.1
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
2:36:04
0:17:41
(0:00:17)
59
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
2:38:27
0:20:04
(0:02:23)
58.1
7
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
2:39:35
0:21:12
(0:01:08)
57.7
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
2:40:53
0:22:30
(0:01:18)
57.2
9
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
2:41:59
0:23:36
(0:01:06)
56.8
10
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
2:44:04
0:25:41
(0:02:05)
56.1
11
Батаев Евгений
N
3
2:44:36
0:26:13
(0:00:32)
55.9
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
2:47:42
0:29:19
(0:03:06)
54.9
13
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
2:55:05
0:36:42
(0:07:23)
52.6
14
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
3:00:07
0:41:44
(0:05:02)
51.1
15
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
3:21:06
1:02:43
(0:20:59)
45.8
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
2:18:23
--
(--)
2
ЖИЛЬЦОВ Константин
МЕЩЕРЯКОВ Константин
T1
2
2:24:14
0:05:51
(0:05:51)
3
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
1
2:34:40
0:16:17
(0:10:26)
4
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
2
2:35:47
0:17:24
(0:01:07)
5
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
2:36:04
0:17:41
(0:00:17)
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
2:38:27
0:20:04
(0:02:23)
7
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
2:39:35
0:21:12
(0:01:08)
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
1
2:40:53
0:22:30
(0:01:18)
9
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
2
2:41:59
0:23:36
(0:01:06)
10
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
3
2:44:04
0:25:41
(0:02:05)
11
Батаев Евгений
N
3
2:44:36
0:26:13
(0:00:32)
12
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
2:47:42
0:29:19
(0:03:06)
13
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
2:55:05
0:36:42
(0:07:23)
14
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
3:00:07
0:41:44
(0:05:02)
15
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
3:21:06
1:02:43
(0:20:59)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht