Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Водозабор-3" (174.5 из 174.5 км)
 Результаты после "Водозабор-3" (174.5 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
2:36:50
--
(--)
66.8
2
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
2:55:29
0:18:39
(0:18:39)
59.7
3
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
2:56:04
0:19:14
(0:00:35)
59.5
4
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
2:59:29
0:22:39
(0:03:25)
58.3
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
3:00:28
0:23:38
(0:00:59)
58
6
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
3:01:09
0:24:19
(0:00:41)
57.8
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:03:19
0:26:29
(0:02:10)
57.1
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
2
3:04:50
0:28:00
(0:01:31)
56.6
9
Батаев Евгений
N
3
3:08:01
0:31:11
(0:03:11)
55.7
10
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
3:11:20
0:34:30
(0:03:19)
54.7
11
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
3:17:36
0:40:46
(0:06:16)
53
12
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
2
3:22:23
0:45:33
(0:04:47)
51.7
13
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
3:25:38
0:48:48
(0:03:15)
50.9
14
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
3:51:11
1:14:21
(0:25:33)
45.3
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
2:36:50
--
(--)
2
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
2:55:29
0:18:39
(0:18:39)
3
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
2:56:04
0:19:14
(0:00:35)
4
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
2:59:29
0:22:39
(0:03:25)
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
3:00:28
0:23:38
(0:00:59)
6
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
3:01:09
0:24:19
(0:00:41)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:03:19
0:26:29
(0:02:10)
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
2
3:04:50
0:28:00
(0:01:31)
9
Батаев Евгений
N
3
3:08:01
0:31:11
(0:03:11)
10
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
3:11:20
0:34:30
(0:03:19)
11
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
3:17:36
0:40:46
(0:06:16)
12
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
2
3:22:23
0:45:33
(0:04:47)
13
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
3:25:38
0:48:48
(0:03:15)
14
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
3:51:11
1:14:21
(0:25:33)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht