Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Просеки-3" (185.35 из 185.35 км)
 Результаты после "Просеки-3" (185.35 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
2:46:47
--
(--)
66.7
2
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
3:06:00
0:19:13
(0:19:13)
59.8
3
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
3:07:25
0:20:38
(0:01:25)
59.3
4
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
3:10:28
0:23:41
(0:03:03)
58.4
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
3:12:23
0:25:36
(0:01:55)
57.8
6
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
3:12:32
0:25:45
(0:00:09)
57.8
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:14:30
0:27:43
(0:01:58)
57.2
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
2
3:17:03
0:30:16
(0:02:33)
56.4
9
Батаев Евгений
N
3
3:20:09
0:33:22
(0:03:06)
55.6
10
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
3:23:46
0:36:59
(0:03:37)
54.6
11
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
3:32:30
0:45:43
(0:08:44)
52.3
12
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
3:38:56
0:52:09
(0:06:26)
50.8
13
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
2
3:47:30
1:00:43
(0:08:34)
48.9
14
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
4:05:52
1:19:05
(0:18:22)
45.2
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
2:46:47
--
(--)
2
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
3:06:00
0:19:13
(0:19:13)
3
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
3:07:25
0:20:38
(0:01:25)
4
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
3:10:28
0:23:41
(0:03:03)
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
3:12:23
0:25:36
(0:01:55)
6
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
5
3:12:32
0:25:45
(0:00:09)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:14:30
0:27:43
(0:01:58)
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
2
3:17:03
0:30:16
(0:02:33)
9
Батаев Евгений
N
3
3:20:09
0:33:22
(0:03:06)
10
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
3:23:46
0:36:59
(0:03:37)
11
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
3:32:30
0:45:43
(0:08:44)
12
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
3:38:56
0:52:09
(0:06:26)
13
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
2
3:47:30
1:00:43
(0:08:34)
14
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
4:05:52
1:19:05
(0:18:22)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht