Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Завал-3" (201.08 из 201.08 км)
 Результаты после "Завал-3" (201.08 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
3:01:44
--
(--)
66.4
2
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
3:21:47
0:20:03
(0:20:03)
59.8
3
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
3:24:21
0:22:37
(0:02:34)
59
4
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
3:26:53
0:25:09
(0:02:32)
58.3
5
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
4
3:29:25
0:27:41
(0:02:32)
57.6
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
5
3:29:45
0:28:01
(0:00:20)
57.5
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:31:01
0:29:17
(0:01:16)
57.2
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
2
3:35:39
0:33:55
(0:04:38)
55.9
9
Батаев Евгений
N
3
3:37:41
0:35:57
(0:02:02)
55.4
10
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
3:41:51
0:40:07
(0:04:10)
54.4
11
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
3:50:28
0:48:44
(0:08:37)
52.3
12
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
3:58:35
0:56:51
(0:08:07)
50.6
13
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
2
4:05:42
1:03:58
(0:07:07)
49.1
14
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
4:49:38
1:47:54
(0:43:56)
41.7
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
3:01:44
--
(--)
2
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
3:21:47
0:20:03
(0:20:03)
3
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
3:24:21
0:22:37
(0:02:34)
4
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
3:26:53
0:25:09
(0:02:32)
5
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
4
3:29:25
0:27:41
(0:02:32)
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
5
3:29:45
0:28:01
(0:00:20)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:31:01
0:29:17
(0:01:16)
8
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
2
3:35:39
0:33:55
(0:04:38)
9
Батаев Евгений
N
3
3:37:41
0:35:57
(0:02:02)
10
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
3:41:51
0:40:07
(0:04:10)
11
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
3:50:28
0:48:44
(0:08:37)
12
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
3:58:35
0:56:51
(0:08:07)
13
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
2
4:05:42
1:03:58
(0:07:07)
14
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
4:49:38
1:47:54
(0:43:56)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht