Баха ASG Herzog - Онлайн мониторинг

Статус: Кубок России по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап); Трофей РАФ по ралли-рейдам 2009 года (3-й этап)

Дата: 11 июля 2009 г.

Место: Нижегородская область

 

Серия (Участники):Все (28)  |  Кубок России (25)  |  Трофей РАФ (10)
Зачет(Участники): Все (28)  |  T2 (Production) (8)  |  N (Национальный) (8)  |  R (Рейд) (5)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)  |  N1 (Национальный) (3)  |  N2 (Национальный) (4)
Маршрут: Круг-1 -> Водозабор-1 -> Просеки-1 -> Завал-1 -> Трасса-1 -> Круг-2 -> Водозабор-2 -> Просеки-2 -> Завал-2 -> Трасса-2 -> Круг-3 -> Водозабор-3 -> Просеки-3 -> Завал-3 -> Трасса-3 -> Финиш СУ
Автoобновление: КП закрыт
 Результаты "Трасса-3" (222.77 из 222.77 км)
 Результаты после "Трасса-3" (222.77 из 223.36км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
3:23:05
--
(--)
65.8
2
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
3:44:08
0:21:03
(0:21:03)
59.6
3
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
3:48:22
0:25:17
(0:04:14)
58.5
4
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
3:50:05
0:27:00
(0:01:43)
58.1
5
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
4
3:53:22
0:30:17
(0:03:17)
57.3
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
5
3:54:00
0:30:55
(0:00:38)
57.1
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:54:25
0:31:20
(0:00:25)
57
8
Батаев Евгений
N
2
4:02:08
0:39:03
(0:07:43)
55.2
9
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
3
4:02:30
0:39:25
(0:00:22)
55.1
10
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
4:08:00
0:44:55
(0:05:30)
53.9
11
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
4:15:41
0:52:36
(0:07:41)
52.3
12
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
4:26:27
1:03:22
(0:10:46)
50.2
13
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
2
4:34:04
1:10:59
(0:07:37)
48.8
14
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
5:19:22
1:56:17
(0:45:18)
41.9
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Логинов Павел
РУСОВ Андрей
T1
1
3:23:05
--
(--)
2
НОВИКОВ Андрей
НОВИКОВ Владимир
T2
1
3:44:08
0:21:03
(0:21:03)
3
Кузнецов Илья
Нешин Андрей
T2
2
3:48:22
0:25:17
(0:04:14)
4
ФРОЛОВ Владимир
Царёв Денис
T2
3
3:50:05
0:27:00
(0:01:43)
5
ЯСЬКОВ Алексей
СЕРЁГИН Сергей
T2
4
3:53:22
0:30:17
(0:03:17)
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
5
3:54:00
0:30:55
(0:00:38)
7
ВАВРЕНЮК Богдан
Костенко Павел
N
1
3:54:25
0:31:20
(0:00:25)
8
Батаев Евгений
N
2
4:02:08
0:39:03
(0:07:43)
9
Джепаев Беньямин
Рыбин Дмитрий
N
3
4:02:30
0:39:25
(0:00:22)
10
Фурунджи Р.
Иванов Максим
T2
6
4:08:00
0:44:55
(0:05:30)
11
ПЕТРОВ Леонид
Монин Александр
T2
7
4:15:41
0:52:36
(0:07:41)
12
Журавлёв Валерий
Боярчук Вадим
T2
8
4:26:27
1:03:22
(0:10:46)
13
САВЕНКО Сергей
Шухнов Валерий
T1
2
4:34:04
1:10:59
(0:07:37)
14
Воробьёв Виталий
МАКАРОВ Сергей
N
4
5:19:22
1:56:17
(0:45:18)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
N
--
Сход
--
(--)
--
--
СОКОЛОВ Александр
Крупнов Илья
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Щёкин Сергей
МАЛЬЦЕВ Денис
RS
--
Сход
--
(--)
--
--
Наймушин Андрей
Котлов Александр
N
--
Сход
--
(--)
--
--
Сухоруков С.М.
Пузиков Никита
RS
--
Сход
--
(--)

 


20:12  Круг-1:
esgfsrgbvsdfbhtsdfhtht