Cкоростное маневрирование - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат Республики Беларусь 2010 года по скоростному маневрированию на автомобилях (1-й этап)

Дата: 12 июня 2010 г.

Место: Республика Беларусь

 

Серия (Участники):Чемпионат РБ по СМ 2010 (19)  |  Автослалом (10)
Зачет(Участники): Спорт (19)  |  Передний привод (11)  |  Задний привод (7)  |  Полный привод (1)
Маршрут: Заезд 1 -> Заезд 2 -> Заезд 3 -> Заезд 4 -> Заезд 5 -> Заезд 6
Автoобновление: СУ завершен
 Результаты "Заезд 2" (1 км)
 Результаты после "Заезд 2" (2 из 6км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Палатов Александр
RWD
1
02:00.46
--
(--)
29.9
2
Орлов Вячеслав
RWD
2
02:02.72
00:02.26
(00:02.26)
29.3
3
Гринкевич Андрей
FWD
1
02:03.55
00:03.09
(00:00.83)
29.1
4
Чечеткин Игорь
FWD
2
02:04.16
00:03.70
(00:00.61)
29
5
КРИШКЕВИЧ Иван
FWD
3
02:05.15
00:04.69
(00:00.99)
28.8
6
Василевская Ирина
AWD
1
02:06.23
00:05.77
(00:01.08)
28.5
7
Барановский Андрей
FWD
4
02:07.01
00:06.55
(00:00.78)
28.3
8
Юденко Артём
FWD
5
02:07.16
00:06.70
(00:00.15)
28.3
9
Жилко Екатерина
FWD
6
02:08.61
00:08.15
(00:01.45)
28
10
Ефимов Денис
RWD
3
02:09.88
00:09.42
(00:01.27)
27.7
11
Баркан Дмитрий
RWD
4
02:10.09
00:09.63
(00:00.21)
27.7
12
Рябцев Виталий
RWD
5
02:10.24
00:09.78
(00:00.15)
27.6
13
Якубов Виталий
FWD
7
02:10.39
00:09.93
(00:00.15)
27.6
14
Гайко Сергей
FWD
8
02:10.69
00:10.23
(00:00.30)
27.5
15
Лешук Дмитрий
RWD
6
02:11.38
00:10.92
(00:00.69)
27.4
16
Нестерков Андрей
FWD
9
02:12.37
00:11.91
(00:00.99)
27.2
17
Серейчик Анна
FWD
10
02:18.07
00:17.61
(00:05.70)
26.1

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Лучшие попытки

Время

Отстав.

1
1
Палатов Александр
RWD
1
03:59.38
--
(--)
2
2
Орлов Вячеслав
RWD
2
04:06.96
00:07.58
(00:07.58)
3
Гринкевич Андрей
FWD
1
04:07.55
00:08.17
(00:00.59)
4
2
КРИШКЕВИЧ Иван
FWD
2
04:10.76
00:11.38
(00:03.21)
5
2
Василевская Ирина
AWD
1
04:11.98
00:12.60
(00:01.22)
6
1
Юденко Артём
FWD
3
04:12.16
00:12.78
(00:00.18)
7
1
Барановский Андрей
FWD
4
04:14.54
00:15.16
(00:02.38)
8
5
Чечеткин Игорь
FWD
5
04:16.16
(+00:05.00)
00:16.78
(00:01.62)
9
1
Жилко Екатерина
FWD
6
04:17.61
00:18.23
(00:01.45)
10
1
Баркан Дмитрий
RWD
3
04:18.94
00:19.56
(00:01.33)
11
Рябцев Виталий
RWD
4
04:19.86
00:20.48
(00:00.92)
12
Гайко Сергей
FWD
7
04:21.69
(+00:05.00)
00:22.31
(00:01.83)
13
1
Якубов Виталий
FWD
8
04:22.52
00:23.14
(00:00.83)
14
1
Ефимов Денис
RWD
5
04:22.91
00:23.53
(00:00.39)
15
1
Серейчик Анна
FWD
9
04:36.07
00:36.69
(00:13.16)
16
1
Лешук Дмитрий
RWD
6
04:36.52
(+00:05.00)
00:37.14
(00:00.45)
17
1
Нестерков Андрей
FWD
10
04:51.37
(+00:05.00)
00:51.99
(00:14.85)
--
--
Цедрик Александр
FWD
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.