Cкоростное маневрирование - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат Республики Беларусь 2010 года по скоростному маневрированию на автомобилях (1-й этап)

Дата: 12 июня 2010 г.

Место: Республика Беларусь

 

Серия (Участники):Чемпионат РБ по СМ 2010 (19)  |  Автослалом (10)
Зачет(Участники): Спорт (19)  |  Передний привод (11)  |  Задний привод (7)  |  Полный привод (1)
Маршрут: Заезд 1 -> Заезд 2 -> Заезд 3 -> Заезд 4 -> Заезд 5 -> Заезд 6
Автoобновление: СУ завершен
 Результаты "Заезд 3" (1 км)
 Результаты после "Заезд 3" (3 из 6км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Орлов Вячеслав
RWD
1
02:02.65
--
(--)
29.4
2
Гринкевич Андрей
FWD
1
02:03.68
00:01.03
(00:01.03)
29.1
3
Чечеткин Игорь
FWD
2
02:04.22
00:01.57
(00:00.54)
29
4
Якубов Виталий
FWD
3
02:04.86
00:02.21
(00:00.64)
28.8
5
КРИШКЕВИЧ Иван
FWD
4
02:05.16
00:02.51
(00:00.30)
28.8
6
Василевская Ирина
AWD
1
02:05.18
00:02.53
(00:00.02)
28.8
7
Юденко Артём
FWD
5
02:07.54
00:04.89
(00:02.36)
28.2
8
Барановский Андрей
FWD
6
02:07.79
00:05.14
(00:00.25)
28.2
9
Гайко Сергей
FWD
7
02:09.33
00:06.68
(00:01.54)
27.8
10
Лешук Дмитрий
RWD
2
02:10.98
00:08.33
(00:01.65)
27.5
11
Нестерков Андрей
FWD
8
02:12.71
00:10.06
(00:01.73)
27.1
12
Баркан Дмитрий
RWD
3
02:14.22
00:11.57
(00:01.51)
26.8
13
Жилко Екатерина
FWD
9
02:14.66
00:12.01
(00:00.44)
26.7
14
Рябцев Виталий
RWD
4
02:16.99
00:14.34
(00:02.33)
26.3
15
Серейчик Анна
FWD
10
02:17.90
00:15.25
(00:00.91)
26.1
16
Ефимов Денис
RWD
5
02:18.22
00:15.57
(00:00.32)
26

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Лучшие попытки

Время

Отстав.

1
1
Орлов Вячеслав
RWD
1
06:09.61
--
(--)
2
1
Гринкевич Андрей
FWD
1
06:11.23
00:01.62
(00:01.62)
3
1
КРИШКЕВИЧ Иван
FWD
2
06:15.92
00:06.31
(00:04.69)
4
1
Василевская Ирина
AWD
1
06:17.16
00:07.55
(00:01.24)
5
1
Юденко Артём
FWD
3
06:19.70
00:10.09
(00:02.54)
6
1
Барановский Андрей
FWD
4
06:22.33
00:12.72
(00:02.63)
7
3
Чечеткин Игорь
FWD
5
06:25.38
(+00:10.00)
00:15.77
(00:03.05)
8
3
Якубов Виталий
FWD
6
06:27.38
00:17.77
(00:02.00)
9
1
Жилко Екатерина
FWD
7
06:32.27
00:22.66
(00:04.89)
10
1
Баркан Дмитрий
RWD
2
06:33.16
00:23.55
(00:00.89)
11
1
Гайко Сергей
FWD
8
06:41.02
(+00:15.00)
00:31.41
(00:07.86)
12
3
Лешук Дмитрий
RWD
3
06:47.50
(+00:05.00)
00:37.89
(00:06.48)
13
Ефимов Денис
RWD
4
06:51.13
(+00:10.00)
00:41.52
(00:03.63)
14
Рябцев Виталий
RWD
5
06:51.85
(+00:15.00)
00:42.24
(00:00.72)
15
1
Серейчик Анна
FWD
9
06:58.97
(+00:05.00)
00:49.36
(00:07.12)
16
1
Нестерков Андрей
FWD
10
07:04.08
(+00:05.00)
00:54.47
(00:05.11)
--
--
Цедрик Александр
FWD
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.