Cкоростное маневрирование - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат Республики Беларусь 2010 года по скоростному маневрированию на автомобилях (1-й этап)

Дата: 12 июня 2010 г.

Место: Республика Беларусь

 

Серия (Участники):Чемпионат РБ по СМ 2010 (19)  |  Автослалом (10)
Зачет(Участники): Спорт (19)  |  Передний привод (11)  |  Задний привод (7)  |  Полный привод (1)
Маршрут: Заезд 1 -> Заезд 2 -> Заезд 3 -> Заезд 4 -> Заезд 5 -> Заезд 6
Автoобновление: СУ завершен
 Результаты "Заезд 5" (1 км)
 Результаты после "Заезд 5" (5 из 6км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Гринкевич Андрей
FWD
1
01:56.38
--
(--)
30.9
2
Василевская Ирина
AWD
1
01:57.56
00:01.18
(00:01.18)
30.6
3
Орлов Вячеслав
RWD
1
01:58.27
00:01.89
(00:00.71)
30.4
4
Чечеткин Игорь
FWD
2
01:59.81
00:03.43
(00:01.54)
30
5
КРИШКЕВИЧ Иван
FWD
3
02:00.10
00:03.72
(00:00.29)
30
6
Гайко Сергей
FWD
4
02:00.28
00:03.90
(00:00.18)
29.9
7
Барановский Андрей
FWD
5
02:01.52
00:05.14
(00:01.24)
29.6
8
Баркан Дмитрий
RWD
2
02:02.84
00:06.46
(00:01.32)
29.3
9
Юденко Артём
FWD
6
02:02.85
00:06.47
(00:00.01)
29.3
10
Жилко Екатерина
FWD
7
02:03.32
00:06.94
(00:00.47)
29.2
11
Рябцев Виталий
RWD
3
02:03.65
00:07.27
(00:00.33)
29.1
12
Якубов Виталий
FWD
8
02:04.20
00:07.82
(00:00.55)
29
13
Лешук Дмитрий
RWD
4
02:05.77
00:09.39
(00:01.57)
28.6
14
Ефимов Денис
RWD
5
02:08.11
00:11.73
(00:02.34)
28.1
15
Нестерков Андрей
FWD
9
02:09.27
00:12.89
(00:01.16)
27.8
16
Серейчик Анна
FWD
10
02:15.14
00:18.76
(00:05.87)
26.6

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Лучшие попытки

Время

Отстав.

1
1
Гринкевич Андрей
FWD
1
10:04.06
--
(--)
2
1
Орлов Вячеслав
RWD
1
10:06.68
00:02.62
(00:02.62)
3
1
Василевская Ирина
AWD
1
10:13.84
00:09.78
(00:07.16)
4
1
КРИШКЕВИЧ Иван
FWD
2
10:16.69
00:12.63
(00:02.85)
5
1
Юденко Артём
FWD
3
10:25.50
00:21.44
(00:08.81)
6
1
Барановский Андрей
FWD
4
10:26.13
00:22.07
(00:00.63)
7
2
Чечеткин Игорь
FWD
5
10:29.97
(+00:15.00)
00:25.91
(00:03.84)
8
Якубов Виталий
FWD
6
10:33.49
00:29.43
(00:03.52)
9
1
Жилко Екатерина
FWD
7
10:40.97
00:36.91
(00:07.48)
10
1
Баркан Дмитрий
RWD
2
10:41.46
00:37.40
(00:00.49)
11
1
Гайко Сергей
FWD
8
10:42.13
(+00:15.00)
00:38.07
(00:00.67)
12
2
Рябцев Виталий
RWD
3
10:59.78
(+00:15.00)
00:55.72
(00:17.65)
13
Лешук Дмитрий
RWD
4
11:00.39
(+00:05.00)
00:56.33
(00:00.61)
14
1
Ефимов Денис
RWD
5
11:11.91
(+00:15.00)
01:07.85
(00:11.52)
15
2
Нестерков Андрей
FWD
9
11:24.38
(+00:05.00)
01:20.32
(00:12.47)
16
Серейчик Анна
FWD
10
11:24.79
(+00:05.00)
01:20.73
(00:00.41)
--
--
Цедрик Александр
FWD
--
Сход
--
(--)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.