Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ1-ССУ" (5.2 км)
 Результаты после "СУ1-ССУ" (5.2 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
0:06:08
--
(--)
50.9
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:06:24
0:00:16
(0:00:16)
48.8
2=
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
3
0:06:24
0:00:16
(--)
48.8
4
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
1
0:06:32
0:00:24
(0:00:08)
47.8
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
0:06:40
0:00:32
(0:00:08)
46.8
6
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
4
0:06:45
0:00:37
(0:00:05)
46.2
7
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
0:06:47
0:00:39
(0:00:02)
46
8
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
0:06:49
0:00:41
(0:00:02)
45.8
9
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:06:51
0:00:43
(0:00:02)
45.5
9=
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
3
0:06:51
0:00:43
(--)
45.5
11
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
3
0:06:52
0:00:44
(0:00:01)
45.4
12
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
4
0:06:55
0:00:47
(0:00:03)
45.1
13
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
5
0:06:58
0:00:50
(0:00:03)
44.8
13=
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:06:58
0:00:50
(--)
44.8
13=
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
5
0:06:58
0:00:50
(--)
44.8
16
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
5
0:07:00
0:00:52
(0:00:02)
44.6
16=
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
6
0:07:00
0:00:52
(--)
44.6
18
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
6
0:07:04
0:00:56
(0:00:04)
44.2
19
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
6
0:07:05
0:00:57
(0:00:01)
44
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
7
0:07:06
0:00:58
(0:00:01)
43.9
21
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
7
0:07:08
0:01:00
(0:00:02)
43.7
22
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
8
0:07:12
0:01:04
(0:00:04)
43.3
23
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
0:07:13
0:01:05
(0:00:01)
43.2
24
Петров Леонид
Монин Александр
T2
10
0:07:15
0:01:07
(0:00:02)
43
25
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:07:22
0:01:14
(0:00:07)
42.4
26
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
0:07:23
0:01:15
(0:00:01)
42.3
26=
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
12
0:07:23
0:01:15
(--)
42.3
28
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
13
0:07:28
0:01:20
(0:00:05)
41.8
29
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
0:08:07
0:01:59
(0:00:39)
38.4
30
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
0:08:11
0:02:03
(0:00:04)
38.1

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
0:06:08
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:06:24
0:00:16
(0:00:16)
2=
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
3
0:06:24
0:00:16
(--)
4
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
1
0:06:32
0:00:24
(0:00:08)
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
0:06:40
0:00:32
(0:00:08)
6
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
4
0:06:45
0:00:37
(0:00:05)
7
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
0:06:47
0:00:39
(0:00:02)
8
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
0:06:49
0:00:41
(0:00:02)
9
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:06:51
0:00:43
(0:00:02)
9=
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
3
0:06:51
0:00:43
(--)
11
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
3
0:06:52
0:00:44
(0:00:01)
12
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
4
0:06:55
0:00:47
(0:00:03)
13
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
5
0:06:58
0:00:50
(0:00:03)
13=
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:06:58
0:00:50
(--)
13=
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
5
0:06:58
0:00:50
(--)
16
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
5
0:07:00
0:00:52
(0:00:02)
16=
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
6
0:07:00
0:00:52
(--)
18
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
6
0:07:04
0:00:56
(0:00:04)
19
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
6
0:07:05
0:00:57
(0:00:01)
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
7
0:07:06
0:00:58
(0:00:01)
21
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
7
0:07:08
0:01:00
(0:00:02)
22
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
8
0:07:12
0:01:04
(0:00:04)
23
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
0:07:13
0:01:05
(0:00:01)
24
Петров Леонид
Монин Александр
T2
10
0:07:15
0:01:07
(0:00:02)
25
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:07:22
0:01:14
(0:00:07)
26
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
0:07:23
0:01:15
(0:00:01)
26=
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
12
0:07:23
0:01:15
(--)
28
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
13
0:07:28
0:01:20
(0:00:05)
29
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
0:08:07
0:01:59
(0:00:39)
30
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
0:08:11
0:02:03
(0:00:04)

 

Комментариев для выбранного судейского пункта нет.