Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ2 финиш" (126.1 км)
 Результаты после "СУ2 финиш" (131.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
1:33:14
--
(--)
81.2
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
1:36:20
0:03:06
(0:03:06)
78.5
3
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
1:40:38
0:07:24
(0:04:18)
75.2
4
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
1:43:24
0:10:10
(0:02:46)
73.2
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:44:04
0:10:50
(0:00:40)
72.7
6
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:44:33
0:11:19
(0:00:29)
72.4
7
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:44:55
0:11:41
(0:00:22)
72.1
8
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
1:46:24
0:13:10
(0:01:29)
71.1
9
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
4
1:47:19
0:14:05
(0:00:55)
70.5
10
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
2
1:48:13
0:14:59
(0:00:54)
69.9
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
5
1:49:11
0:15:57
(0:00:58)
69.3
12
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
6
1:49:24
0:16:10
(0:00:13)
69.2
13
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
1:50:19
0:17:05
(0:00:55)
68.6
14
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
1:51:47
0:18:33
(0:01:28)
67.7
15
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
9
1:52:13
0:18:59
(0:00:26)
67.4
16
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
1:52:34
0:19:20
(0:00:21)
67.2
17
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
3
1:53:21
0:20:07
(0:00:47)
66.7
18
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
4
1:55:50
0:22:36
(0:02:29)
65.3
19
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
1:56:30
0:23:16
(0:00:40)
64.9
20
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:57:56
0:24:42
(0:01:26)
64.2
21
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
1:58:25
0:25:11
(0:00:29)
63.9
22
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
2:00:24
0:27:10
(0:01:59)
62.8
23
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
11
2:00:34
0:27:20
(0:00:10)
62.8
24
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
2:03:03
0:29:49
(0:02:29)
61.5
25
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
6
2:03:31
0:30:17
(0:00:28)
61.3
26
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
2:04:40
0:31:26
(0:01:09)
60.7
27
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
12
2:06:06
0:32:52
(0:01:26)
60
28
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
7
2:06:14
0:33:00
(0:00:08)
59.9
29
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
2:59:45
1:26:31
(0:53:31)
42.1
30
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
5:17:08
3:43:54
(2:17:23)
23.9

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
1:39:22
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
1:42:44
0:03:22
(0:03:22)
3
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
1:47:25
0:08:03
(0:04:41)
4
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
1:50:09
0:10:47
(0:02:44)
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:51:04
0:11:42
(0:00:55)
6
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:51:24
0:12:02
(0:00:20)
7
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:51:46
0:12:24
(0:00:22)
8
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
1:53:22
0:14:00
(0:01:36)
9
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
4
1:54:19
0:14:57
(0:00:57)
10
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
2
1:55:08
0:15:46
(0:00:49)
11
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
5
1:56:13
0:16:51
(0:01:05)
12
Петров Леонид
Монин Александр
T2
6
1:56:26
0:17:04
(0:00:13)
13
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
1:57:11
0:17:49
(0:00:45)
14
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
1:59:00
0:19:38
(0:01:49)
15
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
9
1:59:36
0:20:14
(0:00:36)
16
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
1:59:42
0:20:20
(0:00:06)
17
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
3
2:00:01
0:20:39
(0:00:19)
18
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
4
2:02:48
0:23:26
(0:02:47)
19
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
2:03:02
0:23:40
(0:00:14)
20
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
2:05:18
0:25:56
(0:02:16)
21
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
2:05:29
0:26:07
(0:00:11)
22
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
2:07:29
0:28:07
(0:02:00)
23
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
11
2:07:46
0:28:24
(0:00:17)
24
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
6
2:09:55
0:30:33
(0:02:09)
25
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
2:10:01
0:30:39
(0:00:06)
26
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
2:12:51
0:33:29
(0:02:50)
27
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
7
2:13:20
0:33:58
(0:00:29)
28
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
12
2:13:34
0:34:12
(0:00:14)
29
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
3:07:08
1:27:46
(0:53:34)
30
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
5:25:15
3:45:53
(2:18:07)

 


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.