Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ3 финиш" (126.1 км)
 Результаты после "СУ3 финиш" (257.4 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
1:38:46
--
(--)
76.6
2
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
1:40:16
0:01:30
(0:01:30)
75.5
3
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
1:41:12
0:02:26
(0:00:56)
74.8
4
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
1
1:41:55
0:03:09
(0:00:43)
74.2
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:42:13
0:03:27
(0:00:18)
74
6
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:43:18
0:04:32
(0:01:05)
73.2
7
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
1:43:27
0:04:41
(0:00:09)
73.1
8
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
2
1:45:47
0:07:01
(0:02:20)
71.5
9
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
1:46:13
0:07:27
(0:00:26)
71.2
10
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
4
1:48:25
0:09:39
(0:02:12)
69.8
11
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
1:50:37
0:11:51
(0:02:12)
68.4
12
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
5
1:51:31
0:12:45
(0:00:54)
67.8
13
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
1:51:51
0:13:05
(0:00:20)
67.6
14
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
1:52:17
0:13:31
(0:00:26)
67.4
15
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
7
1:52:44
0:13:58
(0:00:27)
67.1
16
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
4
1:53:30
0:14:44
(0:00:46)
66.7
17
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
1:53:39
0:14:53
(0:00:09)
66.6
18
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
1:54:34
0:15:48
(0:00:55)
66
19
Петров Леонид
Монин Александр
T2
9
1:55:36
0:16:50
(0:01:02)
65.4
20
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:58:32
0:19:46
(0:02:56)
63.8
21
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
10
2:04:17
0:25:31
(0:05:45)
60.9
22
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
6
2:06:24
0:27:38
(0:02:07)
59.9
23
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
2:24:10
0:45:24
(0:17:46)
52.5
24
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
2:34:15
0:55:29
(0:10:05)
49.1
25
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
5:17:08
3:38:22
(2:42:53)
23.9
26
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
11
5:20:00
3:41:14
(0:02:52)
23.6
27
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
12
9:50:00
8:11:14
(4:30:00)
12.8
--
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
--
Сход
--
(--)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
3:21:30
--
(--)
2
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
3:33:17
0:11:47
(0:11:47)
3
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
3:35:04
0:13:34
(0:01:47)
4
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
2
3:36:14
0:14:44
(0:01:10)
5
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
3:36:49
0:15:19
(0:00:35)
6
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
3:37:11
0:15:41
(0:00:22)
7
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
3:40:17
0:18:47
(0:03:06)
8
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
3:41:21
0:19:51
(0:01:04)
9
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
2
3:43:39
0:22:09
(0:02:18)
10
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
4
3:44:38
0:23:08
(0:00:59)
11
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
5
3:49:28
0:27:58
(0:04:50)
12
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
3
3:51:07
0:29:37
(0:01:39)
13
Петров Леонид
Монин Александр
T2
6
3:52:02
0:30:32
(0:00:55)
14
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
7
3:52:20
0:30:50
(0:00:18)
15
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
4
3:53:25
0:31:55
(0:01:05)
16
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
3:53:34
0:32:04
(0:00:09)
17
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
3:59:08
0:37:38
(0:05:34)
18
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
9
3:59:17
0:37:47
(0:00:09)
19
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
4:01:52
0:40:22
(0:02:35)
20
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
4:06:01
0:44:31
(0:04:09)
21
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
6
4:09:26
0:47:56
(0:03:25)
22
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
4:29:28
1:07:58
(0:20:02)
23
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
4:47:35
1:26:05
(0:18:07)
24
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
10
5:11:25
1:49:55
(0:23:50)
25
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
11
7:19:42
3:58:12
(2:08:17)
26
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
10:42:23
7:20:53
(3:22:41)
27
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
12
12:03:34
8:42:04
(1:21:11)
--
--
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
--
Сход
--
(--)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.