Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ4 финиш" (125.9 км)
 Результаты после "СУ4 финиш" (383.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
1:35:24
--
(--)
79.2
2
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
1:36:00
0:00:36
(0:00:36)
78.7
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:40:03
0:04:39
(0:04:03)
75.5
4
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
1:40:35
0:05:11
(0:00:32)
75.1
4=
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
1:40:35
0:05:11
(--)
75.1
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
1:42:49
0:07:25
(0:02:14)
73.5
7
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
1:43:19
0:07:55
(0:00:30)
73.1
8
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
3
1:43:54
0:08:30
(0:00:35)
72.7
9
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
1:44:19
0:08:55
(0:00:25)
72.4
10
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:44:44
0:09:20
(0:00:25)
72.1
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
4
1:45:09
0:09:45
(0:00:25)
71.8
12
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
1:45:29
0:10:05
(0:00:20)
71.6
13
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
5
1:47:03
0:11:39
(0:01:34)
70.6
14
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
6
1:47:06
0:11:42
(0:00:03)
70.5
15
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
7
1:47:17
0:11:53
(0:00:11)
70.4
16
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
1:47:28
0:12:04
(0:00:11)
70.3
17
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
8
1:53:19
0:17:55
(0:05:51)
66.7
18
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:53:42
0:18:18
(0:00:23)
66.4
19
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
9
1:54:16
0:18:52
(0:00:34)
66.1
20
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:57:42
0:22:18
(0:03:26)
64.2
21
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
10
1:58:08
0:22:44
(0:00:26)
63.9
22
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
2:15:51
0:40:27
(0:17:43)
55.6
23
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
2:24:17
0:48:53
(0:08:26)
52.4
24
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
3:53:48
2:18:24
(1:29:31)
32.3
--
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
--
Сход
--
(--)
--
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
4:56:54
--
(--)
2
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
5:16:06
0:19:12
(0:19:12)
3
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
5:17:14
0:20:20
(0:01:08)
4
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
5:19:48
0:22:54
(0:02:34)
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
5:20:52
0:23:58
(0:01:04)
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
2
5:23:55
0:27:01
(0:03:03)
7
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
5:25:40
0:28:46
(0:01:45)
8
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
2
5:27:07
0:30:13
(0:01:27)
9
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
5:27:57
0:31:03
(0:00:50)
10
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
5:34:00
0:37:06
(0:06:03)
11
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
4
5:36:14
0:39:20
(0:02:14)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
5
5:36:31
0:39:37
(0:00:17)
13
Петров Леонид
Монин Александр
T2
6
5:37:11
0:40:17
(0:00:40)
14
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
5:46:36
0:49:42
(0:09:25)
15
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
5:47:21
0:50:27
(0:00:45)
16
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
7
5:51:42
0:54:48
(0:04:21)
17
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
8
5:52:36
0:55:42
(0:00:54)
18
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
5:59:43
1:02:49
(0:07:07)
19
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
6:27:10
1:30:16
(0:27:27)
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
7:03:26
2:06:32
(0:36:16)
21
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
9
7:35:42
2:38:48
(0:32:16)
22
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
9:06:59
4:10:05
(1:31:17)
23
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
13:57:50
9:00:56
(4:50:51)
24
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
14:36:11
9:39:17
(0:38:21)
--
--
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
--
Сход
--
(--)
--
--
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.