Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ5 финиш" (125.9 км)
 Результаты после "СУ5 финиш" (509.2 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
1:34:41
--
(--)
79.8
2
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:38:40
0:03:59
(0:03:59)
76.6
3
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
1
1:41:15
0:06:34
(0:02:35)
74.6
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
1:43:39
(+0:01:00)
0:08:58
(0:02:24)
73.6
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:44:06
0:09:25
(0:00:27)
72.6
6
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
3
1:44:13
0:09:32
(0:00:07)
72.5
7
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
3
1:44:21
0:09:40
(0:00:08)
72.4
8
Петров Леонид
Монин Александр
T2
4
1:45:09
0:10:28
(0:00:48)
71.8
9
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:47:53
(+0:01:00)
0:13:12
(0:02:44)
70.7
10
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
5
1:49:14
0:14:33
(0:01:21)
69.2
11
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
6
1:50:50
0:16:09
(0:01:36)
68.2
12
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
7
1:51:47
0:17:06
(0:00:57)
67.6
13
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
4
1:54:12
(+0:10:00)
0:19:31
(0:02:25)
72.5
14
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:54:17
0:19:36
(0:00:05)
66.1
15
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
8
2:01:58
(+0:01:00)
0:27:17
(0:07:41)
62.4
16
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
9
2:02:14
0:27:33
(0:00:16)
61.8
17
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
10
2:03:49
(+0:01:00)
0:29:08
(0:01:35)
61.5
--
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
--
Сход
--
(--)
--
19
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
4:08:48
(+2:13:00)
2:34:07
(2:04:59)
65.2
20
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
4
4:40:18
(+3:01:00)
3:05:37
(0:31:30)
76.1
21
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
11
4:56:52
(+0:06:00)
3:22:11
(0:16:34)
26
22
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
8:40:42
(+0:15:00)
7:06:01
(3:43:50)
14.9
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
6:31:35
--
(--)
2
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
6:55:54
0:24:19
(0:24:19)
3
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
7:00:12
0:28:37
(0:04:18)
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
7:04:31
(+0:01:00)
0:32:56
(0:04:19)
5
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
7:07:41
(+0:01:00)
0:36:06
(0:03:10)
6
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
7:09:12
0:37:37
(0:01:31)
7
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
7:14:45
0:43:10
(0:05:33)
8
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
7:19:52
(+0:10:00)
0:48:17
(0:05:07)
9
Петров Леонид
Монин Александр
T2
4
7:22:20
0:50:45
(0:02:28)
10
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
5
7:28:01
0:56:26
(0:05:41)
11
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
7:31:42
1:00:07
(0:03:41)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
7:38:29
(+0:01:00)
1:06:54
(0:06:47)
13
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
7
7:41:50
1:10:15
(0:03:21)
14
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
7:54:00
1:22:25
(0:12:10)
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
7:55:31
(+0:01:00)
1:23:56
(0:01:31)
16
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
2
9:11:01
2:39:26
(1:15:30)
17
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
3
9:55:24
(+2:13:00)
3:23:49
(0:44:23)
18
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
4
10:14:18
(+3:01:00)
3:42:43
(0:18:54)
19
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
9
10:51:12
4:19:37
(0:36:54)
20
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
10
12:32:34
(+0:06:00)
6:00:59
(1:41:22)
21
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
16:00:04
9:28:29
(3:27:30)
22
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
6
23:16:53
(+0:15:00)
16:45:18
(7:16:49)
--
--
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.