Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ2-КП1 Водяное" (0 из 126.1 км)
 Результаты после "СУ2-КП1 Водяное" (5.2 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
0:01:33
--
(--)
0
2
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
0:02:10
0:00:37
(0:00:37)
0
3
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:02:15
0:00:42
(0:00:05)
0
3=
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
3
0:02:15
0:00:42
(--)
0
5
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
2
0:02:20
0:00:47
(0:00:05)
0
6
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
0:02:28
0:00:55
(0:00:08)
0
6=
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:02:28
0:00:55
(--)
0
8
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
4
0:02:29
0:00:56
(0:00:01)
0
9
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
4
0:02:30
0:00:57
(0:00:01)
0
9=
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
2
0:02:30
0:00:57
(--)
0
11
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
5
0:02:31
0:00:58
(0:00:01)
0
11=
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
0:02:31
0:00:58
(--)
0
13
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
5
0:02:33
0:01:00
(0:00:02)
0
14
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
0:02:34
0:01:01
(0:00:01)
0
14=
Петров Леонид
Монин Александр
T2
7
0:02:34
0:01:01
(--)
0
16
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:02:35
0:01:02
(0:00:01)
0
16=
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
8
0:02:35
0:01:02
(--)
0
16=
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
0:02:35
0:01:02
(--)
0
19
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
5
0:02:38
0:01:05
(0:00:03)
0
19=
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
6
0:02:38
0:01:05
(--)
0
21
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
0:02:40
0:01:07
(0:00:02)
0
22
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
7
0:02:42
0:01:09
(0:00:02)
0
22=
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
0:02:42
0:01:09
(--)
0
24
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
0:02:44
0:01:11
(0:00:02)
0
24=
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
6
0:02:44
0:01:11
(--)
0
26
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
12
0:02:50
0:01:17
(0:00:06)
0
27
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
13
0:02:52
0:01:19
(0:00:02)
0
28
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:02:55
0:01:22
(0:00:03)
0
29
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
0:03:00
0:01:27
(0:00:05)
0
30
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
0:03:10
0:01:37
(0:00:10)
0

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
0:08:18
--
(--)
2
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
1
0:08:31
0:00:13
(0:00:13)
3
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:08:39
0:00:21
(0:00:08)
3=
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
3
0:08:39
0:00:21
(--)
5
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
2
0:09:07
0:00:49
(0:00:28)
6
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:09:08
0:00:50
(0:00:01)
7
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
2
0:09:10
0:00:52
(0:00:02)
8
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
4
0:09:15
0:00:57
(0:00:05)
9
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
0:09:17
0:00:59
(0:00:02)
10
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
3
0:09:21
0:01:03
(0:00:04)
11
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:09:26
0:01:08
(0:00:05)
11=
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
4
0:09:26
0:01:08
(--)
11=
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
4
0:09:26
0:01:08
(--)
14
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
5
0:09:29
0:01:11
(0:00:03)
15
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
5
0:09:31
0:01:13
(0:00:02)
15=
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
6
0:09:31
0:01:13
(--)
17
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
5
0:09:33
0:01:15
(0:00:02)
18
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
6
0:09:42
0:01:24
(0:00:09)
19
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
7
0:09:43
0:01:25
(0:00:01)
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
7
0:09:48
0:01:30
(0:00:05)
21
Петров Леонид
Монин Александр
T2
8
0:09:49
0:01:31
(0:00:01)
21=
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
6
0:09:49
0:01:31
(--)
23
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
0:09:53
0:01:35
(0:00:04)
24
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
10
0:10:04
0:01:46
(0:00:11)
25
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
11
0:10:05
0:01:47
(0:00:01)
26
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
12
0:10:12
0:01:54
(0:00:07)
27
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
0:10:13
0:01:55
(0:00:01)
28
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:10:17
0:01:59
(0:00:04)
29
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
0:11:11
0:02:53
(0:00:54)
30
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
0:11:17
0:02:59
(0:00:06)

 


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.