Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ2-КП2 Сухая" (0 из 126.1 км)
 Результаты после "СУ2-КП2 Сухая" (5.2 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
0:18:20
--
(--)
0
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:18:48
0:00:28
(0:00:28)
0
3
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
0:19:40
0:01:20
(0:00:52)
0
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:20:30
0:02:10
(0:00:50)
0
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:20:33
0:02:13
(0:00:03)
0
6
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
2
0:20:56
0:02:36
(0:00:23)
0
7
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
4
0:21:06
0:02:46
(0:00:10)
0
8
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
2
0:21:22
0:03:02
(0:00:16)
0
9
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
5
0:21:23
0:03:03
(0:00:01)
0
10
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
0:21:24
0:03:04
(0:00:01)
0
11
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:21:29
0:03:09
(0:00:05)
0
12
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:21:39
0:03:19
(0:00:10)
0
13
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
0:21:41
0:03:21
(0:00:02)
0
14
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
5
0:21:43
0:03:23
(0:00:02)
0
15
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
0:21:51
0:03:31
(0:00:08)
0
16
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
6
0:22:00
0:03:40
(0:00:09)
0
17
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
0:22:09
0:03:49
(0:00:09)
0
18
Петров Леонид
Монин Александр
T2
8
0:22:12
0:03:52
(0:00:03)
0
19
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
5
0:22:20
0:04:00
(0:00:08)
0
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
0:22:43
0:04:23
(0:00:23)
0
21
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
6
0:22:46
0:04:26
(0:00:03)
0
22
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
9
0:23:01
0:04:41
(0:00:15)
0
23
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
7
0:23:02
0:04:42
(0:00:01)
0
24
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
0:23:12
0:04:52
(0:00:10)
0
25
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
11
0:24:03
0:05:43
(0:00:51)
0
26
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
12
0:24:40
0:06:20
(0:00:37)
0
27
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:24:43
0:06:23
(0:00:03)
0
28
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
0:25:11
0:06:51
(0:00:28)
0
29
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
13
1:18:59
1:00:39
(0:53:48)
0
30
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
5:24:01
5:05:41
(4:05:02)
0

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
0:24:28
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:25:12
0:00:44
(0:00:44)
3
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
0:26:25
0:01:57
(0:01:13)
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:27:10
0:02:42
(0:00:45)
5
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
4
0:27:30
0:03:02
(0:00:20)
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
1
0:27:33
0:03:05
(0:00:03)
7
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
2
0:27:47
0:03:19
(0:00:14)
8
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
2
0:28:13
0:03:45
(0:00:26)
9
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
5
0:28:21
0:03:53
(0:00:08)
10
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
3
0:28:22
0:03:54
(0:00:01)
11
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:28:27
0:03:59
(0:00:05)
12
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:28:30
0:04:02
(0:00:03)
13
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
0:28:36
0:04:08
(0:00:06)
14
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
0:28:49
0:04:21
(0:00:13)
15
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
5
0:28:51
0:04:23
(0:00:02)
16
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
5
0:28:52
0:04:24
(0:00:01)
17
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
0:29:01
0:04:33
(0:00:09)
18
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
7
0:29:13
0:04:45
(0:00:12)
19
Петров Леонид
Монин Александр
T2
8
0:29:27
0:04:59
(0:00:14)
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
0:29:49
0:05:21
(0:00:22)
21
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
6
0:29:51
0:05:23
(0:00:02)
22
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
7
0:30:06
0:05:38
(0:00:15)
23
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
9
0:30:29
0:06:01
(0:00:23)
24
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
0:30:35
0:06:07
(0:00:06)
25
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
11
0:31:15
0:06:47
(0:00:40)
26
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
12
0:32:03
0:07:35
(0:00:48)
27
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:32:05
0:07:37
(0:00:02)
28
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
0:33:22
0:08:54
(0:01:17)
29
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
13
1:25:46
1:01:18
(0:52:24)
30
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
5:32:08
5:07:40
(4:06:22)

 


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.