Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ2-КП3 Коньшино" (0 из 126.1 км)
 Результаты после "СУ2-КП3 Коньшино" (5.2 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
0:22:20
--
(--)
0
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:22:50
0:00:30
(0:00:30)
0
3
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
0:23:50
0:01:30
(0:01:00)
0
4
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
0:24:15
0:01:55
(0:00:25)
0
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:24:50
0:02:30
(0:00:35)
0
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
0:25:02
0:02:42
(0:00:12)
0
7
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
2
0:25:18
0:02:58
(0:00:16)
0
8
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
4
0:25:50
0:03:30
(0:00:32)
0
9
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
3
0:26:00
0:03:40
(0:00:10)
0
10
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:26:06
0:03:46
(0:00:06)
0
11
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
5
0:26:07
0:03:47
(0:00:01)
0
12
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:26:10
0:03:50
(0:00:03)
0
13
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
0:26:20
0:04:00
(0:00:10)
0
14
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
0:26:37
0:04:17
(0:00:17)
0
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
6
0:26:50
0:04:30
(0:00:13)
0
15=
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
0:26:50
0:04:30
(--)
0
17
Петров Леонид
Монин Александр
T2
8
0:26:55
0:04:35
(0:00:05)
0
18
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
9
0:27:10
0:04:50
(0:00:15)
0
19
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
5
0:27:19
0:04:59
(0:00:09)
0
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
0:27:40
0:05:20
(0:00:21)
0
20=
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
6
0:27:40
0:05:20
(--)
0
22
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
10
0:27:56
0:05:36
(0:00:16)
0
23
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
11
0:28:15
0:05:55
(0:00:19)
0
24
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
6
0:28:20
0:06:00
(0:00:05)
0
25
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
12
0:29:27
0:07:07
(0:01:07)
0
26
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
0:29:55
0:07:35
(0:00:28)
0
26=
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:29:55
0:07:35
(--)
0
28
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
0:31:01
0:08:41
(0:01:06)
0
29
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
7
0:33:13
0:10:53
(0:02:12)
0
30
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
3:31:10
3:08:50
(2:57:57)
0

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
0:28:28
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:29:14
0:00:46
(0:00:46)
3
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
0:30:35
0:02:07
(0:01:21)
4
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
0:31:02
0:02:34
(0:00:27)
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:31:30
0:03:02
(0:00:28)
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
0:32:02
0:03:34
(0:00:32)
7
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
2
0:32:09
0:03:41
(0:00:07)
8
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
4
0:32:48
0:04:20
(0:00:39)
9
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
0:32:56
0:04:28
(0:00:08)
10
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
4
0:33:00
0:04:32
(0:00:04)
11
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:33:01
0:04:33
(0:00:01)
12
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
5
0:33:04
0:04:36
(0:00:03)
13
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
0:33:15
0:04:47
(0:00:11)
14
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
0:33:35
0:05:07
(0:00:20)
15
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
0:33:42
0:05:14
(0:00:07)
16
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
5
0:33:51
0:05:23
(0:00:09)
17
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
7
0:34:03
0:05:35
(0:00:12)
18
Петров Леонид
Монин Александр
T2
8
0:34:10
0:05:42
(0:00:07)
19
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
9
0:34:18
0:05:50
(0:00:08)
20
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
6
0:34:45
0:06:17
(0:00:27)
21
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
0:34:46
0:06:18
(0:00:01)
22
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
10
0:35:24
0:06:56
(0:00:38)
22=
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
6
0:35:24
0:06:56
(--)
24
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
11
0:35:38
0:07:10
(0:00:14)
25
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
12
0:36:39
0:08:11
(0:01:01)
26
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:37:17
0:08:49
(0:00:38)
27
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
0:37:18
0:08:50
(0:00:01)
28
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
0:39:12
0:10:44
(0:01:54)
29
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
7
0:39:37
0:11:09
(0:00:25)
30
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
3:39:17
3:10:49
(2:59:40)

 


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.