Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ2-КП4 Бочки" (0 из 126.1 км)
 Результаты после "СУ2-КП4 Бочки" (5.2 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
0:34:38
--
(--)
0
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:36:00
0:01:22
(0:01:22)
0
3
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
0:37:58
0:03:20
(0:01:58)
0
4
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
0:38:25
0:03:47
(0:00:27)
0
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:38:59
0:04:21
(0:00:34)
0
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
0:39:04
0:04:26
(0:00:05)
0
7
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
2
0:39:36
0:04:58
(0:00:32)
0
8
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:40:33
0:05:55
(0:00:57)
0
9
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
0:40:50
0:06:12
(0:00:17)
0
10
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
0:41:11
0:06:33
(0:00:21)
0
11
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
4
0:41:24
0:06:46
(0:00:13)
0
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
5
0:41:57
0:07:19
(0:00:33)
0
13
Петров Леонид
Монин Александр
T2
6
0:42:03
0:07:25
(0:00:06)
0
14
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
7
0:42:07
0:07:29
(0:00:04)
0
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
0:42:21
0:07:43
(0:00:14)
0
16
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
9
0:42:32
0:07:54
(0:00:11)
0
17
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
0:43:20
0:08:42
(0:00:48)
0
18
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
0:43:25
0:08:47
(0:00:05)
0
18=
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
0:43:25
0:08:47
(--)
0
20
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
0:43:37
0:08:59
(0:00:12)
0
21
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
0:44:27
0:09:49
(0:00:50)
0
22
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:46:09
0:11:31
(0:01:42)
0
23
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
12
0:46:24
0:11:46
(0:00:15)
0
24
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
0:46:44
0:12:06
(0:00:20)
0
25
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
0:47:30
0:12:52
(0:00:46)
0
26
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
0:47:54
0:13:16
(0:00:24)
0
27
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
6
0:48:37
0:13:59
(0:00:43)
0
28
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
7
0:51:28
0:16:50
(0:02:51)
0
29
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
0:56:00
0:21:22
(0:04:32)
0
30
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
3:51:42
3:17:04
(2:55:42)
0

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
0:40:46
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:42:24
0:01:38
(0:01:38)
3
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
0:44:43
0:03:57
(0:02:19)
4
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
0:45:12
0:04:26
(0:00:29)
5
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:45:39
0:04:53
(0:00:27)
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
0:46:04
0:05:18
(0:00:25)
7
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
2
0:46:27
0:05:41
(0:00:23)
8
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:47:24
0:06:38
(0:00:57)
9
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
0:47:48
0:07:02
(0:00:24)
10
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
0:48:06
0:07:20
(0:00:18)
11
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
4
0:48:13
0:07:27
(0:00:07)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
5
0:48:49
0:08:03
(0:00:36)
13
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
6
0:49:07
0:08:21
(0:00:18)
14
Петров Леонид
Монин Александр
T2
7
0:49:18
0:08:32
(0:00:11)
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
0:49:34
0:08:48
(0:00:16)
16
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
9
0:49:40
0:08:54
(0:00:06)
17
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
0:49:52
0:09:06
(0:00:12)
18
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
0:50:31
0:09:45
(0:00:39)
19
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
0:50:48
0:10:02
(0:00:17)
20
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
0:51:05
0:10:19
(0:00:17)
21
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
0:51:31
0:10:45
(0:00:26)
22
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:53:31
0:12:45
(0:02:00)
23
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
12
0:53:36
0:12:50
(0:00:05)
24
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
0:54:07
0:13:21
(0:00:31)
25
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
0:54:59
0:14:13
(0:00:52)
26
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
6
0:55:35
0:14:49
(0:00:36)
27
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
0:55:41
0:14:55
(0:00:06)
28
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
7
0:57:52
0:17:06
(0:02:11)
29
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
1:02:58
0:22:12
(0:05:06)
30
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
3:59:49
3:19:03
(2:56:51)

 


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.