Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ2-КП б/о" (0 из 126.1 км)
 Результаты после "СУ2-КП б/о" (5.2 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
0:57:57
--
(--)
0
2
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
1
0:59:28
0:01:31
(0:01:31)
0
3
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:59:40
0:01:43
(0:00:12)
0
4
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
1
1:00:03
0:02:06
(0:00:23)
0
5
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
1:03:14
0:05:17
(0:03:11)
0
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:04:37
0:06:40
(0:01:23)
0
7
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
2
1:04:46
0:06:49
(0:00:09)
0
8
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
1:05:27
0:07:30
(0:00:41)
0
9
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
2
1:05:48
0:07:51
(0:00:21)
0
10
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
1:06:44
0:08:47
(0:00:56)
0
11
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
3
1:07:21
0:09:24
(0:00:37)
0
12
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
4
1:07:35
0:09:38
(0:00:14)
0
13
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
4
1:07:56
0:09:59
(0:00:21)
0
14
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
5
1:08:12
0:10:15
(0:00:16)
0
15
Петров Леонид
Монин Александр
T2
6
1:08:21
0:10:24
(0:00:09)
0
16
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
1:08:39
0:10:42
(0:00:18)
0
17
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
1:09:49
0:11:52
(0:01:10)
0
18
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
9
1:10:22
0:12:25
(0:00:33)
0
19
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
1:10:34
0:12:37
(0:00:12)
0
20
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
5
1:11:44
0:13:47
(0:01:10)
0
21
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
1:12:36
0:14:39
(0:00:52)
0
22
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
1:13:00
0:15:03
(0:00:24)
0
23
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
1:14:21
0:16:24
(0:01:21)
0
24
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
3
1:14:50
0:16:53
(0:00:29)
0
25
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
6
1:15:38
0:17:41
(0:00:48)
0
26
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
12
1:15:52
0:17:55
(0:00:14)
0
27
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
1:15:53
0:17:56
(0:00:01)
0
28
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
1:22:18
0:24:21
(0:06:25)
0
29
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
7
1:23:30
0:25:33
(0:01:12)
0
30
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
4:05:24
3:07:27
(2:41:54)
0

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
1:04:05
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
1:06:04
0:01:59
(0:01:59)
3
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
1
1:06:33
0:02:28
(0:00:29)
4
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
1
1:08:14
0:04:09
(0:01:41)
5
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
1:10:01
0:05:56
(0:01:47)
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:11:37
0:07:32
(0:01:36)
6=
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
2
1:11:37
0:07:32
(--)
8
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
1:12:12
0:08:07
(0:00:35)
9
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
2
1:12:39
0:08:34
(0:00:27)
10
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
1:13:42
0:09:37
(0:01:03)
11
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
3
1:14:01
0:09:56
(0:00:19)
12
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
4
1:14:30
0:10:25
(0:00:29)
13
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
4
1:14:56
0:10:51
(0:00:26)
14
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
5
1:15:01
0:10:56
(0:00:05)
15
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
6
1:15:31
0:11:26
(0:00:30)
16
Петров Леонид
Монин Александр
T2
7
1:15:36
0:11:31
(0:00:05)
17
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
1:17:02
0:12:57
(0:01:26)
18
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
9
1:17:30
0:13:25
(0:00:28)
19
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
1:17:57
0:13:52
(0:00:27)
20
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
5
1:18:16
0:14:11
(0:00:19)
21
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
1:19:42
0:15:37
(0:01:26)
22
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
1:20:28
0:16:23
(0:00:46)
23
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
1:21:25
0:17:20
(0:00:57)
24
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
3
1:22:12
0:18:07
(0:00:47)
25
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
6
1:22:36
0:18:31
(0:00:24)
26
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
12
1:23:04
0:18:59
(0:00:28)
27
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
1:23:16
0:19:11
(0:00:12)
28
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
1:29:16
0:25:11
(0:06:00)
29
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
7
1:29:54
0:25:49
(0:00:38)
30
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
4:13:31
3:09:26
(2:43:37)

 


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.