Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ2-КП5 Брод" (0 из 126.1 км)
 Результаты после "СУ2-КП5 Брод" (5.2 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
1:10:15
--
(--)
0
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
1:12:40
0:02:25
(0:02:25)
0
3
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
1:16:09
0:05:54
(0:03:29)
0
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:18:10
0:07:55
(0:02:01)
0
5
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:18:11
0:07:56
(0:00:01)
0
6
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
1:18:20
0:08:05
(0:00:09)
0
7
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:19:23
0:09:08
(0:01:03)
0
8
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
1:20:15
0:10:00
(0:00:52)
0
9
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
1:20:40
0:10:25
(0:00:25)
0
10
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
4
1:21:36
0:11:21
(0:00:56)
0
10=
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
1:21:36
0:11:21
(--)
0
12
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
5
1:22:29
0:12:14
(0:00:53)
0
13
Петров Леонид
Монин Александр
T2
6
1:22:40
0:12:25
(0:00:11)
0
14
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
1:23:25
0:13:10
(0:00:45)
0
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
1:24:30
0:14:15
(0:01:05)
0
16
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
9
1:24:50
0:14:35
(0:00:20)
0
17
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
1:25:11
0:14:56
(0:00:21)
0
18
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
1:26:50
0:16:35
(0:01:39)
0
19
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
1:29:01
0:18:46
(0:02:11)
0
20
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
4
1:29:39
0:19:24
(0:00:38)
0
21
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
5
1:29:43
0:19:28
(0:00:04)
0
22
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:31:22
0:21:07
(0:01:39)
0
23
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
12
1:31:36
0:21:21
(0:00:14)
0
24
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:31:58
0:21:43
(0:00:22)
0
25
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
1:35:05
0:24:50
(0:03:07)
0
26
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
6
1:35:50
0:25:35
(0:00:45)
0
27
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
1:36:27
0:26:12
(0:00:37)
0
28
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
7
1:40:02
0:29:47
(0:03:35)
0
29
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
2:29:40
1:19:25
(0:49:38)
0
30
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
4:26:01
3:15:46
(1:56:21)
0

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
1:16:23
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
1:19:04
0:02:41
(0:02:41)
3
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
1:22:56
0:06:33
(0:03:52)
4
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:25:02
0:08:39
(0:02:06)
5
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
1:25:05
0:08:42
(0:00:03)
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:25:10
0:08:47
(0:00:05)
7
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:26:14
0:09:51
(0:01:04)
8
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
2
1:26:55
0:10:32
(0:00:41)
9
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
1:27:38
0:11:15
(0:00:43)
10
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
1:28:31
0:12:08
(0:00:53)
11
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
4
1:28:36
0:12:13
(0:00:05)
12
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
5
1:29:18
0:12:55
(0:00:42)
13
Петров Леонид
Монин Александр
T2
6
1:29:55
0:13:32
(0:00:37)
14
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
1:30:17
0:13:54
(0:00:22)
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
1:31:43
0:15:20
(0:01:26)
16
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
9
1:32:13
0:15:50
(0:00:30)
17
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
10
1:32:19
0:15:56
(0:00:06)
18
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
1:33:22
0:16:59
(0:01:03)
19
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
11
1:36:29
0:20:06
(0:03:07)
20
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
4
1:36:41
0:20:18
(0:00:12)
21
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
5
1:36:45
0:20:22
(0:00:04)
22
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
1:38:27
0:22:04
(0:01:42)
23
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
12
1:38:48
0:22:25
(0:00:21)
24
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
1:39:20
0:22:57
(0:00:32)
25
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
6
1:42:54
0:26:31
(0:03:34)
26
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
3
1:43:16
0:26:53
(0:00:22)
27
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
1:43:25
0:27:02
(0:00:09)
28
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
7
1:46:26
0:30:03
(0:03:01)
29
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
2:37:03
1:20:40
(0:50:37)
30
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
4:34:08
3:17:45
(1:57:05)

 


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.