Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ3 КП1 Водяное" (0 из 126.1 км)
 Результаты после "СУ3 КП1 Водяное" (131.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
0:02:10
--
(--)
0
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
0:02:15
0:00:05
(0:00:05)
0
2=
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
3
0:02:15
0:00:05
(--)
0
4
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
4
0:02:19
0:00:09
(0:00:04)
0
4=
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
0:02:19
0:00:09
(--)
0
6
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:02:23
0:00:13
(0:00:04)
0
6=
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
0:02:23
0:00:13
(--)
0
8
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:02:24
0:00:14
(0:00:01)
0
9
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
2
0:02:25
0:00:15
(0:00:01)
0
10
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
3
0:02:26
0:00:16
(0:00:01)
0
11
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:02:27
0:00:17
(0:00:01)
0
11=
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
5
0:02:27
0:00:17
(--)
0
11=
Петров Леонид
Монин Александр
T2
6
0:02:27
0:00:17
(--)
0
14
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
3
0:02:28
0:00:18
(0:00:01)
0
15
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
5
0:02:30
0:00:20
(0:00:02)
0
16
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
7
0:02:32
0:00:22
(0:00:02)
0
17
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
8
0:02:33
0:00:23
(0:00:01)
0
18
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
9
0:02:34
0:00:24
(0:00:01)
0
18=
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
4
0:02:34
0:00:24
(--)
0
20
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
10
0:02:36
0:00:26
(0:00:02)
0
20=
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
6
0:02:36
0:00:26
(--)
0
22
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:02:37
0:00:27
(0:00:01)
0
23
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
0:02:38
0:00:28
(0:00:01)
0
24
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
11
0:02:41
0:00:31
(0:00:03)
0
25
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
6
0:02:49
0:00:39
(0:00:08)
0
26
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
12
0:02:55
0:00:45
(0:00:06)
0
27
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
7
0:03:10
0:01:00
(0:00:15)
0
27=
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
0:03:10
0:01:00
(--)
0
29
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
13
0:40:44
0:38:34
(0:37:34)
0
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
1
1:41:32
--
(--)
2
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
2
1:44:59
0:03:27
(0:03:27)
3
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
1:49:44
0:08:12
(0:04:45)
4
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
3
1:52:28
0:10:56
(0:02:44)
5
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
1:53:27
0:11:55
(0:00:59)
6
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
1:53:49
0:12:17
(0:00:22)
7
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
1:54:09
0:12:37
(0:00:20)
8
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
1:55:49
0:14:17
(0:01:40)
9
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
4
1:56:46
0:15:14
(0:00:57)
10
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
2
1:57:36
0:16:04
(0:00:50)
11
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
5
1:58:39
0:17:07
(0:01:03)
12
Петров Леонид
Монин Александр
T2
6
1:58:53
0:17:21
(0:00:14)
13
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
1:59:45
0:18:13
(0:00:52)
14
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
8
2:01:36
0:20:04
(0:01:51)
15
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
9
2:02:14
0:20:42
(0:00:38)
16
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
2:02:17
0:20:45
(0:00:03)
17
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
3
2:02:25
0:20:53
(0:00:08)
18
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
4
2:05:18
0:23:46
(0:02:53)
19
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
2:05:51
0:24:19
(0:00:33)
20
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
2:07:55
0:26:23
(0:02:04)
21
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
2:08:05
0:26:33
(0:00:10)
22
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
2:10:07
0:28:35
(0:02:02)
23
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
11
2:10:19
0:28:47
(0:00:12)
24
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
6
2:12:10
0:30:38
(0:01:51)
25
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
2:12:35
0:31:03
(0:00:25)
26
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
7
2:16:30
0:34:58
(0:03:55)
27
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
12
2:54:18
1:12:46
(0:37:48)
28
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
3:10:03
1:28:31
(0:15:45)
29
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
5:28:25
3:46:53
(2:18:22)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.