Баха Белогорье 2011 - Онлайн мониторинг

Статус: Чемпионат России по Ралли-рейдам 2011 года (1-й этап)

Дата: 28 января 2011 г.

Место: Белгородская область

 

Зачет(Участники): Абсолют (30)  |  T1 (SuperProduction) (7)  |  T2 (Production) (13)  |  N (Национальный) (7)  |  RS (Рейд-Спорт) (3)
Маршрут: СУ1-ССУ -> СУ2-КП1 Водяное -> СУ2-КП2 Сухая -> СУ2-КП3 Коньшино -> СУ2-КП4 Бочки -> СУ2-КП б/о -> СУ2-КП5 Брод -> СУ2-КП6 Скорость -> СУ2 финиш -> СУ3 КП1 Водяное -> СУ3-КП2 Сухая -> СУ3-КП3 Коньшино -> СУ3-КП4 Бочки -> СУ3-КП б/о -> СУ3-КП5 Брод -> СУ3-КП6 Скорость -> СУ3 финиш -> СУ4-КП1 Скорость -> СУ4-КП2 Брод -> СУ4-КП-бо Волково -> СУ4-КП3 Бочки -> СУ4-КП4 Коньшино -> СУ4-КП5 Сухая -> СУ4-КП6 Водяное -> СУ4 финиш -> СУ5-КП1 Скорость -> СУ5-КП2 Брод -> СУ5-КП-бо Волково -> СУ5-КП3 Бочки -> СУ5-КП4 Коньшино -> СУ5-КП5 Сухая -> СУ5-КП6 Водяное -> СУ5 финиш
Автoобновление: Включено Отключено
 Результаты "СУ3-КП2 Сухая" (0 из 126.1 км)
 Результаты после "СУ3-КП2 Сухая" (131.3 из 509.2км)

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

Скор.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
0:19:34
--
(--)
0
2
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
1
0:20:22
0:00:48
(0:00:48)
0
2=
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
2
0:20:22
0:00:48
(--)
0
4
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
1
0:20:25
0:00:51
(0:00:03)
0
5
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
2
0:20:29
0:00:55
(0:00:04)
0
6
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
3
0:20:43
0:01:09
(0:00:14)
0
7
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
0:20:48
0:01:14
(0:00:05)
0
8
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
4
0:20:57
0:01:23
(0:00:09)
0
9
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
0:21:14
0:01:40
(0:00:17)
0
10
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
4
0:21:24
0:01:50
(0:00:10)
0
11
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
2
0:21:28
0:01:54
(0:00:04)
0
12
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
5
0:21:39
0:02:05
(0:00:11)
0
13
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
6
0:21:41
0:02:07
(0:00:02)
0
14
Петров Леонид
Монин Александр
T2
7
0:21:53
0:02:19
(0:00:12)
0
15
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
8
0:22:06
0:02:32
(0:00:13)
0
16
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
9
0:22:15
0:02:41
(0:00:09)
0
17
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
10
0:22:41
0:03:07
(0:00:26)
0
18
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
0:23:03
0:03:29
(0:00:22)
0
19
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
11
0:23:11
0:03:37
(0:00:08)
0
20
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
5
0:23:37
0:04:03
(0:00:26)
0
21
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
3
0:23:38
0:04:04
(0:00:01)
0
22
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
4
0:23:54
0:04:20
(0:00:16)
0
23
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
5
0:23:58
0:04:24
(0:00:04)
0
24
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
12
0:24:30
0:04:56
(0:00:32)
0
25
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
0:25:28
0:05:54
(0:00:58)
0
26
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
0:28:40
0:09:06
(0:03:12)
0
27
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
13
1:01:01
0:41:27
(0:32:21)
0
28
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
1:27:00
1:07:26
(0:25:59)
0
--
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)
--

Поз.

Ном.

Экипаж

Класс

Поз.кл.

Время

Отстав.

1
Новицкий Богдан
Евтехов Виталий
T1
1
2:02:18
--
(--)
2
Олейников Александр
Кузьмич Алексей
T2
1
2:07:47
0:05:29
(0:05:29)
3
Вилцанс Алдис
Плетенев Антон
T1
2
2:10:38
0:08:20
(0:02:51)
4
Воликов Виктор
Воликов Анатолий
T2
2
2:11:47
0:09:29
(0:01:09)
5
Мурашкин Артур
Овчинников Сергей
RS
1
2:12:34
0:10:16
(0:00:47)
6
ЯСЬКОВ Алексей
ЧУЛКОВ Владимир
T2
3
2:14:19
0:12:01
(0:01:45)
7
Демьяненко Сергей
Яшин Никита
T2
4
2:14:41
0:12:23
(0:00:22)
8
Вавренюк Богдан
Костенко Павел
N
1
2:15:18
0:13:00
(0:00:37)
9
Батаев Евгений
Анищенко Алексей
N
2
2:16:36
0:14:18
(0:01:18)
10
Новиков Андрей
Новиков Владимир
T2
5
2:17:54
0:15:36
(0:01:18)
11
Петров Леонид
Монин Александр
T2
6
2:18:19
0:16:01
(0:00:25)
12
Кузнецов Илья
Петенко Игорь
T2
7
2:19:26
0:17:08
(0:01:07)
13
Павлов Евгений
АНАНОВ СЕРГЕЙ
N
3
2:20:26
0:18:08
(0:01:00)
14
Бараненко Александр
ЛУКЬЯНЮК Алексей
T2
8
2:21:21
0:19:03
(0:00:55)
15
РУДСКОЙ Андрей
ГРИГОРЬЕВ ЛЕОНИД
T2
9
2:21:41
0:19:23
(0:00:20)
16
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Терентьев Александр
T2
10
2:22:47
0:20:29
(0:01:06)
17
Мельников Антон
Чернов Максим
T1
3
2:24:02
0:21:44
(0:01:15)
18
Боровиков Юрий
Рогожин Владимир
N
4
2:27:00
0:24:42
(0:02:58)
19
Иевлев Дмитрий
ШАПОШНИКОВ Алексей
RS
2
2:28:21
0:26:03
(0:01:21)
20
Кирпелев Максим
Шумов Владимир
T1
4
2:29:06
0:26:48
(0:00:45)
21
Соколов Александр
Крупнов Илья
T2
11
2:29:52
0:27:34
(0:00:46)
22
Журавлев Валерий
Боярчук Вадим
N
5
2:31:07
0:28:49
(0:01:15)
23
Беркут Алексей
ПЕТЕРСОНС Агрис
T1
5
2:31:19
0:29:01
(0:00:12)
24
ЧЕРКЕСОВ Дмитрий
Скрипка Сергей
N
6
2:35:29
0:33:11
(0:04:10)
25
Коробский Владимир
Лисанов Сергей
T1
6
2:42:00
0:39:42
(0:06:31)
26
Перетятко Дмитрий
Щанов Александр
T2
12
3:14:35
1:12:17
(0:32:35)
27
Фирсов Евгений
Филатов Вадим
T2
13
3:31:38
1:29:20
(0:17:03)
28
Хамдов Кирилл
Курганский Евгений
N
7
6:52:15
4:49:57
(3:20:37)
--
--
Гадасин Борис
Щемель Дан
T1
--
Сход
--
(--)
--
--
Балаклицкий Сергей
Мусабеков Александр
RS
--
Сход
--
(--)

 


10:11  СУ3 КП1 Водяное:
Во второй день гонки стартовали по расписанию 26 экипажей. Продолжается СУ-3. Задержка в трансляции результатов вызвана сложными условиями связи.


11:20  СУ2-КП1 Водяное:
Гонка стартовала по расписанию. Участниками пройден СУ-1 ССУ. В 11:55 состоялся старт СУ-2. В связи с низким качеством сотовой связи в районе проведения соревнования, результаты могут проходить с задержкой.